Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Актуальные рекорды России WDFPF
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 05.05.2005, 22:43     Актуальные рекорды России WDFPF Ответить с цитатой

Выложил новую таблицу рекордов, пока только безэкипировочный дивизион: http://silnyi.narod.ru/wdfpf/rus-bez.html

Если кто обнаружит ошибки, неточности и т.д. - пишите мне на мыло, исправлю...

Протоколы также вывесил: http://silnyi.narod.ru/wdfpf/2005/0430.html
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
медведик
Гость





Сообщение 06.05.2005, 23:01     Ответить с цитатой

Зобач - сумма 585 в 90 ветераны Very Happy
 
Виктор
Гость





Сообщение 14.06.2005, 16:41     Ответить с цитатой

Сидит пьяный, радио слушает: "В Москве 1 ночи, в Екатеринбурге 3, в Якутске 7, Владивостоке 8, на Камчатке..." Послушал и говорит: "Ну бардак в стране!"
Вы знаете, я с вами. Но справедливости ради такие темы имеют право на существование http://www.powerlifting.ru/forum/viewtopic.php?t=3704&postdays=0&postorder=asc&start=60
И похвастаться мало чем можно. Это же не просто результаты а рекорды. Насчет бардака - полный беспорядок, отдельные одаренные личности на фоне ... менее одаренных. Отсюда впечатление несерьезности: у мужчин жим 150 в категориях от 82,5 до 125+.
Массовости не хватает. У меня в зале несколько человек на этом уровне жмут без химии (а майки вообще тока у нескольких человек есть, да и то редко ими пользуются). Нужно открывать больше представительств. Настоящие рекордсмены в регионах, тока им денег жалко в Питер ехать за медалькой.
 
T-Vass
Гость





Сообщение 24.06.2005, 22:37     Ответить с цитатой

Трудно с этим не согласиться.
Но все же большинство не едут по причине ТОТАЛЬНОГО ЗАСИЛИЯ ФАРМЫ В ЗАЛАХ.
Sad
Сами посудите - большинство залов состоит из новичков, неопытных химиков, и химиков со стажем. И очень редко попадаются натуралы.
Как правило они занимаются абы как и в сумме не делают даже 400 кг.
А как правило не делают тягу. И изредка делают присед. Ибо их НАУЧИЛИ ОПЫТНЫЕ!!!! Evil or Very Mad
 
Юлия Зауголова
Гость





Сообщение 25.06.2005, 0:19     Ответить с цитатой

T-Vass писал(а):
Но все же большинство не едут по причине ТОТАЛЬНОГО ЗАСИЛИЯ ФАРМЫ В ЗАЛАХ.


Может сказано слишком грубо, но истина в этом есть. Многие не вытупают по ВДФПФ именно по причине неумения или нежелания выступать без фармы.
 
Алексей Курков
Гость





Сообщение 25.06.2005, 2:50     Ответить с цитатой

Лев, результаты допинг тестов взятых на последней России, известны?
если да, обнародывать их можно?
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 25.06.2005, 8:59     Ответить с цитатой

Нет, пока неизвестны. Как только будут сразу вывешу на форуме.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виктор
Гость





Сообщение 04.07.2005, 14:25     Ответить с цитатой

вопросец у меня про вашу организацию. (не в том смысле что против нее, просто пока в ней не состою, поэтому не могу назвать своей)
В ОБЩЕМ КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ у вас к АС? Вот в ИПФ - "типа нельзя, официально, но мы же понимаем, что это спорт высоких достижений и бла-бла-бла,... короче вы принимайте, тока не попадайтесь"
Не, я примерно догадываюсь о вашем ответе, но мне нужно четко увидеть. Зачем мне это? Увидите...
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 04.07.2005, 21:38     Ответить с цитатой

Отношение очень простое - мы ее не признаем. Т.к. считаем себя свободными и разумными людьми и не желаем попадать под зависимость от АС и не желаем чтобы другие попадали под эту зависимость, не видя возможности достичь чего-то в выбранном ими спорте без употребления АС.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
медведик
Гость





Сообщение 07.07.2005, 21:45     Ответить с цитатой

Я против из-за засилья "фармы". Такое впечатление, что без нее добиться приличного результата невозможно.
 
Виктор
Гость





Сообщение 12.07.2005, 17:20     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Отношение очень простое - мы ее не признаем. Т.к. считаем себя свободными и разумными людьми и не желаем попадать под зависимость от АС и не желаем чтобы другие попадали под эту зависимость, не видя возможности достичь чего-то в выбранном ими спорте без употребления АС.

Ну вот и ладненько. Т.е. можно быть уверенным, что все члены чистые. А если кто захимичится то его можно призирать, как обманщика. Это касается только членов, ибо что называется за язык никто не тянул, и если подписался, то соблюдай и не хитри. правильно?
И я так понимаю, что Каа не член, ибо химик. Да?
 
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 12.07.2005, 18:35     Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
И я так понимаю, что Каа не член, ибо химик. Да?

Каа - не член, это точно! Я здесь на правах безэкипировочника.
В ВДФПФ никогда не выступал и, наверное, выступать не буду. Может быть, и, вообще не буду выступать: проблемы со спиной. Занимаюсь сейчас потихоньку физкультурой, а там видно будет. К тому же я химик позорный Embarassed
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
D.A.



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 273

Сообщение 12.07.2005, 18:46     Ответить с цитатой

Kaa писал(а):
Виктор писал(а):
И я так понимаю, что Каа не член, ибо химик. Да?

Каа - не член, это точно! Я здесь на правах безэкипировочника.
В ВДФПФ никогда не выступал и, наверное, выступать не буду. Может быть, и, вообще не буду выступать: проблемы со спиной. Занимаюсь сейчас потихоньку физкультурой, а там видно будет. К тому же я химик позорный Embarassed

А как же присед в бинтах-инзерах? Вах, экипировочник "позорный"! Wink
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 14.07.2005, 1:48     Ответить с цитатой

Интересно, если человек(без химии) выступает на соревнованиях WDFPF, через какое-то время садиться на курс и выступает по другой версии, то по идее его предыдущие достижения признают недействительными? Поясните, плиз Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 18.07.2005, 0:47     Ответить с цитатой

Мда... Познавательно...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots