Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чемпионат России WDFPF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лоскутников Максим
Гость





Сообщение 03.05.2005, 19:16     Ответить с цитатой

Dinozavr писал(а):
Всем огромные поздравления. А Курков хитрец......... сбежал в 90 Laughing Laughing Laughing


вернее из 90 в 100 Laughing

пусть сам расскажет как он это делал =))) и как пивко ещё пил =)))
кстати, ему большое спасибо, за фотосъёмку второго потока!
 
Алексей Курков
Гость





Сообщение 04.05.2005, 2:11     Ответить с цитатой

Лоскутников Максим писал(а):
Dinozavr писал(а):
Всем огромные поздравления. А Курков хитрец......... сбежал в 90 Laughing Laughing Laughing


вернее из 90 в 100 Laughing

пусть сам расскажет как он это делал =))) и как пивко ещё пил =)))
кстати, ему большое спасибо, за фотосъёмку второго потока!


Сие был грамотный стратегический расчет, т.к. Химкам нужен был кубок в экип дивизионе, да и мне 3-й кубок не помешалбы,... все началось на самом деле еще на мондатке, когда у меня зародились кое какие сомнения.... подтвердятся или нет они чуть позже....
а так мне пришлось за 1,5 часа выпить 2,5 литра боржом, 1,5 кг банан сьесть, прискверное дело, уходить в 100 из 90, и сказывается на выступлении, я 2 раза перезаявлял веса в присиде вниз... архи больно было садиться, - сдавливало дико все внутри.... короче в Звенигород поеду реабилитировать свой присед 9-го мая, а то как-то хреново все, в зале 232х2, а тут 215 с третьего раза засчитали..... Evil or Very Mad несолидно, а в целом впринципе все прошло даже очень неплохо, за исключением судейтва, особенно когда безэкипировочникам приседы не считали, я даже снимал на фотик, там такие углы - дай бог каждому, а челу не считают, ПАРАДОКС однако...
 
sanya
Гость





Сообщение 04.05.2005, 8:39     Ответить с цитатой

А что по правилам WDFPF можно веса вниз перезаявлять?
 
Юлия Зауголова
Гость





Сообщение 04.05.2005, 9:26     Ответить с цитатой

Алексей Курков писал(а):
Лоскутников Максим писал(а):
Dinozavr писал(а):
Всем огромные поздравления. А Курков хитрец......... сбежал в 90 Laughing Laughing Laughing


вернее из 90 в 100 Laughing

пусть сам расскажет как он это делал =))) и как пивко ещё пил =)))
кстати, ему большое спасибо, за фотосъёмку второго потока!


Сие был грамотный стратегический расчет, т.к. Химкам нужен был кубок в экип дивизионе, да и мне 3-й кубок не помешалбы,... все началось на самом деле еще на мондатке, когда у меня зародились кое какие сомнения.... подтвердятся или нет они чуть позже....
а так мне пришлось за 1,5 часа выпить 2,5 литра боржом, 1,5 кг банан сьесть, прискверное дело, уходить в 100 из 90, и сказывается на выступлении, я 2 раза перезаявлял веса в присиде вниз... архи больно было садиться, - сдавливало дико все внутри.... короче в Звенигород поеду реабилитировать свой присед 9-го мая, а то как-то хреново все, в зале 232х2, а тут 215 с третьего раза засчитали..... Evil or Very Mad несолидно, а в целом впринципе все прошло даже очень неплохо, за исключением судейтва, особенно когда безэкипировочникам приседы не считали, я даже снимал на фотик, там такие углы - дай бог каждому, а челу не считают, ПАРАДОКС однако...


У Алексея в этой поездке было 2 стратегических задачи :
1. Хорошо отдохнуть (с пацанами посидеть )
2. Грамотно завеситься в нужную категорию Wink

Родная 90 оказалась занята, хорошо, что 100 была свободна, а то гонять в 82,5 было бы труднее, чем есть-пить по 1,5 кг еды-воды Laughing
 
Алексей Курков
Гость





Сообщение 04.05.2005, 10:42     Ответить с цитатой

Причем все стратегические задачи были выполнены на ОТЛИЧНО! Very Happy

перезаявлять начальные подходы можно везде, - регламентом определенновремя, в течении которого можно делать перезаявки.
 
sanya
Гость





Сообщение 04.05.2005, 22:09     Ответить с цитатой

В IPF cпортсмену разрешается ОДИН раз изменить вес своей первой попытки для каждого упражнения.
http://www.powerlifting.ru/competition/rules_ipf/order/ пункт (к)
потому и переспросил, а тут получается 2 раза перезаявил.
 
Дворовкин Андрей



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 200
Откуда: г.Москва

Сообщение 04.05.2005, 23:20     Ответить с цитатой

Хочу еще раз поздравить нас всех с успешными соревнованиями. на мой взгляд, все прошло на высоком уровне - спасибо организаторам. отличный зал, динамичное проведения соревнований, отсутствие задержек, доброжелательная атмосфера и т.д.
Еще раз большое спасибо организаторам за прекрасно проведенные соревнования! Получил новый заряд энергии для дальнейшей подготовки. Скоро осень...!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 05.05.2005, 12:22     Ответить с цитатой

немного фоток с России ВДФПФ
http://www.gometal.ru/meets/photos/russia_wdfpf2005/
 
Алексей Курков
Гость





Сообщение 05.05.2005, 12:53     Ответить с цитатой

sanya писал(а):
В IPF cпортсмену разрешается ОДИН раз изменить вес своей первой попытки для каждого упражнения.
http://www.powerlifting.ru/competition/rules_ipf/order/ пункт (к)
потому и переспросил, а тут получается 2 раза перезаявил.


2 раза имелось ввиду следующие. - первоночально был заявлен вес 230, (в заявке что высылал), потом на взвешивании перезаказ на 227, и во время разминки на 215 - вот...
 
медведик
Гость





Сообщение 05.05.2005, 18:33     Ответить с цитатой

Наконец-то я дома (приехал, сразу на работу с поезда, дежурство... Уф).
Впечатления великолепные! Организация супер! Низкий поклон организаторам!
Увидел многих людей с форума, но подойти познакомиться не решился (как же отвлекать?). Видел Николая Жукова, Юлю Зауголову (долго не мог поверить), Льва Шпринца, Максима Лоскутникова, Андрея Дворовкина... И многих других.
Говорят, был банкет? Вот бы где познакомиться.
Понравились выступления многих спортсменов: настроенность на результат, четкая техника (лишь изредка была корявость, да и то у девушек. Ну может не всех видел...)
Спасибо всем за праздник! Много поснимали, сегодня буду смотреть.
Но кое-что хотелось бы уточнить: много ли взяли доп. проб? Ибо совершенно точно, что некоторые приехали "заряженными". И по движениям мне было непонятно: Андрей Дворовкин пожал 160 с обратным движением - засчитали? Зобач потянул 220 и не выпрямил колени - показалось (к сожалению, на видео нет)?
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 05.05.2005, 22:22     Ответить с цитатой

Надо было подойти, познакомиться, время, вроде было..
Проб взяли пять....
Соревнования действительно прекрасно были организованы, приятно было выступать.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Святослав
Гость





Сообщение 06.05.2005, 7:47     Ответить с цитатой

Вы считаете, что пять проб это нормально? в чем же тогда отличие от IPF? Если уж назвались ДРАГ ФРИ, так хотя бы 50% надо проверить ( а еще лучше просто все первые места). Или я не прав?
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 06.05.2005, 8:00     Ответить с цитатой

Главных отличий от IPF всего два:

1. НИКАКИЕ соревнования WDFPF не проводятся без допинг-контроля
2. При первой положительной пробе спортсмен дисквалифицируется ПОЖИЗНЕННО

Пример: По результатам допинг-контроля на недавно прошедшем Открытом Чемпионате С.-Петербурга 2005 года ПОЖИЗНЕННО дисквалифицирован В. Полетаев (Моск. обл.)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Святослав
Гость





Сообщение 06.05.2005, 9:30     Ответить с цитатой

это все, конечно, здорово, но все-таки мне кажется, что для того, чтобы говорить о "чистоте" выборка должна быть побольше. А пять человек ... это же меньше 10% - очень слабо
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 06.05.2005, 9:43     Ответить с цитатой

Святослав писал(а):
это все, конечно, здорово, но все-таки мне кажется, что для того, чтобы говорить о "чистоте" выборка должна быть побольше. А пять человек ... это же меньше 10% - очень слабо


А не кто и не говорит о "чистоте" есть доп.контроль,
и рано или поздно человек употреблявший допинг залетит. Примеры есть....А слабо или нет это решать не тебе, Very Happy уж извини!
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots