Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чемпионат мира в Турине (версия WDFPF)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда
Гость





Сообщение 16.06.2005, 14:05     Чемпионат мира в Турине (версия WDFPF) Ответить с цитатой

Если верить сайту WDFPF Италии, ЧМ-2005 пройдет в Турине 3-го декабря. Три человека из Питера уже копят денежки! Кто с нами?
 
Подъём
Гость





Сообщение 16.06.2005, 14:36     Ответить с цитатой

И во что это примерно обойдется?
 
D.A.



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 273

Сообщение 16.06.2005, 18:16     Re: Чемпионат мира в Турине (версия WDFPF) Ответить с цитатой

Надежда писал(а):
Если верить сайту WDFPF Италии, ЧМ-2005 пройдет в Турине 3-го декабря. Три человека из Питера уже копят денежки! Кто с нами? :alc:

Я бы с вами, но меня не возьмут :)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 16.06.2005, 18:43     Re: Чемпионат мира в Турине (версия WDFPF) Ответить с цитатой

Надежда писал(а):
Если верить сайту WDFPF Италии, ЧМ-2005 пройдет в Турине 3-го декабря. Три человека из Питера уже копят денежки! Кто с нами?


накопят ли?
деньги или они есть или их нет, тут уж копи не копи - радости не будет
 
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 16.06.2005, 19:44     Re: Чемпионат мира в Турине (версия WDFPF) Ответить с цитатой

D.A. писал(а):
Я бы с вами, но меня не возьмут Smile

Отчего же?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
D.A.



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 273

Сообщение 16.06.2005, 19:55     Re: Чемпионат мира в Турине (версия WDFPF) Ответить с цитатой

Kaa писал(а):
D.A. писал(а):
Я бы с вами, но меня не возьмут :)

Отчего же?

Оттого, что я в соревнованиях ВДФПФ российского уровня участия не
принимал, и до Италии вряд ли приму. Европа(Шотландия) уже мимо прошла :)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 17.06.2005, 0:09     Re: Чемпионат мира в Турине (версия WDFPF) Ответить с цитатой

D.A. писал(а):
[Оттого, что я в соревнованиях ВДФПФ российского уровня участия не
принимал, и до Италии вряд ли приму. Европа(Шотландия) уже мимо прошла Smile

Понятно.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Курков
Гость





Сообщение 17.06.2005, 0:53     Ответить с цитатой

я то готовлюсь на этот турнир, но почему 3-го декабря?, его сроки проведения были и до недавнего времени оставались 18-20 ноября 2005 года.

На эти соревнования собираюсь поехать с вероятностью 100%, если только непроизойдет чего-нить непредвиденного, но очень надеюсь что не произойдет.

зы. правда надо будет брать с собой ассистента, для помощи... денег значит надо в 2 раза больше.... -пошел искатьWink)))
 
Надежда
Гость





Сообщение 17.06.2005, 10:15     Ответить с цитатой

Подъём писал(а):
И во что это примерно обойдется?

Билет 300 баксов, плюс проживание (надо уточнить цены), плюс питание (оно в Европе недорогое)... Примерно, думаю в 1000 долларов можно уложиться!
 
Надежда
Гость





Сообщение 17.06.2005, 10:22     Ответить с цитатой

Алексей Курков писал(а):
я то готовлюсь на этот турнир, но почему 3-го декабря?, его сроки проведения были и до недавнего времени оставались 18-20 ноября 2005 года.

.

Так написано на сайте итальянской WDFPF...
Надо будет, конечно, узнать точно, но, думаю, ближе к дате будет ясно.
 
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 17.06.2005, 11:34     Ответить с цитатой

я офигеваю, на чемпионат мира собираюится, а не знают когда, а может вы не знаете зачем вы туда едете?
 
Надежда
Гость





Сообщение 17.06.2005, 13:34     Ответить с цитатой

PEAHUMATOP писал(а):
я офигеваю, на чемпионат мира собираюится, а не знают когда, а может вы не знаете зачем вы туда едете?

Блин, да до ЧМ в любом случае еще больше 5-ти месяцев! Evil or Very Mad
Времени более чем достаточно, чтобы уточнить дату!
И непонятка не между, скажем, июлем и декабрем, а между концом ноября и началом декабря.
Интересно, неужели в IPF за 5 месяцев до соревнований их дата всем известна с точностью до недели?
 
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 17.06.2005, 15:36     Ответить с цитатой

Надежда писал(а):
PEAHUMATOP писал(а):
я офигеваю, на чемпионат мира собираюится, а не знают когда, а может вы не знаете зачем вы туда едете?

Блин, да до ЧМ в любом случае еще больше 5-ти месяцев! Evil or Very Mad
Времени более чем достаточно, чтобы уточнить дату!
И непонятка не между, скажем, июлем и декабрем, а между концом ноября и началом декабря.
Интересно, неужели в IPF за 5 месяцев до соревнований их дата всем известна с точностью до недели?

в йпф календарь соревнований на пердстоящий год будет известен на кубке в Орле, а международные соревнования расписаны на несколько лет вперёд
 
Андрей!
Гость





Сообщение 17.06.2005, 17:12     Ответить с цитатой

Алексей Курков писал(а):
я то готовлюсь на этот турнир, но почему 3-го декабря?, его сроки проведения были и до недавнего времени оставались 18-20 ноября 2005 года.

На эти соревнования собираюсь поехать с вероятностью 100%, если только непроизойдет чего-нить непредвиденного, но очень надеюсь что не произойдет.

зы. правда надо будет брать с собой ассистента, для помощи... денег значит надо в 2 раза больше.... -пошел искатьWink)))

Ты знаешь я ассестировал абсалютного чемпиона россии ВДФПФ, серебрянного призёра европы ВПЦ, чемпионов и рекордсменов России ВПЦ! Wink
вообщем я уже шмотки собрал Very Happy
 
Надежда
Гость





Сообщение 17.06.2005, 18:57     Ответить с цитатой

PEAHUMATOP писал(а):
Надежда писал(а):
PEAHUMATOP писал(а):
я офигеваю, на чемпионат мира собираюится, а не знают когда, а может вы не знаете зачем вы туда едете?

Блин, да до ЧМ в любом случае еще больше 5-ти месяцев! Evil or Very Mad
Времени более чем достаточно, чтобы уточнить дату!
И непонятка не между, скажем, июлем и декабрем, а между концом ноября и началом декабря.
Интересно, неужели в IPF за 5 месяцев до соревнований их дата всем известна с точностью до недели?

в йпф календарь соревнований на пердстоящий год будет известен на кубке в Орле, а международные соревнования расписаны на несколько лет вперёд

Коли так, то - круто, что я еще могу сказать! Wink
Значит, у нас бардак имеется некоторый. Mad А времени все равно еще навалом! Very Happy
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots