Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

II чемпионат России в отдельных упражнениях
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
D.A.



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 273

Сообщение 24.09.2005, 20:57     Ответить с цитатой

asm писал(а):
D.A.

Чтоб весельчак D.A. был расстроен? Непорядок! :D
Вот здесь фото.

спасиб :) это я видел, надеялся, что пойман сам момент переодевания(работа папарацци) :)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 26.09.2005, 9:31     Ответить с цитатой

D.A. писал(а):
Алексей Курганский писал(а):
И эта федерация самая демократичная..и если ведут допуск Я не буду в ней выступать...Потому что это незаконное ограничение прав человека.И не надо меня в этом переубеждать!
А развитие налицо!


Без допуска - только на чемпионат колхоза. Это - Ч.России, и уровень должен быть соответственным. Чем раньше результаты позволят ввести допуск, тем лучше для федерации. Пока звание "Чемпион России" в ВДФПФ само по себе не представляет ценности, поскольку хорошо, если в категории есть один спортсмен хорошего уровня (Жуков, Дворовкин, парнишка в 75,...).
Их результаты вызывают уважение, в целом же - мрак.


Что касается роста результатов, где? Одно новое лицо, в 140, и все. Остальные уже хорошо известны в узком кругу, и "рост результатов" - их личный успех, ничего не говорящий о развитии ВДФПФ в целом.

Касательно "незаконного ограничения прав человека" - пойди и застрелись. Жизнь изначально несправедлива. Это - спорт, а в спорте нет "равноправия", поскольку победитель один. Хочешь равноправия - займись физкультурой и забудь о соревнованиях.


Я не буду вступать в дебаты.Всегда есть критики они всегда будут.
Эти высказывания только твое мнение..
А вот касательно "пойди и застрелись" то это я сам разберусь че мне делать..
И что такое спорт не только ты один знаешь...
 
Надежда
Гость





Сообщение 26.09.2005, 12:28     Ответить с цитатой

Алексей Курганский писал(а):
D.A. писал(а):
Алексей Курганский писал(а):
И эта федерация самая демократичная..и если ведут допуск Я не буду в ней выступать...Потому что это незаконное ограничение прав человека.И не надо меня в этом переубеждать!
А развитие налицо!


Без допуска - только на чемпионат колхоза. Это - Ч.России, и уровень должен быть соответственным. Чем раньше результаты позволят ввести допуск, тем лучше для федерации. Пока звание "Чемпион России" в ВДФПФ само по себе не представляет ценности, поскольку хорошо, если в категории есть один спортсмен хорошего уровня (Жуков, Дворовкин, парнишка в 75,...).
Их результаты вызывают уважение, в целом же - мрак.


Что касается роста результатов, где? Одно новое лицо, в 140, и все. Остальные уже хорошо известны в узком кругу, и "рост результатов" - их личный успех, ничего не говорящий о развитии ВДФПФ в целом.

Касательно "незаконного ограничения прав человека" - пойди и застрелись. Жизнь изначально несправедлива. Это - спорт, а в спорте нет "равноправия", поскольку победитель один. Хочешь равноправия - займись физкультурой и забудь о соревнованиях.


Я не буду вступать в дебаты.Всегда есть критики они всегда будут.
Эти высказывания только твое мнение..
А вот касательно "пойди и застрелись" то это я сам разберусь че мне делать..
И что такое спорт не только ты один знаешь...

Ребята, давайте жить дружно!
 
Simuch
Гость





Сообщение 26.09.2005, 12:58     Ответить с цитатой

По поводу "на мир" - Обязательно! Но в следующем году! Как за 650 перевалю без экипы в 82,5 можно подумать... Ладно, даже если допуск пока преждевременная мера, тогда необходимо строгое судейство! Ибо соревноваться надо по честному!

К разговору о пятках и хвате: пятки - это минус судьям, хват - минус спортсмену (видно, что никто не старается, всяко в призах. И технику, соответственно никто не ставит)!
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 26.09.2005, 13:05     Ответить с цитатой

Simuch писал(а):
По поводу "на мир" - Обязательно! Но в следующем году! Как за 650 перевалю без экипы в 82,5 можно подумать... Ладно, даже если допуск пока преждевременная мера, тогда необходимо строгое судейство! Ибо соревноваться надо по честному!

К разговору о пятках и хвате: пятки - это минус судьям, хват - минус спортсмену (видно, что никто не старается, всяко в призах. И технику, соответственно никто не ставит)!



Полностью согласен..
Но если сказать не лукавя себе то откуда взять судей хороших, пусть эти набирают опыт... а мы простим, пока! Very Happy
 
Simuch
Гость





Сообщение 26.09.2005, 13:15     Ответить с цитатой

Проводите по-больше соревнований в Москве (или добро пожаловать в Тверь!) - я вам двух-трех Международной категории так за идею привезу!
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 26.09.2005, 14:03     Ответить с цитатой

Simuch писал(а):
Проводите по-больше соревнований в Москве (или добро пожаловать в Тверь!) - я вам двух-трех Международной категории так за идею привезу!


Нормал на сезон 2006,возьми одного! Laughing
 
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 27.09.2005, 1:15     Ответить с цитатой

Лев!
Что за высказывания в адрес Леменовской Жени. Как у господина Курганского язык поворачивается такое говорить, тем более его в тот день не было. Ему-то какое дело, в чем она была 17 сентября одета. Я надеюсь, что Алексей публично принесет извинения Евгение. Мне кажется, что в соглашении, которое мы ВСЕ подписываем при регистрации, четко и ясно: подобные сообщения запрещены! Я права, Лев?
Question
Надеюсь, что Вы обратите внимание на мое сообщение.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин I
Гость





Сообщение 27.09.2005, 9:25     Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
Лев!
Что за высказывания в адрес Леменовской Жени. Как у господина Курганского язык поворачивается такое говорить, тем более его в тот день не было. Ему-то какое дело, в чем она была 17 сентября одета. Я надеюсь, что Алексей публично принесет извинения Евгение. Мне кажется, что в соглашении, которое мы ВСЕ подписываем при регистрации, четко и ясно: подобные сообщения запрещены! Я права, Лев?
Question
Надеюсь, что Вы обратите внимание на мое сообщение.


Laughing

Юля, прастите его засранца и Женя пусть его простит. Это ВСЕГО ЛИШЬ ЕЙ КОМПЛИМЕНТ Smile) правда несколько в грубоватой форме, уж простите нас мужланов и матершинников. А так супер ножки, классная попка... ну вы все меня поняли, короче мечта поэта...
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 27.09.2005, 9:27     Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
Лев!
Что за высказывания в адрес Леменовской Жени. Как у господина Курганского язык поворачивается такое говорить, тем более его в тот день не было. Ему-то какое дело, в чем она была 17 сентября одета. Я надеюсь, что Алексей публично принесет извинения Евгение. Мне кажется, что в соглашении, которое мы ВСЕ подписываем при регистрации, четко и ясно: подобные сообщения запрещены! Я права, Лев?
Question
Надеюсь, что Вы обратите внимание на мое сообщение.


Я не собираюсь приносить свои извинения...
Можете меня удалить с форума. Exclamation
В отношении Леменовской Жени,то в ее адрес Я высказался только по поводу ее внешнего вида!
 
Константин I
Гость





Сообщение 27.09.2005, 9:42     Ответить с цитатой

Алексей Курганский писал(а):
Юлия писал(а):
Лев!
Что за высказывания в адрес Леменовской Жени. Как у господина Курганского язык поворачивается такое говорить, тем более его в тот день не было. Ему-то какое дело, в чем она была 17 сентября одета. Я надеюсь, что Алексей публично принесет извинения Евгение. Мне кажется, что в соглашении, которое мы ВСЕ подписываем при регистрации, четко и ясно: подобные сообщения запрещены! Я права, Лев?
Question
Надеюсь, что Вы обратите внимание на мое сообщение.


Я не собираюсь приносить свои извинения...
Можете меня удалить с форума. Exclamation
В отношении Леменовской Жени,то в ее адрес Я высказался только по поводу ее внешнего вида!


Ваще трындец, если вам позволяет воспитание женщину назвать СУКОЙ (перечитай свой постSmile), а потом друю девушку послать НА ХУЙ между строк, то я молчу... просто падонак нах...
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 27.09.2005, 10:03     Ответить с цитатой

Хотя формально употребление ненормативной лексики и является нарушением Правил форума, в данном случае я не могу разделить вашего искреннего возмущения. Как мне кажется, те два ненормативных слова не относились к Жене, а были употреблены как эмоциональная характеристика впечатления, которая Женя производила на присутствующих. Что должно рассматриваться скорее как комплимент, чем оскорбление. А реакция Курганского, как и большинства других присутствующих на соревнованиях МУЖЧИН была совершенно адекватной, все они ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ на молодую и красивую ЖЕНЩИНУ (что, я думаю, что это входило и в планы Жени, когда она выбирала одежду для этих соревнований).

Последний раз редактировалось: Лев Шпринц (27.09.2005, 12:32), всего редактировалось 1 раз
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 27.09.2005, 12:10     Ответить с цитатой

Вот это я понимаю демократия. Пришел Лев Давидович и всё разрулил. Уважаю.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 27.09.2005, 12:20     Ответить с цитатой

В который раз Льву Давидовичу приходится "краснеть" за меня нехорошего! И разруливать ситуацию...Спасибо Вам за понимание.
 
Simuch
Гость





Сообщение 27.09.2005, 13:18     Ответить с цитатой

Так это же цитата была?!?!
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots