Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Боль в плече

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий
Гость





Сообщение 04.07.2005, 22:48     Боль в плече Ответить с цитатой

Уважаемые читатели форума! У меня проблема - болит плечо при жиме только на разминочных весах, когда подхожу к рабочему весу боль практически исчезает. Причём боль в начале очень сильная. Помогите советом.
 
Михаил
Гость





Сообщение 04.07.2005, 23:40     Ответить с цитатой

Дохтур мануало-костоправ или на крайняк хороший массажист даст наилучшие рекомендации по ихбавлению от этого геммора. Wink
 
D.A.



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 273

Сообщение 05.07.2005, 11:14     Ответить с цитатой

По травмам - на powerlifting.ru спрашивай, больше шансов. Или там же -
поиск. Например:
http://www.powerlifting.ru/forum/viewtopic.php?t=3526
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трактор
Гость





Сообщение 01.08.2005, 14:37     Ответить с цитатой

L-Fly реально помогает при боли в плечах,сам излечился от этого хронического недуга,советую всем делать это упражнение в двух подходах примерно раз в неделю...подробно здесь:http://ironmine.narod.ru/books/insider/25_l-fly.htm
 
медведик
Гость





Сообщение 03.08.2005, 22:36     Ответить с цитатой

Хорошо бы показаться к ортопеду или спортивному врачу, чтобы знать о чем идет речь. Скорее всего, речь идет о плече-лопаточном периартрите. Тут рекомендации могут быть такие: сбросить веса, особенно 1)где идет осевая нагрузка на позвоночник и 2)перенапрягаются мышцы шеи; количество повторений до 20-30 (не перенапрягаясь), л-разводки; коллаген, хондропротекторы (дона, алфлутоп, терафлекс). Отдых от 2 недель.
 
Юрий
Гость





Сообщение 03.08.2005, 22:48     Ответить с цитатой

медведик писал(а):
Хорошо бы показаться к ортопеду или спортивному врачу, чтобы знать о чем идет речь. Скорее всего, речь идет о плече-лопаточном периартрите. Тут рекомендации могут быть такие: сбросить веса, особенно 1)где идет осевая нагрузка на позвоночник и 2)перенапрягаются мышцы шеи; количество повторений до 20-30 (не перенапрягаясь), л-разводки; коллаген, хондропротекторы (дона, алфлутоп, терафлекс). Отдых от 2 недель.


Это всё правильно, но соревнования уже скоро и нагрузки уменьшать нельзя. Я перед каждым жимом укол кеторола ставлю- на тренировку хватает. Конечно я понимаю что это опасно- но ничего не поделаешь времени мало.
 
медведик
Гость





Сообщение 03.08.2005, 22:57     Ответить с цитатой

Ну держись! Удачи!
 
Юрий
Гость





Сообщение 04.08.2005, 11:41     Ответить с цитатой

Спасибо!!!
 
карликовый слон
Гость





Сообщение 04.08.2005, 12:07     Ответить с цитатой

у меня болело плечо при агрузках узи показало что у меня рубец на связке прим. 5мм уже заживший. врач посоветовал получше разминаться перед тренеровкой а после холодный компресс (И это касается всех остальных частей тела после нагрузки))) чтобы вочпаление не увеличивалось.. а современем после продолжительного отсутствия нагрузки на плечи все прошло
 
Сигизмунд
Гость





Сообщение 20.08.2005, 0:35     Ответить с цитатой

Юрий
Все эти хондроитины-клюкозамины-коллагены... мертвому припарка. Их - на этап профилактирования, либо заживления. У тебя же - травма. УЗИ покажет - какая. Возможно что угодно. Вплоть до отрыва надкостницы. Там похож симптом: как биение колеса у авто - на определенной скорости есть, затем проходит. Но ходовую бы проверить. Так и у тебя с плечом.
К врачу, молодой человек!
 
geniuss
Гость





Сообщение 15.09.2005, 0:31     Ответить с цитатой

Twisted Evil
главное знать причину боли. у тебя скорее всего растяжение плечевого связачного аппарата. если повреждён сустав, то придется долгое время пить препараты на основе хрящей крупного рогатого скота, а сейчас лучшее на мой взгляд-это статика с малыми весами.
 
Юрий
Гость





Сообщение 15.09.2005, 18:03     Ответить с цитатой

После соревнований жму сейчас на 12 повторений, НЕ МЕНЬШЕ!
 
Катамаран



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 63

Сообщение 16.09.2005, 10:04     Ответить с цитатой

А у меня вот грудная мышца болит уже месяц((((( Evil or Very Mad
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
geniuss
Гость





Сообщение 22.09.2005, 22:20     Ответить с цитатой

возвращаясь к теме боли в плече-идите в травмпункт, там попросите сделать вам снимок, перелома, конечно, не обнаружут, но навсякий случай узнать нетли новообразованийю. Могут назначить низкочистотное прогревание или магнитноеоблучение.
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots