Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

II чемпионат России в отдельных упражнениях
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 12.06.2005, 11:23     II чемпионат России в отдельных упражнениях Ответить с цитатой

II чемпионат России WDFPF в отдельных упражнениях состоится во 2-ой или 3-ий уикэнд сентября в С.-Петербурге.
Внимание! Для спортсменов, кто раньше не принимал участие в соревнованиях российского WDFPF срок подачи заявок - не менее чем за ДВА МЕСЯЦА до чемпионата. Поэтому присылайте заявки УЖЕ СЕЙЧАС!
Номинация на II чемпионат России будет в самое ближайшее время вывешена на сайте спорт-клуба "Авангард"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
D.A.



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 273

Сообщение 13.06.2005, 11:15     Re: II чемпионат России в отдельных упражнениях Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Для спортсменов, кто раньше не принимал участие в соревнованиях российского WDFPF срок подачи заявок - не менее чем за ДВА МЕСЯЦА до чемпионата.
Почему такая дискриминация?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 13.06.2005, 19:49     Ответить с цитатой

Объяснение такое: "для соблюдения WDFPF-овской процедуры", а что это обозначает не было времени уточнить...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Надежда
Гость





Сообщение 14.06.2005, 10:23     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Объяснение такое: "для соблюдения WDFPF-овской процедуры", а что это обозначает не было времени уточнить...

Я спросила у А. О. Вендика, и он уточнил, что спортсменам, никогда не выступавшим по WDFPF, за 2 месяца до соревнований надо присылать не заявки на соревнования, а заявки на вступление в WDFPF. .
Заявки же на участие в соревнованиях - как обычно, за 3 недели.
 
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 14.06.2005, 11:11     Ответить с цитатой

Надежда писал(а):
Лев Шпринц писал(а):
Объяснение такое: "для соблюдения WDFPF-овской процедуры", а что это обозначает не было времени уточнить...

Я спросила у А. О. Вендика, и он уточнил, что спортсменам, никогда не выступавшим по WDFPF, за 2 месяца до соревнований надо присылать не заявки на соревнования, а заявки на вступление в WDFPF. .
Заявки же на участие в соревнованиях - как обычно, за 3 недели.


а если я в последний момент решу выступить в вдфдп, то меня не допустят? я может ещё не определился, почему меня загоняют в такие жёсткие рамки?
 
Надежда
Гость





Сообщение 19.06.2005, 14:23     Ответить с цитатой

PEAHUMATOP писал(а):
Надежда писал(а):
Лев Шпринц писал(а):
Объяснение такое: "для соблюдения WDFPF-овской процедуры", а что это обозначает не было времени уточнить...

Я спросила у А. О. Вендика, и он уточнил, что спортсменам, никогда не выступавшим по WDFPF, за 2 месяца до соревнований надо присылать не заявки на соревнования, а заявки на вступление в WDFPF. .
Заявки же на участие в соревнованиях - как обычно, за 3 недели.


а если я в последний момент решу выступить в вдфдп, то меня не допустят? я может ещё не определился, почему меня загоняют в такие жёсткие рамки?

В этом случае могут отказать (но могут и разрешить).
 
Андрей!
Гость





Сообщение 19.06.2005, 18:40     Ответить с цитатой

В этом случае как правило платят больше. В ИПФ это вообще очень распрастранено, особенно когда приезжаешь в день выступлений, а не в день приезда, штрафуют ещё на один взнос! даже если заявку подал вовремя.
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 23.06.2005, 13:54     Ответить с цитатой

А куда заявки слать? Можно на эл.почту?
И в какой форме писать бумагу о вступлении в WDFPF? Куда всё это отправлять?
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 23.06.2005, 15:18     Ответить с цитатой

Заявки слать, туда же, куда и всегда: "Сильный народ" или "Авангард".
Бумагу о вступлениии заполните на соревнованиях.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
лёха666
Гость





Сообщение 10.07.2005, 12:36     Ответить с цитатой

Хочу поехать,можно выступить ли в одном жиме без экипы?
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 10.07.2005, 16:25     Ответить с цитатой

Можно, но сначала - на Москве.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
лёха666
Гость





Сообщение 12.07.2005, 11:32     Ответить с цитатой

Буду на Москве
 
Simuch
Гость





Сообщение 25.08.2005, 11:54     Ответить с цитатой

Хотелось бы задать каверзный вопрос о популяризации WDFPF. Почему этой информации не было на www.powerlifting.ru ??? Question
 
Simuch
Гость





Сообщение 25.08.2005, 14:50     Ответить с цитатой

Да и на СИЛЬНОМ - 12 ответов по теме! Еще вопрос можно будет выступить в двух категориях - в 82,5 в первый день и 90 во второй?
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 29.08.2005, 22:09     Ответить с цитатой

Обновлена номинация на чемпионат России: http://silnyi.ru/wdfpf/2005/0917nom.html

Если кто-то себя не нашел - пишите (пока не поздно!)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots