Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я возвращаюсь...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 26.02.2014, 11:53     Я возвращаюсь... Ответить с цитатой

ВСЕМ ПРИВЕТ!
Старым знакомым и новым незнакомцам!
Я возвращаюсь в пауэрлифтинг, я возвращаюсь на форум....
И спасибо всем тем, кто в моё (длительное) отсутствие подерживал огонёк в лампаде форума, не давая ему угаснуть окончательно...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 06.03.2014, 12:40     Ответить с цитатой

Привет!

После 2-х летнего перерыва, связанного с различными обстоятельствами (личного характера) я возобновил регулярные тренировки. Для этого я выбрал зал, находящийся рядом с моим домом. Этим залом оказался "Измайлово -13", который является коллективным членом федерации AWPC/WPC Московской области.
Пока (постепенно) вхожу в курс дела, знакомлюсь со спортсменами и тренерами этого клуба. Про одного из них я могу рассказать вам уже сейчас, это тренер Владимир Владимирович Корнишин, мой ровестник (61 год), действующий спортсмен и очень интересный (разносторонний) человек. Я очень рад, что судьба свела меня с этим удивительным человеком.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 08.03.2014, 22:00     Ответить с цитатой

После двух летнего перерыва Ваши предпочтения склоняются к AWPC или к WPC ?
Согласитесь разница всё таки присутствует Wink
- WDFPF пройденный этап в Вашей спортивной жизни?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 10.03.2014, 0:08     Ответить с цитатой

В данном контексте, конечно к AWPC (твой "тонкий" намек на разницу между ними, я ощутил). Но в общем смысле, когда занятия со штангой я вынужден рассматривать в основном как средство возвращения (поддержания?) здоровья, все эти различия между федерациями кажутся мне не такими существенными. Однако, в историческом плане я страшно горд, что судьба подарила мне возможность быть тем человеком, который привёл идеологию WDFPF (и саму федерацию) в нашу страну.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 10.03.2014, 18:45     Ответить с цитатой

У Вас появляется возможность продолжить движение идей WDFPF на просторах России.
15 марта в Егорьевске.."белый верх, тёмный низ"....в судейском кресле.. Wink Собирается много новых но будут и прежние приятные лица...
PS.
- предварительно освежите в памяти правила WDFPF , что бы не путать с правилами AWPC/WPC Laughing
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 11.03.2014, 1:09     Ответить с цитатой

Чекренёв Анатолий писал(а):
Собирается много новых но будут и прежние приятные лица...


Этой фразой Вы меня практически подкупили...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 08.04.2014, 0:08     Ответить с цитатой

После отпуска вернулся в зал. К сожалению, всё приходится начинать сначала. Но ничего, у меня еще много времени...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Разумовский



Зарегистрирован: 23.10.2013
Сообщения: 25
Откуда: г. Москва

Сообщение 12.08.2014, 18:56     Ответить с цитатой

С возвращением! Сколько мы видим в залах людей, которые бросают заниматься, так и не успев начать. А ваше спортивное долголетие заслуживает всяческого уважения!
Сашка-то, поди, уже бросил штангу?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 13.02.2015, 23:56     Ответить с цитатой

Продолжаю своё возвращение в спорт. Приютил меня небольшой фитнесс-зал рядом с домом, довольно симпатичный. Тренируюсь 3-4 раза в неделю (не считая своих (непродолжительных) отъездов из Москвы). Начав регулярные тренировки и, что называется, осмотревшись, с радостью отметил, что суставы (за исключением коленных) ещё функционируют, и поэтому решил воспользоваться этим обстоятельством и начать тренироваться в тяжёлой атлетике, а не в жиме лёжа, как ранее предполагал. Я решил, что пока суставы позволяют, это надо использовать, а жим оставить на худой конец, когда суставы начнут отказывать.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Разумовский



Зарегистрирован: 23.10.2013
Сообщения: 25
Откуда: г. Москва

Сообщение 14.02.2015, 1:31     Ответить с цитатой

Так держать! ТА рулит!
А там глядишь, в 2017-ом и "Динамо" откроют после ремонта.
Вот это будет круто вновь там собраться и заниматься тяжёлой атлетикой!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 14.02.2015, 21:03     Ответить с цитатой

Спасибо!
Пожелание вновь обрести общую крышу (ЦС "Динамо") очень заманчиво, но как мне кажется, мало осуществимо.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Разумовский



Зарегистрирован: 23.10.2013
Сообщения: 25
Откуда: г. Москва

Сообщение 14.02.2015, 23:38     Ответить с цитатой

Полагаете, начальство расположит там другие виды спорта? Мне кажется, директор комплекса до ремонта убрал ТА оттуда из-за желания заработать денег, поэтому и сдал в аренду под фитнес-клуб.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 15.02.2015, 13:04     Ответить с цитатой

На радио "Эхо Москвы" в своё время было интервью с руководителем проекта реконструкции "Динамо", я позвонил и в прямом эфире рассказал о славном прошлом и уникальности зала ТА на стадионе "Динамо". Чиновник ответил, что он ничего не знал(?!) про это, но обязательно займется этим вопросом.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Разумовский



Зарегистрирован: 23.10.2013
Сообщения: 25
Откуда: г. Москва

Сообщение 16.02.2015, 0:26     Ответить с цитатой

"Ничего не знал". Забавно у них там дела делаются.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 16.02.2015, 0:44     Ответить с цитатой

Вот здесь история "нашего" стадиона "Динамо":
http://www.moscow-football.ru/centralnomu-stadionu-dinamo-85-let.html
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots