Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Секреты" экипировочного лифтинга
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Караваевский



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 62
Откуда: Кострома

Сообщение 24.04.2007, 17:26     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Ну, тоже кое-что, поставим экипировочника на деньги, скорее надоест деньги на ветер выбрасывать...

Сейчас многие дают померять и протестировать майку, поэтому проще подобрать.
_________________
Нет предела человеческому совершенству!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий_В2
Гость





Сообщение 24.04.2007, 17:49     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Ну, тоже кое-что, поставим экипировочника на деньги, скорее надоест деньги на ветер выбрасывать...

Нндааа... а говорят, что безэкипировочники - милые, общительные люди Wink Да вы, господа, просто звери Twisted Evil - ради достижения своих целей готовы на всё, даже на деньги ставить Very Happy
Тут вот надоело мне приседать в медиках. И пошёл я, и купил себе вот такой вот INZER - жёсткий, черный, в 3 красных полосы!!! Радости полны шаровары были Wink Взял я свои ИНЗЕРа на тяжелый присед, сел мотать. ЁПРСТ - проклял всё на свете!!! Понял, что мало только приседать, жать и тянуть, а надо по-серьёзному качать руки. И не только бицепсы, но и предплечья и даже пальцы. И не только на руках. Кое-как, за пару месяцев, научился более-менее сносно мотать бинты. Однако редко их щас использую - отложил до лучших времён, - пусть полежат, пока 300 не присяду. А свои 240 я и в медиках приседаю неплохо Wink
Отсюда мораль: думаете, я возненавидел экипу? Дудки! Я еще больше зауважал экипировочников и понял, какой это подвиг - использование экипы. Богатыри - не те, кто без экипы...
Вот пожму если 180, то обязательно майку себе прикуплю жимовую.
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 24.04.2007, 18:00     Ответить с цитатой

Привет солнечной Молдавии! Отчего на Европу не собрались?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий_В2
Гость





Сообщение 25.04.2007, 10:12     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Привет солнечной Молдавии! Отчего на Европу не собрались?

Привет из солненчной Молдавии, Лев Давыдыч! Very Happy Почему на Европу не собрались, спрашиваете? Официальная версия мне не известна, но я догадываюсь, отчего Wink На Европе надо не только выступить достойно, но и допингконтроль пройти. А это денег стоит. И не малых.
А Молдавия - страна хоть и гордая, но очент небогатая, бедная страна, прямо скажем. Хто ж платить-то будет? Но даже если и найдётся добрая душа и проспонсирует пару-тройку особо выдающихся спортсменов, то всё равно в допконтроле надо не просто поучаствовать, а пройти его, как Вы понимаете Wink А такого допингконтроля, который могут пройти лифтёры нашей Драг Фри Федерации, ещё не придумали Very Happy Вот за что можно поручится, так это за то, что экипа полностью запрещена - тут всё видно невооруженным глазом. А бездопинговость заложена в названии. Хотите - верьте, хотите - нет Cool
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 03.05.2007, 17:03     Ответить с цитатой

Дмитрий!

В WDFPF никто за государственные или спонсорские деньги не ездит, ни из богатых стран, ни из бедных. Все только за свои кровные, выкроенные из семейного бюджета. Специальных денег за прохождение контроля не берут, для участие в соревнованиях нужно заплатить только стартовый взнос, а он, по сравнению с общим бюджетом поездки, совершенно мизерный. Что касается отношения к запрещенным препаратам, то думаю, что эти проблемы должна решать ваше спортивное руководство, ведь оно почему-то решило присоедениться к WDFPF, при всем современном богатстве выбора (IPF, WPC, RAW и т.д.)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 03.05.2007, 17:06     Ответить с цитатой

ZhuchaRRRa писал 03.05.2007 на большом форуме: "...Опробывал вчера сей комбез. Правда влезал в него первый раз почти час, причем растягивал его до этого 3 дня банками".
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mad
Гость





Сообщение 03.05.2007, 18:52     Ответить с цитатой

и чего?

Михаил Вебер на ЭТОМ форуме писал
Сам я ехал пожать только в экипе,т.к. боялся за плечи и полноамлитудного безмаечного жима я не делал 3 месяца,но потом реши,что жать в одном девизионе как-то стыдно и заявился в безэкипный,посавил 170-177.5,от третьего решил отказаться,потому что начались "прострелы" в плечах.В экипе стартанул с 210
 
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 04.05.2007, 6:20     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
ZhuchaRRRa писал 03.05.2007 на большом форуме: "...Опробывал вчера сей комбез. Правда влезал в него первый раз почти час, причем растягивал его до этого 3 дня банками".


Ну, а мне (лифтерский мир тесен) он в аське вчера писал:

ZhuK, 03.05.2007 12:09:13:
вчера в TRX приседал. До 290 дошел, заебись комбез, ток седня лямки ушью и зафтра в тяге опробую Smile


Человек доволен и это главное Laughing
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий_В2
Гость





Сообщение 04.05.2007, 12:13     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Дмитрий!

В WDFPF никто за государственные или спонсорские деньги не ездит, ни из богатых стран, ни из бедных. Все только за свои кровные, выкроенные из семейного бюджета. Специальных денег за прохождение контроля не берут, для участие в соревнованиях нужно заплатить только стартовый взнос, а он, по сравнению с общим бюджетом поездки, совершенно мизерный. Что касается отношения к запрещенным препаратам, то думаю, что эти проблемы должна решать ваше спортивное руководство, ведь оно почему-то решило присоедениться к WDFPF, при всем современном богатстве выбора (IPF, WPC, RAW и т.д.)

Лев Давыдыч, а кто проплачивает дорогущий допконтроль в таком случае? Или стартовых взносов хватает? Или для драгфри-лифтёров делают бесплатно? Very Happy У нас тут 21 числа республика была и, наскока мне известно, допконтроля не было. Я у бойцов спросил, так они говорят: какой нах контроль - спасибо, что соревнования провели... и спасибо нам, что мы пришли выступить на них Wink
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 04.05.2007, 21:28     Ответить с цитатой

Дмитрий_В2 писал(а):
Лев Давыдыч, а кто проплачивает дорогущий допконтроль в таком случае? Или стартовых взносов хватает? Или для драгфри-лифтёров делают бесплатно? Very Happy У нас тут 21 числа республика была и, наскока мне известно, допконтроля не было. Я у бойцов спросил, так они говорят: какой нах контроль - спасибо, что соревнования провели... и спасибо нам, что мы пришли выступить на них Wink


Допинг-контроль на всех соревнованиях WDFPF (от чемпионата города до чемпионата мира) осуществляется за счет стартовых взносов участников. На соревнованиях, которые мы проводим в Москве, хватает стартовых взносов в 500-600 руб. Из ваших слов "...спасибо, что соревнования провели..", я готов сделать вывод, что соревнования у вас бесплатные, это так?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий_В2
Гость





Сообщение 07.05.2007, 11:41     Ответить с цитатой

Вообще-то я специально не интересовался, но спортсмен не платит вроде ничего. Получается, что если взносы и берут, то с клуба или спорт общества, от которого выступает участник. Но я опять таки не уверен, потому что соревнования проходят на очень невысоком уровне. Могу предположить, что федерация каким-то образом тянет деньги у спорткомитета, но не уверен. Хотя они же их где-то всё же берут, но вот где? Wink
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 07.05.2007, 20:57     Ответить с цитатой

У вас просто социализм какой-то. У нас даже если IPF-овская ФПР проводит соревнования (федерация которая имеет государственное финансирование), стартовые взносы с участников все равно берутся.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mad
Гость





Сообщение 07.05.2007, 23:09     Ответить с цитатой

самое интересное,что руководители ФПР не имеют НИКАКОГО отношения к проведению соревнований-их проводят местные организации(часто руководитель местной рганизации является членом президуима ФПР)
так что из-за отсутствия некоторых деятелей соревнования не только ничего не потеряли бы но ,зачастую, и выиграли
думаю,что к псевдоРДФПФ это относится в равной степени
 
Robby
Гость





Сообщение 05.07.2007, 9:50     Результаты в экипировке Ответить с цитатой

А я отношусь больше к экипировочному пауэрлифтингу, хотя очень люблю на этом форуме пообщаться.
Просто телосложение у всех разное и кому-то хорошо без экипировки, а кому-то с ней.
Я высокий, с длинными руками и ногами. Техника приседа без экипировки мне совсем не подходит. А вот в комбезе и бинтах могу показывать белее-менее приемлимый результат. Без экипировки встаю где-то 170 а вот когда встану широко, комбез и бинты мне прибавляют еще 60 кг.
И в жиме у меня высокий мост, майка дает около 30 кг.
На тяге, правда, комбез помогает легко оторвать, но потом в дотяге только мешает, почти пользы от него нет.
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 05.07.2007, 23:09     Ответить с цитатой

Конечно, в экипировочном лифтинге (впрочем как и в любом явлении жизни) есть и свои плюсы. Если Вы от экипировки получаете пользы чем вреда - нет проблем. Просто в последнее время, все больше и больше спортсменов приходят к выводу, что экипировка имеет больше минусов, чем плюсов. А некоторые категории лифтеров (юноши, ветераны за 50 лет, очень тяжелые спортсмены) неприемлют экипировку почти поголовно.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
Страница 20 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots