Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Реутовские "Веселые старты"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
asm



Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 120
Откуда: Москва

Сообщение 20.05.2005, 13:29     Реутовские "Веселые старты" Ответить с цитатой

Вот, по просьбе выложил результаты и некоторые фотографии (далеко не все кстати) с соревнований по пауэрлифтингу, которые прошли 15 мая 2005 года в спортивном клубе "Спорт-Сервис" города Реутова.

Ссылка здесь


Последний раз редактировалось: asm (23.05.2005, 17:37), всего редактировалось 1 раз
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 20.05.2005, 14:58     Re: Реутовские "Веселые старты" Ответить с цитатой

asm писал(а):
Вот, по просьбе выложил результаты и некоторые фотографии (далеко не все кстати) с соревнований по пауэрлифтингу, которые прошли 15 мая 2005 года в спортивном клубе "Спорт-Сервис" города Реутова.

Ссылка здесь


Я ,так понял соревнования были безэкипировки? Почему невидно спортсменов ЦСК"АВАНГАРД" ЗАБЫЛИ СООБЩИТЬ ИМ....или другая причина? Very Happy
 
Seryj
Гость





Сообщение 20.05.2005, 15:32     Ответить с цитатой

Алексей Курганский Я так думаю Алексей что просто побоялись конкуренции Very Happy
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 20.05.2005, 15:45     Ответить с цитатой

Seryj писал(а):
Алексей Курганский Я так думаю Алексей что просто побоялись конкуренции Very Happy



Very Happy Very Happy Very Happy
 
sanya
Гость





Сообщение 20.05.2005, 15:50     Ответить с цитатой

Блин где ж ты раньше был, сказал бы что соревнования будут.
 
asm



Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 120
Откуда: Москва

Сообщение 20.05.2005, 17:21     Ответить с цитатой

Алексей Курганский

Я ,так понял соревнования были безэкипировки? Почему невидно спортсменов ЦСК"АВАНГАРД" ЗАБЫЛИ СООБЩИТЬ ИМ....или другая причина?
С экипировкой было так: Егоров приседал в комбезе и бинтах и жал в майке. Куц приседал только в бинтах и жал в майке. Примерно половина участников из экипировки использовала только бинты, остальные выступали без экипировки. И я в том числе (Молчанов). Хотя не совсем без экипировки - в медбинтах приседал Very Happy

sanya

Блин где ж ты раньше был, сказал бы что соревнования будут.
Учту на будущее. Буду предупреждать впредь. Могу создать здесь тему и вывешивать анонсы подобных мероприятий.
Однако и завтра в Балашихе будут подобные соревнования. Но я пока не знаю - где.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 20.05.2005, 17:34     Ответить с цитатой

asm писал(а):
Алексей Курганский

Я ,так понял соревнования были безэкипировки? Почему невидно спортсменов ЦСК"АВАНГАРД" ЗАБЫЛИ СООБЩИТЬ ИМ....или другая причина?
С экипировкой было так: Егоров приседал в комбезе и бинтах и жал в майке. Куц приседал только в бинтах и жал в майке. Примерно половина участников из экипировки использовала только бинты, остальные выступали без экипировки. И я в том числе (Молчанов). Хотя не совсем без экипировки - в медбинтах приседал Very Happy

sanya

Учту на будущее. Буду предупреждать впредь. Могу создать здесь тему и вывешивать анонсы подобных мероприятий.
Однако и завтра в Балашихе будут подобные соревнования. Но я пока не знаю - где.


Конечно создай тему и вывешивай анонсы! А то много молодых спортсменов ,а им то-же хоца выступить. Wink Да и вообще всем не помешает опыта набраться.
 
Swilling
Гость





Сообщение 21.05.2005, 17:03     Ответить с цитатой

Да и это правильно! Вот про Балашиху ябы точно съездил, был там в декабре вполне приятно) Сообщилиб если пораньше. И вообще странное дело ни о каких соревнованиях никогда ничего не известно ... на уровне ниже МС и выступать практически негде (в смысле такой уровень не афишируется и трудно поймать такие соревнования, как правило узнаёшь о них, только когда они уже прошли)...
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 22.05.2005, 2:36     Ответить с цитатой

Проходил случайно мимо одного зальчика, а на дверях объявление - такого-то проходило первенство Юго-Восточного Округа г.Москвы. Совершенно обычная история клуб проводит соревнования на первенство округа, про которое никто кроме занимающихся в зале знать не знает. Зато наверное все первые.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sanya
Гость





Сообщение 22.05.2005, 10:44     Ответить с цитатой

Интересно а такого рода соревнования санкционированы ФПР? т.е. это как бы официальное первенство Юго-Восточного округа или просто названо так?
Вот у нас в клубе вчера прошли закрытые соревнования по жиму лежа. Закрытые потому что пробные. Но вскоре хотим сделать и открытые. Если кому-нить интересно могу сообщить когда это будет и что к чему.
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 23.05.2005, 0:33     Ответить с цитатой

Может дружно попросим Льва Давидовича сделать отдельную тему на форуме где и когда будут проходить соревнования по лифтингу и жиму, пусть даже и уровня клубных соревнований.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sanya
Гость





Сообщение 24.05.2005, 0:05     Ответить с цитатой

Походу такую тему не особо хотят создавать!
 
Сергей
Гость





Сообщение 24.05.2005, 11:26     Ответить с цитатой

М-да.
Я сам живу в Новокосино, у меня этот зал через дорогу.
Правда, тренируюсь я в Вешняках, в ГБ № 15.
И узнал я о соревнованиях 14 (!) мая в своем зале, и то случайно!
В категории до 110 кг я бы с удовольствием выступил (без экипировки), и пожал бы уж явно побольше чем 85 кг Razz , и присел бы поболее чем 105 кг Laughing.
Судя по результатам, действительно создается впечатление, что соревнования проводили дабы избежать конкуренции.
И еще - я был в том зале - мне откровенно там не понравилась обстановка, и условия.
Фитнесс-зал, с ненужными прибамбасами, и девочки у них там на велотренажерах, и обстановка нерабочая.
По крайней мере, в тот день когда я туда зашел - не впечатлило.
Может, я конечно и ошибаюсь (насчет самого зала).
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 24.05.2005, 11:42     Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
М-да.
Я сам живу в Новокосино, у меня этот зал через дорогу.
Правда, тренируюсь я в Вешняках, в ГБ № 15.
И узнал я о соревнованиях 14 (!) мая в своем зале, и то случайно!
В категории до 110 кг я бы с удовольствием выступил (без экипировки), и пожал бы уж явно побольше чем 85 кг Razz , и присел бы поболее чем 105 кг Laughing.
Судя по результатам, действительно создается впечатление, что соревнования проводили дабы избежать конкуренции.
И еще - я был в том зале - мне откровенно там не понравилась обстановка, и условия.
Фитнесс-зал, с ненужными прибамбасами, и девочки у них там на велотренажерах, и обстановка нерабочая.
По крайней мере, в тот день когда я туда зашел - не впечатлило.
Может, я конечно и ошибаюсь (насчет самого зала).



Сергей,осенью будет где выступить Москва и Петербург.А на счет проведения так сами провели, сами они себя наградили! Very Happy Very Happy Прикольно! На мой взгляд это неспособствует ,как развитию так и популяризации лифтинга! Cool
 
Сергей
Гость





Сообщение 24.05.2005, 11:49     Ответить с цитатой

Алексей Курганский

Да, вы правы.
А насчет осени - да, хочется дебютировать в натуральном безэкипировочном дивизионе, хоть я и не лифтер.
Просто попробовать свои силы в синглах.
Будем работать. Very Happy
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots