Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Привет от Виктора
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  

На каком сайте раньше преимущественно были?
www.powerlifting.ru
75%
 75%  [ 15 ]
www.powerlifter.ru
5%
 5%  [ 1 ]
железная шахта и др. "натуральные"
5%
 5%  [ 1 ]
нигде особо не был
15%
 15%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение
Виктор
Гость





Сообщение 17.05.2005, 11:47     Привет от Виктора Ответить с цитатой

Ну вот я и пришел к вам уважаемые безэкипировочные натуралы/химики. Прошу меня любить и жаловать. И вас тоже это буду делать, точнее давно делаю. Я давно и последовательно говорил что сторонник изначального ПЛ - без экипы. Форум этот оказывается существует уже давно, а узнал о нем недавно из темы в офтопе. Все не было времени, но вот наконец-то зарегистрировался.
Чтобы сооринтироваться в публике почитал больше половины тем. Для ясности и чтобы мое участие в форуме было полезным (не спрашивай что форум сделал для тебя, а спроси себя что ты сделал для форума) хотелось бы кое-что уточнить.
1) форуму больше полугода а тем тока на две страницы, что это? Неужели так маловато вопросов? Или тут собрались молчаливые люди и тут не принято по пустякам базарить? Если так я тоже таким буду.
2) много знакомых ников, даже почти все. Может в этом ответ на предыдущий вопрос? Т.е. если будет у меня вопрос так сказать общего характера, например про оксибутират натрия, то мне лучше задавать его на http://www.powerlifting.ru/forum, ибо там народа гораздо побольше, т.е. и ответов больше, т.е. больше узнаю. Наверное все также рассуждают, тем более что Лев Давидович определил круг вопросов только по безэкип. ПЛ.
3) некоторые мои произведения были популярны, хочу выложить еще несколько (как юмор, так и другие жанры). Учитывая что почти все люди с www.powerlifting.ru то мне наверное там только и надо выкладывать. Зачем еще и здесь-то дублировать, место занимать. Или все-таки тут есть и другие люди, которые на www.powerlifting не ходят, но хотят почитать, посмеяться и подумать. Что скажете Лев Давидович, можно и нужны ли Вам проза и поэзия простых лифтерских писателей?
В связи с этим я и забацал опрос, чтобы узнать откуда тут люди взялись.
 
Dinozavr
Гость





Сообщение 17.05.2005, 12:23     Ответить с цитатой

Тоже хотел опрос создать - "Сколько штанов и маек вы рвёте/протирате за год" Mr. Green Но чего -то застеснялся. Но любопытно. Сам порвал двое портков и протёр грифом до дыр одну майку Laughing
 
Виктор
Гость





Сообщение 17.05.2005, 12:34     Ответить с цитатой

Dinozavr писал(а):
Тоже хотел опрос создать - "Сколько штанов и маек вы рвёте/протирате за год" Mr. Green Но чего -то застеснялся. Но любопытно. Сам порвал двое портков и протёр грифом до дыр одну майку Laughing

Это злой сарказм? Или не злой? Вы, уважаемый Динозавр, на www.powerlifting.ru вместе с Каа и некоторыми другими были в опозиции и бывало обижались когда несдержанные экипировочники и нелюбители СССр на вас наезжали. Что ж вы теперь братьев так подкалываете? Мне ВАЖНО знать что здесь за аудитория, кому адресовать свое творчество. Поэтому опрос. Вам важно про майки - пожалуста. Кому нибудь охота узнать как часто лифтерам снятся эротические сны - пусть тоже опрашивают. Ну если зачем то что-то нужно то пусть будет, а?
 
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 17.05.2005, 13:35     Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
...как часто лифтерам снятся эротические сны

Мне на прошлой неделе трижды снились.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 17.05.2005, 13:45     Ответить с цитатой

Лучше делать хоть что-то , чем не делать ничего. А оценки - по результату.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dinozavr
Гость





Сообщение 17.05.2005, 15:59     Ответить с цитатой

Виктор
В том-то и дело, что вопрос серьёзный Cool ( еле сдерживая хохот). Но жена штопает, а штаны трещат. На майку, в район трапеций, пришлось наклеить фигурки диснеевских мышей из плотной ткани.
Виктор-у Никакого сарказма, Виктор. Я ж сразу объяснил - хотел, но застеснялся ( ржачка из под стола). Можете воспринимать мой вопрос как вариант лифтерского юмора.
 
D.A.



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 273

Сообщение 17.05.2005, 16:26     Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
Dinozavr писал(а):
Тоже хотел опрос создать - "Сколько штанов и маек вы рвёте/протирате за год" :mrgreen: Но чего -то застеснялся. Но любопытно. Сам порвал двое портков и протёр грифом до дыр одну майку :lol:

Это злой сарказм? Или не злой? Вы, уважаемый Динозавр, на www.powerlifting.ru вместе с Каа и некоторыми другими были в опозиции и бывало обижались когда несдержанные экипировочники и нелюбители СССр на вас наезжали. Что ж вы теперь братьев так подкалываете? Мне ВАЖНО знать что здесь за аудитория, кому адресовать свое творчество. Поэтому опрос. Вам важно про майки - пожалуста. Кому нибудь охота узнать как часто лифтерам снятся эротические сны - пусть тоже опрашивают. Ну если зачем то что-то нужно то пусть будет, а?

А ты не адресуй, ты пиши и выкладывай. Я так понимаю, что "под аудиторию"
на высоком уровне можно нормально писать.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanya
Гость





Сообщение 17.05.2005, 19:28     Ответить с цитатой

тока вопрос поставлен некорректно, почему РАНЬШЕ были? я и ща там есть Very Happy
 
медведик
Гость





Сообщение 17.05.2005, 23:17     Ответить с цитатой

Народ тот же, я бы даже сказал "помягше, и смотрят ширше". Так, что стесняться нечего.
 
asm



Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 120
Откуда: Москва

Сообщение 18.05.2005, 10:34     Ответить с цитатой

Виктор

А я тут вроде как "простой лифтерский" (С) читатель Very Happy
Читать люблю. Поэтому с удовольствием почитаю.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Жуков
Гость





Сообщение 18.05.2005, 12:50     Ответить с цитатой

Шахта рулит!
Cool
 
Лоскутников Максим
Гость





Сообщение 18.05.2005, 13:28     Ответить с цитатой

Блин, хотел шахту указать, а получилось пауэрлифтинг.ру
Хотя вначале я был на Шахте, потом узнал о пауэрлифтинг, а потом о сильном народе... И сейчас я везде бываю =)
 
Виктор
Гость





Сообщение 19.05.2005, 16:32     Ответить с цитатой

Ладно, будем считать что я узнал что хотел. Динозавру искренне сочуствую, но совет тут только один - набраться терпения. Есть, правда еще пара советов а) купить новую майку и портки, б) бросить этот накладный спорт в) заниматься нагишом. Но боюсь все это невыполнимо.
Ладно, а сейчас займусь тем что накидаю умных ответов в разные темы.
 
Сергей
Гость





Сообщение 24.05.2005, 11:31     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):
Шахта рулит!
Cool


Шахта то рулит, только она не обновлялась с октября 2004 года.
Только пост-группа там и рулит, и то изредка.
 
Подъём
Гость





Сообщение 24.05.2005, 14:21     Ответить с цитатой

Шахта. Какая шахта?! Никогда не слышал ни о какой шахте... Что же мне теперь делать?
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots