Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интервью: Юлия Зауголова и Влада Длужневская

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Длужневский



Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 31
Откуда: Вологда

Сообщение 24.09.2012, 4:05     Интервью: Юлия Зауголова и Влада Длужневская Ответить с цитатой

Владислава Длужневская берет интервью у прославленной спортсменки, заслуженного мастера спорта России, многократной чемпионки и рекордсменки России, Европы и мира по пауэрлифтингу Юлии Зауголовой, 18 августа 2012 года, город Череповец, оператор Андрей Капралов - http://www.youtube.com/watch?v=K...amp;feature=plcp

Фотоматериалы с видеоинтервью Юлии Зауголовой, отсняли 19 августа в Череповце, оператор Андрей Капралов, интервьюер Владислава Длужневская - http://vk.com/album-22036226_161484453
_________________
Всяк судит обо мне по-своему - Я же сам по себе; я есть то, что я есть...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 01.10.2012, 19:00     Ответить с цитатой

Видео, к сожалению уже убрали, а фото очень хорошие. Как по качеству, так и по содержанию Very Happy
И вообще, человек очень естественно и симпатично улыбается, а это значит, что у него всё хорошо. Лично я, рад!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Длужневский



Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 31
Откуда: Вологда

Сообщение 02.10.2012, 2:56     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Видео, к сожалению уже убрали, а фото очень хорошие. Как по качеству, так и по содержанию Very Happy
И вообще, человек очень естественно и симпатично улыбается, а это значит, что у него всё хорошо. Лично я, рад!


Вот рабочая ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=KmoZAOhalRM&feature=plcp Очень надеюсь, Лев Давидович, что данное видеоинтервью Вам понравится и оставит у Вас хорошие впечатления..
_________________
Всяк судит обо мне по-своему - Я же сам по себе; я есть то, что я есть...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 03.10.2012, 20:18     Ответить с цитатой

Да, спасибо! получил истинное удовольствие. Причем, за 40 минут узнал о Юле больше, чем за 10 лет тренировок в одном зале.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Длужневский



Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 31
Откуда: Вологда

Сообщение 03.10.2012, 23:32     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Да, спасибо! получил истинное удовольствие. Причем, за 40 минут узнал о Юле больше, чем за 10 лет тренировок в одном зале.


Спасибо Вам, за высокую оценку наших трудов, очень рад что у нас получилось расположить Юлю к откровенному и обстоятельному разговору, действительно некоторые факты я сам впервые узнал о ней только после этого интервью!
_________________
Всяк судит обо мне по-своему - Я же сам по себе; я есть то, что я есть...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots