Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Секреты" экипировочного лифтинга
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 07.07.2005, 10:46     Ответить с цитатой

Жень, это немного, если ты поднимаешь на уровне КМСа, а на твоем уровне, прибавка даже 10 кг в сумме, это очень здорово!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей!
Гость





Сообщение 08.07.2005, 14:17     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Вот полюбуйтесь, что пишут об экипе на Пашином форуме: ...Двойную торнаду прожимал Серёга с новгорода, говорит штука убийственная. Вообщем он не смог пару сантиметров опустить, но стреляет как торпеда. На энном разе лопнула на шве на груди, не выдержали шёвные нитки, так что готовься её латать, лучшеб былоб снутри налотать типо латки на шёв сразу, с такойже ткани( по образу инзеров). Конечно пакеты обязательно, и мачить на каждом подходе пуливизатором. И одевать повыше для начала. Если не одевается то попробовать расстянуть на банках бутылках и т.п.

Во первых попробуйте понять о чем это? А во вторых, что об этом может подумать неподготовленный читатель? Можно ли его будет убедить, что речь идет о сильных людях, которые демонстрируют силу поднимая штангу, скорее он решит, что речь идет о наркоманах или алкоголиках... ("... стреляет как торпеда", "расстянуть на банках и бутылках"...)

Надо же мои посты не остаются без внимания Smile)))))))
Вообще Лев, если вы заметили это был ответ конкретному человеку, и я больше чем уверен что он вполне всё о чём я хотел сказать понял. И никаких ужасов или ещё чего в этом никто не увидит.
А что касаемо обувателя, то он врятли имеет представление что такое двояная торнада и соответственно ему не будет понятен весь топик.
Чтокасаемо слабости то я не думаю что есть люди которые могут упрекнуть касата в слабости?!
И согласитесь вы например Лев,не от дюжей силы отказались от использования экиперовки. Или тот же Гольдман, так же жмёт без майки не потому что он супер сильный монстр.... У всех есть свои какието объективные причины жать или не жать в майках, и сила тут не причём.
А вообще лифтинг не для слабонервных людей, на турнирах можно увидеть и падения и переломы и полёты и улёты и кровь и струи крови, разрывы ссадины синики и т.п. однако за это никто не говорит что это очень грусно, хотя радости в этом гораздо меньше.
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 08.07.2005, 23:10     Ответить с цитатой

Андрей! Да все нормально, просто пост твой в силу использования профессионального слэнга, производит (если абстрагироваться) несколько странное (особенно для непосвященного) впечатление. А потом, мне еще было забавно, как ты быстро из, в общем, приверженца натурального пауэрлифтинга превратился в такого крутого, профессионального лифтера... В дублировании твоего поста на форум "Сильного народа" есть значительная доля иронии и, если хочешь, юмора. Надеюсь ты не обиделся на меня за эту небольшую вольность...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей!
Гость





Сообщение 09.07.2005, 15:00     Ответить с цитатой

Very Happy ну не знаю вполне нормальное впечатление, даже гдето юморное, а куда в нашем деле без юмора?! это ведь не для журнала статья где должна быть какаето цензура.
А что касаемо перехода, то что значит перешёл из натурала в профессионалы?! каким натуралом был таким и остался, а то что выступаю в ВПЦ ну тому есть ряд причин, и химия тут совсем не причём. Темболее ВПЦ это ещё не профессионалы.
На всех форумах ведётся просто уйма бестолковых споров химиков с нехимиками, а толку от тех людей которые спорят?! никто из них пока не достиг серьёзных результатов ни там ни там. А мы с братом просто занимаемся, достигаем какого то результата и показываем его, а от того в какой федерации сила то не меняется.
А что касаемо экиперовок, то признаться выступать в экипе гораздо интереснее чем без неё. Ведь без экипы человек ограничен фактически только собственной силой, и больше чем он может он не покажет. А в экипе... тут гораздо интереснее, тут может пойти может не пойти, тут техника, навыки, дополнительные тренировки на проработку какихто участков, тут гораздо больше подводных камней! И именно это доставляет дополнительный интерес, дополнительное поле для размышлений над тренировками, над техническими аспектами. И думаю поэтому экиперовочников гораздо больше.
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 10.07.2005, 16:50     Ответить с цитатой

Без комментариев: Canvas Squat Suit. Цена: $325.00 (9 590.00 руб.)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей!
Гость





Сообщение 11.07.2005, 9:57     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Без комментариев: Canvas Squat Suit. Цена: $325.00 (9 590.00 руб.)

Ну а почему бы и нет?! ведь это чудо для профспортсменов. Ведь например велосипед профессиональный порядка 5000$ стоит, но никто не жалуется же, или кий для бильярдистов?! Как правило люди имея такую подгатовку имеют спонсора.

Лев попробуйте написать нормальный курс фармакологии и питания для натурала скажем на 3 мес. подготовки-сколько он выйдет в баксах?! сомниваюсь что найдётся рад натуралов кому он будет по карману, думаю комбезы будут просто терятся на этом фоне. Поэтому тут ценой не взять.

Может я ошибаюсь, но мне кажется вы хотите показать на примере цен превосходство ВДФПФ перед остальными федерациями? если это так то вы идёте не правильным путём, люди покупают комбезы и химичят не от хорошей жизни а кокраз наоборот от того что этот способ дешевле.
 
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 11.07.2005, 15:50     Ответить с цитатой

Андрей! писал(а):
Лев Шпринц писал(а):
Без комментариев: Canvas Squat Suit. Цена: $325.00 (9 590.00 руб.)

Ну а почему бы и нет?! ведь это чудо для профспортсменов. Ведь например велосипед профессиональный порядка 5000$ стоит, но никто не жалуется же, или кий для бильярдистов?!

Жалуются, и еще как!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей!
Гость





Сообщение 11.07.2005, 17:00     Ответить с цитатой

Kaa писал(а):
Андрей! писал(а):
Лев Шпринц писал(а):
Без комментариев: Canvas Squat Suit. Цена: $325.00 (9 590.00 руб.)

Ну а почему бы и нет?! ведь это чудо для профспортсменов. Ведь например велосипед профессиональный порядка 5000$ стоит, но никто не жалуется же, или кий для бильярдистов?!

Жалуются, и еще как!

Представляю разговор "слышал у вас в федерации велосы по 5000$, давай к нам у нас можно и на двадцати долоровых гонять...".
Человек знает за что платит и сам делает выбор стоит ему платить или нет.
 
Трактор
Гость





Сообщение 30.07.2005, 12:48     Ответить с цитатой

а смысл тогда вообще пользоваться экипой?может скоро гидравлические доспехи для лифтинга изобретут?Cдается мне - это уже не спорт,а какой-то чудовищный фарс.Один натурал изи Израиля писал,что какой-то придурок у них пожал 400кг в жиме лёжа,будучи одетым в специальный шахтёрский костюм,позволяющий выжить под завалом,может его в пауэрлифтинге узаконить?для достижения цели все средства хороши...
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 30.07.2005, 14:10     Ответить с цитатой

А мы как раз и образовались потому, что считаем, что современный пауэрлифтинг в связи с неуправляемой экспансией экипировки зашел в тупик.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Трактор
Гость





Сообщение 01.08.2005, 14:17     Ответить с цитатой

да и не только экипы...здоровый дух древнегреческих состязаний,когда действительно многое решала тренировка,образ жизни и сила воли,умер,перевоплотился в нечто извращённое.Меня просто бесит,что потратив 8 лет на свой любимый спорт,я всё равно не могу соревноваться на уровне с прохимиченными атлетами города,ещё и в доспехах...
кстати, по правилам WDFPF,наколенными аптечными бинтами за 50рублей пользоваться можно?
 
D.A.



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 273

Сообщение 01.08.2005, 17:34     Ответить с цитатой

Трактор писал(а):

кстати, по правилам WDFPF,наколенными аптечными бинтами за 50рублей пользоваться можно?

HET
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей!
Гость





Сообщение 04.08.2005, 14:50     Ответить с цитатой

Трактор писал(а):
а смысл тогда вообще пользоваться экипой?

Еслиб ты занимался 8лет лифтингом и серьёзно занимался(независимо натурал или нет) то таких бы вопросов давноб не задавал
 
Андрей!
Гость





Сообщение 04.08.2005, 15:10     Ответить с цитатой

Трактор писал(а):
да и не только экипы...здоровый дух древнегреческих состязаний,когда действительно многое решала тренировка,образ жизни и сила воли,умер,перевоплотился в нечто извращённое.Меня просто бесит,что потратив 8 лет на свой любимый спорт,я всё равно не могу соревноваться на уровне с прохимиченными атлетами города,ещё и в доспехах...
кстати, по правилам WDFPF,наколенными аптечными бинтами за 50рублей пользоваться можно?

Странный ты человек, ты бы ещё вспомнил времена царя гороха. Коротко - Мир не стоит на месте!
Что касается результата, то будь он в экипе или без серьёзный результат никогда не останется незамеченным!
Если кто то не понимает участие экипы представим случай с машинами машинами, представте себе запорожец едущий по бездорожью со скорость 250-300км/ч, сможете?! очень сильно сомниваюсь, отсилы километров 80. А теперь сопоставим профессиональный балид на специально построенной трассе. Во втором случае видно что основная часть результата будет зависить не от водителя, однако водителю балида надо иметь ряд приемуществ перед водителем запора, что бы управлять им. Так что мир меняется и правила тоже меняются.
Сейчас спортсмены могут выступать во всех видах федераций, и сильный спортсмен будет показывать результат там где он хочет, а не недовольствие теми или иными федерациями и правилами.
 
Петровский Андрей
Гость





Сообщение 04.08.2005, 17:20     Ответить с цитатой

Уважаемый Трактор, попробуйте поработать в экипировке, даже в самой «мягкой» и дешевой. Это уже совсем другая работа, которая ничуть не легче работы без экипировки. Она, эта самая работа, требует иной техники, задействует мышцы в другом режиме. Но жестокую пашню при этом для достижения результата не отменяет. Это уже просто другая разновидность нашего вида спорта. Уважаемый г-н Айвазов уже писал об этом на данном форуме. Вообще вопрос экипировки стар, как сам спорт и очень много обсуждался на форуме г-на Лукашина. Даже у легкоатлетов, пловцов, игровиков она есть. Хотите играть в баскетбол босиком или в кедах – пожалуйста – ваше право. Вас много – организуйте федерацию. Нравится Вам экипировка или нет – дело ваше. Но она имеет право на существование и ничего плохого в этом нет.
ЗЫ. Я – любитель, натурал. Экипировку не применяю только потому, что как правило, езжу на соревнования один, а влезать в одиночку в майку – у меня не получается Wink (в комбез еще можно попытаться).
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
Страница 3 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots