Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонсы соревнований
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий
Гость





Сообщение 26.10.2006, 10:46     Ответить с цитатой

Да, совсем забыл, а что зарегистрировали Московское отделение рдфпф??? Ну расскажите же, интересно.
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 26.10.2006, 11:05     Ответить с цитатой

Пять баллов..хотели провести троеборье среди молодежи а теперь жим. К чему бы это?
 
Юрий
Гость





Сообщение 26.10.2006, 11:30     Ответить с цитатой

Теперь понятно почему так поздно повесили
Жду ответов: куда слать, сколько денег, рассказ про Московское РДФПФ
Question
 
карликовый слон
Гость





Сообщение 26.10.2006, 22:51     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Вот Положение еще на одни соревнования: http://www.silnyi.ru/wdfpf/2006/vao_polozhenie.doc

Эх жалко я работаю... Crying or Very sad съездил бы ради спортивного любопытства.... а может и удастся..
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 27.10.2006, 9:04     Ответить с цитатой

Юрий писал(а):
Лев Давидович, а что так позновато повесили-то? Ведь ни кто не успеет себя попробовать в жиме на количество, это совсем другой жим. Это хорошо я, готовлюсь к Русскому жиму 12-го. А куда кстати заявки слать? Да, и ксколько стартовый взнос, там не написано?
Если 700р- я не поеду.

Как только получил, так и повесил. Стартовый взнос - 0 руб.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрий
Гость





Сообщение 27.10.2006, 9:09     Ответить с цитатой

А заявку куда отправлять?
Я думал что это Вы устраиваете
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 27.10.2006, 9:35     Ответить с цитатой

Лев Давидович зачем Вы людей взбаломутили?
Эти соревы только для юношей и для юниоров.!
И еще так на всякий случай научитесь правильно составлять положения! А то Задорнов курит в коридоре...УДАЧИ
 
Юрий
Гость





Сообщение 27.10.2006, 9:39     Ответить с цитатой

Я юниор пока, приеду
Куда заявки слать?
А почему только для юношей и юниоров?
Положение действительно дааалекооо не исчерпывающее!!!
 
Atletik-74



Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 177
Откуда: Кострома

Сообщение 27.10.2006, 11:13     Ответить с цитатой

http://atletik-74.narod.ru/announcementa.html
_________________
Мочалов Андрей.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дворовкин Андрей



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 200
Откуда: г.Москва

Сообщение 29.10.2006, 22:27     Ответить с цитатой

Положение прислал Льву Давидовичу я, и он очень оперативно его вывесил, ничего в нем не меняя, так что всякие нападки на него по этому поводу излишни (к тому же, в последнее время все они смахивают, к сожалению, на хамство).
Соревнования планируется проводить для спортсменов, тренирующихся в клубах ВАО (юношей и юниоров), организуются префектурой с целью выявления талантов и пропаганды спорта среди молодежи именно в ВАО. Поэтому столь ограничен круг приглашенных. Просьба без обид. Надеюсь всем есть куда поехать в ноябре-декабре и без этих стартов. Если у кого-то возникнут вопросы по существу, с удовольствием отвечу.
Если будут какие-то изменения по регламенту соревнований, обязательно напишу. К тому же эта версия положения пока не окончательна, но мы поторопились ее вывесить.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий
Гость





Сообщение 29.10.2006, 22:57     Ответить с цитатой

Андрюх, значит из Подольска юниорам нельзя?
 
Катамаран



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 63

Сообщение 30.10.2006, 12:01     Ответить с цитатой

Кажется Андрей все понятно объяснил. Зачем эти вопросы??? Evil or Very Mad
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 30.10.2006, 12:39     Ответить с цитатой

Дворовкин Андрей писал(а):
Положение прислал Льву Давидовичу я, и он очень оперативно его вывесил, ничего в нем не меняя, так что всякие нападки на него по этому поводу излишни (к тому же, в последнее время все они смахивают, к сожалению, на хамство).
Соревнования планируется проводить для спортсменов, тренирующихся в клубах ВАО (юношей и юниоров), организуются префектурой с целью выявления талантов и пропаганды спорта среди молодежи именно в ВАО. Поэтому столь ограничен круг приглашенных. Просьба без обид. Надеюсь всем есть куда поехать в ноябре-декабре и без этих стартов. Если у кого-то возникнут вопросы по существу, с удовольствием отвечу.
Если будут какие-то изменения по регламенту соревнований, обязательно напишу. К тому же эта версия положения пока не окончательна, но мы поторопились ее вывесить.


Андрей без обид..

Но до соревнований осталось две недели а регламент может поменяться ..верно?
И кому было известно об соревнованиях?Может только ск Вешняки?
И кто все же попал в круг приглашенных?
И как попасть в круг приглашенных?
И почему положение все же весит а не было удаленно? Посты удаляються мигом на это есть время а на положение нет?
И последний вопрос если человек живет и прописан в ВАО И ЯВЛЯЕТЬСЯ ЮНИОРОМ ВЫСТУПИТЬ МОЖЕТ?
 
Юрий
Гость





Сообщение 30.10.2006, 15:57     Ответить с цитатой

Зачам тогда здесь повесили положение? Почему бы не сделать для всей молодёжи? Уровень бы поднялся. Или они просто проводят для себя соревнования, так зачем тогда здесь душу тровить?
Тогда таким соревнованиям реклама на таком уровне не нужна, собрались вечерком, пожали и разошлись. А то и положение и всё такое...
 
Дворовкин Андрей



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 200
Откуда: г.Москва

Сообщение 30.10.2006, 22:31     Ответить с цитатой

Организаторам и инициаторам соревнований является руководство клуба. Пока то, что я знал я изложил здесь, добавить ничего не могу. Дейсвительно надо признать со сроками затянули, известили позновато - пока мне передали положение, пока я раскачался и переслал его Льву Давидовичу.
постараюсь на днях связаться с клубом, задам все те вопросы, которые вы задаете здесь, еще раз все уточню.
Сразу напишу.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Страница 18 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots