Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ретро
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дворовкин Андрей



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 200
Откуда: г.Москва

Сообщение 04.05.2005, 23:31     Ретро Ответить с цитатой

На сайте с/к Авангард появилась новая рубрика, посвященная силовому спорту прошлых лет http://avangardpower.narod.ru/ArticleHistorymain.htm
это методики, интервью с известными тренерами и спортсменами, просто интересные факты и т.д. Если у кого есть подобные материалы присылайте пожалуйста их на почту сайта с/к Авангард. Можем вместе собрать интересную и полезную коллекцию. Спасибо.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid
Гость





Сообщение 06.05.2005, 8:48     Ответить с цитатой

Дворовкин Андрей

Отличная идея!!! 100% поддерживаю!!! Спасибо за инфу.
 
geniuss
Гость





Сообщение 23.09.2005, 1:42     Ответить с цитатой

Laughing
проблема современных качков, особенно недавно занимающихся, в том что они не очень верят в бездопинговый тренинг, а главное с хорошим прогрессом. Я считаю, что всё дело, как во многих отрослях нашей жизни в американизации. им надо продавать свою продукцию и они всё для этого делают-реклама стероидных качей сильный пресиг для слабых телом. Надо продвигать свой РУССКИЙ тренинг, рассказывать больше о своих богатырях. Главное, что они садятся на иглу ради пары сантиметров дутости,ведь профи может отговориться ,что он этим зарабатывает, а большинство новечков поколятся и начинают мнить себя здоровиками-загуливают, а про зал вспоминают лишь когда окружающие начинают смеятся над их былыми "заслугами". Twisted Evil
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 23.09.2005, 15:09     Ответить с цитатой

geniuss писал(а):
Laughing
проблема современных качков, особенно недавно занимающихся, в том что они не очень верят в бездопинговый тренинг, а главное с хорошим прогрессом. Я считаю, что всё дело, как во многих отрослях нашей жизни в американизации. им надо продавать свою продукцию и они всё для этого делают-реклама стероидных качей сильный пресиг для слабых телом. Надо продвигать свой РУССКИЙ тренинг, рассказывать больше о своих богатырях. Главное, что они садятся на иглу ради пары сантиметров дутости,ведь профи может отговориться ,что он этим зарабатывает, а большинство новечков поколятся и начинают мнить себя здоровиками-загуливают, а про зал вспоминают лишь когда окружающие начинают смеятся над их былыми "заслугами". Twisted Evil


Попробывал бы ты такое высказать на powerlifting.ru/forum Laughing

Там даже не верят что можно прогрессировать без протеинов, аминокислот и прочей чепухи. Как же людям мозги засрали Crying or Very sad
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
geniuss
Гость





Сообщение 23.09.2005, 15:26     Ответить с цитатой

ORBiX
Как же людям мозги засрали

до полного отказа. сами проанализировать последствия не могут. как скот
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 23.09.2005, 16:58     Ответить с цитатой

Twisted Evil
Орбикс, ты и там нес ересь, и тут продолжаешь.

Дима тебя вполне резонно "приопустил", потому
как мелешь не понятно что, аж сам путаешься
словно "заяц во хмелю".
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 23.09.2005, 17:41     Ответить с цитатой

Ну вот что я такого мёл, объясни хоть ты?

Ладно, извини Николай, я больше так не буду. Буду руководствоваться мнением "сильных мира сего".
Особенно твоим
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Константин I
Гость





Сообщение 03.10.2005, 17:21     Ответить с цитатой

ORBiX писал(а):
geniuss писал(а):
Laughing
проблема современных качков, особенно недавно занимающихся, в том что они не очень верят в бездопинговый тренинг, а главное с хорошим прогрессом. Я считаю, что всё дело, как во многих отрослях нашей жизни в американизации. им надо продавать свою продукцию и они всё для этого делают-реклама стероидных качей сильный пресиг для слабых телом. Надо продвигать свой РУССКИЙ тренинг, рассказывать больше о своих богатырях. Главное, что они садятся на иглу ради пары сантиметров дутости,ведь профи может отговориться ,что он этим зарабатывает, а большинство новечков поколятся и начинают мнить себя здоровиками-загуливают, а про зал вспоминают лишь когда окружающие начинают смеятся над их былыми "заслугами". Twisted Evil


Попробывал бы ты такое высказать на powerlifting.ru/forum Laughing

Там даже не верят что можно прогрессировать без протеинов, аминокислот и прочей чепухи. Как же людям мозги засрали Crying or Very sad



Люди не верят в прогресс без правильной фармокологии(и протеины и АС и прочие витамины) с результатами уровня чемпионата мира, а не чемпионата зла, почувствуйте разницу... удачи
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 04.10.2005, 17:17     Ответить с цитатой

Верить или не верить, это личное дело. А нападать на человека с личным мнением, "приопускать" как выразился Николай, по меньшей мере глупо. Во вторых я не заметил что в дискуссии участвовал хотя бы один чемпион мира (если не прав поправьте). Я далеко не сторонник АС, но они по сути лекарства, созданные в научных мед. лабораториях (если это не подделка) для больных людей, и имеющие известные свои побочные явления. А вот спортивные пищевые добавки выпускаются в большинстве своем неизвестно где (если на банке или ведре указана фабрика, это еще не доказательства). Чем обернется употребление этих продуктов, неизвестно. И где написано что без них нельзя? В журналах?, рекламных полосах? из уст заинтересованных людей (заинтересованных в прибыле от продаж)? Извините, не верю. А не верю потому, что не употребляя это всё, постоянно прогрессирую. Я никого не хочу переубеждать, о чем писал уже не раз, но собеседники в пылу гнева не хотят этого слышать. Так что не пытайтесь и меня переубедить. Это моё ЛИЧНОЕ мнение. И Вам всем Удачи!!!

P.S. Кстати, в своем зале уже не соревнуюсь (нескем). Хотя они употребляют спортивное питание и весят больше меня Wink
Арни кстати объявил войну пищевым добавкам, хочет чтобы они выпускались в мед. лабораториях, со всеми научными исследованиями и т.д. Конечно это скажется на ценах, но они и сейчас далеко не оправданы.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Константин I
Гость





Сообщение 04.10.2005, 17:31     Ответить с цитатой

ORBiX писал(а):
Извините, не верю. А не верю потому, что не употребляя это всё, постоянно прогрессирую. Я никого не хочу переубеждать, о чем писал уже не раз, но собеседники в пылу гнева не хотят этого слышать. Так что не пытайтесь и меня переубедить. Это моё ЛИЧНОЕ мнение. И Вам всем Удачи!!!


Ты тупой?! насколько ты спрогрессировал?! тебе говорят об уровне подготовки спортсмена, а твой уровень - это уровень зала, раз там соревноваться уже не с кем...

зы
часто меняю залы в 90% из них мне тоже соревноваться не с кем Laughing
 
Юлия Зауголова
Гость





Сообщение 05.10.2005, 1:26     Ответить с цитатой

Константин I писал(а):

часто меняю залы в 90% из них мне тоже соревноваться не с кем Laughing


Возвращайся в МАИ, зарубимся Very Happy
 
LifterDE
Гость





Сообщение 05.10.2005, 2:39     Ответить с цитатой

Константин I писал(а):
ORBiX писал(а):
Извините, не верю. А не верю потому, что не употребляя это всё, постоянно прогрессирую. Я никого не хочу переубеждать, о чем писал уже не раз, но собеседники в пылу гнева не хотят этого слышать. Так что не пытайтесь и меня переубедить. Это моё ЛИЧНОЕ мнение. И Вам всем Удачи!!!


Ты тупой?! насколько ты спрогрессировал?! тебе говорят об уровне подготовки спортсмена, а твой уровень - это уровень зала, раз там соревноваться уже не с кем...


u menia uroven nemnogo vishe zala...... yesli posmotret na vse godi trenerovok(9let) ... to ja progressiruju vsio vremia ....
pravda 2 goda nazad bil v zhime tupik - 1 god gde to .... seychas zhim popiorlo, kak beshennij
v prisede seychas 1 god tupik ..... pitajus probit
tiaga postojanno po nemnogu rastiot
 
Константин I
Гость





Сообщение 05.10.2005, 9:28     Ответить с цитатой

Юлия Зауголова писал(а):
Константин I писал(а):

часто меняю залы в 90% из них мне тоже соревноваться не с кем Laughing


Возвращайся в МАИ, зарубимся Very Happy


Я бы с удовольствием... Smile) пошел блин учиться, а это три раза в неделю после работы, буду пытаться между работой и учебой (1 час свободный есть) трениться... если выделять отдельные дни я запущу быт (надо же найти время и погулять и в магаз сходить и покушать пришотовить), подруга из дома выгонит Smile))))

зы
а МАИ, ЛЭТИ,Политех это как раз и есть 10% Smile))))
 
Константин I
Гость





Сообщение 05.10.2005, 9:34     Ответить с цитатой

LifterDE писал(а):
Константин I писал(а):
ORBiX писал(а):
Извините, не верю. А не верю потому, что не употребляя это всё, постоянно прогрессирую. Я никого не хочу переубеждать, о чем писал уже не раз, но собеседники в пылу гнева не хотят этого слышать. Так что не пытайтесь и меня переубедить. Это моё ЛИЧНОЕ мнение. И Вам всем Удачи!!!


Ты тупой?! насколько ты спрогрессировал?! тебе говорят об уровне подготовки спортсмена, а твой уровень - это уровень зала, раз там соревноваться уже не с кем...


u menia uroven nemnogo vishe zala...... yesli posmotret na vse godi trenerovok(9let) ... to ja progressiruju vsio vremia ....
pravda 2 goda nazad bil v zhime tupik - 1 god gde to .... seychas zhim popiorlo, kak beshennij
v prisede seychas 1 god tupik ..... pitajus probit
tiaga postojanno po nemnogu rastiot


Ну значит я тупой Smile)) и иду играть в шашки, но мне казалось, что нормальные спортсмены (80%) кушают витаминки, ставят себе витамины группы B, C,Е, глюкозгу любят и т.д. и т.п.

зы
А ты Женя ваще уникум Smile)
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 05.10.2005, 10:11     Ответить с цитатой

Это не я тупой, а ты очень умный. В зале не соревнуюсь потому что на городских только участвую. И залы я не меняю. Меня около дома устраивает, хоть и немного дорого.

Хотя вы бугаи наверное считаете что ниже МС - это не спортсмен. Да я впрочем и не оспариваю это, я всего лишь любитель. И при моем весе не надо думать о дополнительной подпитке. Мне вполне хватает обычной пищи. У меня нет потребности в наборе массы.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots