Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чемпионат Федерации Пауэрлифтинга России 05.11.2011 г.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чекренёв Валентин



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 264
Откуда: г. Дедовск

Сообщение 12.09.2011, 21:52     Чемпионат Федерации Пауэрлифтинга России 05.11.2011 г. Ответить с цитатой

Положение можно скачать здесь:

http://olimp-dedowsk.ru/forum/index.php?showtopic=329

У кого есть возможность прикрепить сюда файл, сделайте пожалуйста.

***** ***** ***** ***** *****

ПОЛОЖЕНИЕ

О ЧЕМПИОНАТЕ ФЕДЕРАЦИИ ПАУЭРЛИФТИНГА РОССИИ СВОБОДНОЙ ОТ ДОПИНГА 2011 г. по правилам WDFPF(без экипировки)

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Соревнования проводятся в соответствии с календарным планом в целях популяризации пауэрлифтинга и содействия его массового развития. В процессе соревнований решаются следующие задачи:
повышения спортивного мастерства,
приобретения опыта участия в крупных соревнованиях
выявления сильнейших атлетов для формирования сборных команд на Чемпионаты Европы и Мира.

2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования проводятся 05ноября 2011г. По адресу: : Московская обл. г. Дедовск ул Войкова, Спортивный комплекс «Гучково». Проезд от метро «Тушинское» на электричке до станции «Дедовск»

3. РУКОВОДСТВО И ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований возлагается на президиум Федерации пауэрлифтинга СПбсвободной от допинга. Непосредственное проведение соревнований возлагается на коллегию судей.
Главный судья соревнований : А.В. Чекренев
Главный секретарь соревнований: Ю.А. Сегал
Соревнования проводятся по действующим международным правилам WDFPF.

4. УЧАСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
К соревнованиям допускаются команды клубов и отдельные спортсмены, представившие именные заявки на участие в соревнованиях.
Каждая команда должна иметь своего судью. Каждый спортсмен должен иметь страховой полис. Форма спортсменов должна соответствовать правилам WDFPF.
Соревнования проводятся раздельно среди мужчин, женщин: открытая категория, юноши, юниоры, ветераны (по возрастным группам).

5. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Личное первенство определяется в каждой возрастной категории раздельно по лучшему результату в сумме троеборья по коэффициенту Wilks; в открытой категории – в каждой весовой категории.
Командное первенство разыгрывается между Субъектами Российской Федерации (только команды представившие заявки от своих спорткомитетов или местных федераций) и спортивными клубами раздельно и определяется по наибольшей сумме очков по Уилксу, набранных 6-ю лучшими. В случае равенства очков выигрывает команда, имеющая больше первых, вторых и т.д. мест среди зачетных участников.
Абсолютное первенство определяется среди всех мужчин и всех женщин (не менее 10 участниц) по лучшей сумме по коэффициенту WILKS и по лучшей набранной сумме.

6. НАГРАЖДЕНИЕ
Команда, занявшая первое место, награждается дипломом 1-й степени и кубком, за второе и третье места дипломами соответствующих степеней и кубками. Победители и призеры в каждой возрастной (весовой) категории награждаются медалями и дипломами. Абсолютные чемпионы награждаются кубками.

7. МАТЕРИАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования проводятся на средства федерации и стартовые взносы за каждого участвующего в соревнованиях спортсме¬на, вносимые организациями или лично спортсменами в размере 2000 руб. (стартовый взнос включает расходы на оплату аренды зала, ассистентов, медицинского персонала, допинг-контроля и наградную атрибутику)
Расходы, связанные с командированием участников и тренеров (проезд в оба конца, суточные и другие расходы), несут командирующие организации.

8. ЗАЯВКИ
Крайний срок подачи заявок 20 октября 2011г. по электронному адресу yuliya-segal@yandex.ru.
Именные заявки, заверенные врачом,и стартовые взносы принимаются во время первого взвешивания 05 ноября 2011 г.
Все участники соревнований должны иметь паспорт или удостоверение личности.

9. ПРИЛОЖЕНИЕ
Образец заявки:
Заявка от команды ___________ на участие в Чемпионате Федерации пауэрлифтинга России свободной от допинга по правилам WDFPF 2011 г.


№ / Фамилия,имя / Дата рожд. / Весовая категор. / Лучший результат / Возр. катег. / Тренер / Виза врача


Всего допущено __________ чел. Врач: подпись,_печать “__” ______ 2011г

Представитель / подпись печать

Положение является вызовом на соревнования


    ***** ***** ***** ***** *****

    Номиниция по ходу обработки заявок.
    _________________
    Не знаю, что бы я представлял из себя без спорта. Но я точно знаю, кем я стал благодаря ему!

    www.olimp-dedowsk.ru / www.dfp-rus.com
     
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
    игорь



    Зарегистрирован: 28.08.2006
    Сообщения: 123
    Откуда: Москва

    Сообщение 13.09.2011, 9:46     Ответить с цитатой

    Наконец то! После долгого перерыва, приятная новость.
     
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Чекренёв Валентин



    Зарегистрирован: 26.02.2006
    Сообщения: 264
    Откуда: г. Дедовск

    Сообщение 13.09.2011, 15:28     Ответить с цитатой

    Сами рады) А то засиделись.
    Давайте, придадим массовость этому мероприятию Smile
    _________________
    Не знаю, что бы я представлял из себя без спорта. Но я точно знаю, кем я стал благодаря ему!

    www.olimp-dedowsk.ru / www.dfp-rus.com
     
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
    игорь



    Зарегистрирован: 28.08.2006
    Сообщения: 123
    Откуда: Москва

    Сообщение 13.09.2011, 20:56     Ответить с цитатой

    Номинацию хоть покажите? Или как обычно, зажмёте? Very Happy
     
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Борис



    Зарегистрирован: 07.02.2009
    Сообщения: 17

    Сообщение 14.09.2011, 23:14     Ответить с цитатой

    А в отдельных упражнениях когда будет, кто знает?
     
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Чекренёв Валентин



    Зарегистрирован: 26.02.2006
    Сообщения: 264
    Откуда: г. Дедовск

    Сообщение 15.09.2011, 17:50     Ответить с цитатой

    Номиниция по ходу обработки заявок.
    _________________
    Не знаю, что бы я представлял из себя без спорта. Но я точно знаю, кем я стал благодаря ему!

    www.olimp-dedowsk.ru / www.dfp-rus.com
     
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
    игорь



    Зарегистрирован: 28.08.2006
    Сообщения: 123
    Откуда: Москва

    Сообщение 15.09.2011, 20:55     Ответить с цитатой

    Спасибо, будем ждать.
     
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Лев Шпринц
    Админ


    Зарегистрирован: 23.10.2004
    Сообщения: 4286
    Откуда: Москва

    Сообщение 19.09.2011, 10:23     Ответить с цитатой

    Прошу извинения, что влезаю в чужую тему, да ещё не "по теме". Просто, хотелось обратить ваше внимание, что не везде в нашем любительском спорте так жестоко (и жёстко). Вот пример; только что вернулся из Ярославля с региональных соревнований по автомодельному спорту. Соревнования всероссийские, но организованы силами местного клуба. (Автомодельный спорт, как и пауэрлифтинг - 100% любительский, существует на членские и годовые взносы членов федерации). Так вот:
    1. Большинство участников были встречены на вокзале и доставлены в гостиницу на личном транспорте спортсменов - хозяев соревнований. Наша команда явилась в гостиницу рано утром (прибытие поезда 6.44) и, администратор сначала с нас хотела взять доплату за 1/2 суток (за досрочное вселение), но когда обнаружила у себя предварительную заявку от местного клуба, то поселила нас без дополнительной платы.
    2. Стартового взноса в этот раз не было (обычно 300-500 руб. с участника).
    3. Во время соревнований всех кормили (без ограничения подходов) купатами и куринным шашлыком приготовленными на мангале. Кофе/чай тоже без ограничения на протяжении всего соревнованительного дня. ВСЕ БЕСПЛАТНО!
    4. Всех участников развезли на личном транспорте на вокзал ко времени отправки их поездов.
    P.S. Как говорил бравый солдат Швейк, не дай Бог, чтобы я кого-нибудь, с кем-нибудь сравнивал Very Happy
     
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
    Чекренёв Валентин



    Зарегистрирован: 26.02.2006
    Сообщения: 264
    Откуда: г. Дедовск

    Сообщение 19.09.2011, 14:58     Ответить с цитатой

    Ну да-да, это в идеале так сказать. Если кто-то будет организовывать соревнования по пауэрлифтингу в нашей федерации таким образом, мы все будем очень рады съездить и насладиться всеми этими благами.
    По меньшей мере аренду помещения и сборы на пробу(ы) ещё никто не отменял.
    _________________
    Не знаю, что бы я представлял из себя без спорта. Но я точно знаю, кем я стал благодаря ему!

    www.olimp-dedowsk.ru / www.dfp-rus.com
     
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
    Лев Шпринц
    Админ


    Зарегистрирован: 23.10.2004
    Сообщения: 4286
    Откуда: Москва

    Сообщение 20.09.2011, 21:47     Ответить с цитатой

    Ну, да, аренду за эксплуатацию кордодрома этот ярословский клуб не платит. Это его собственность. Но с другой стороны, он несет и издержки по поддержанию в исправном состоянии этого трека. Особенно, это тяжёло бывает весной, когда его нужно приводить в порядок после зимнего периода, замена разбитых стекол, оторванной кровли и т.д. Тоже деньги немалые. Правда, рабочие руки бесплатные - местные спортсмены.
     
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
    Чекренёв Анатолий



    Зарегистрирован: 27.12.2007
    Сообщения: 476
    Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

    Сообщение 20.09.2011, 22:43     Ответить с цитатой

    Вопрос финансирования ...спортмероприятий, тема довольно щекотливоя.Особенно в плане проведения любительских мероприятий.
    Само определение "любительский" спорт - довольно неоднозначно.
    Следовательно и финансирование............
    Хотелось бы, конечно побольше и нахаляву, но сие не для всех.
    - Может быть не по теме...... но совсем недавно, на этом форуме поднимался вопрос о финансировании работы правления РДФПФ, а совсем не о бесплатности участия в соревнованиях РДФПФ.
     
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Чекренёв Валентин



    Зарегистрирован: 26.02.2006
    Сообщения: 264
    Откуда: г. Дедовск

    Сообщение 25.09.2011, 10:51     Ответить с цитатой

    Мы на данный момент девятерых заявили.
    _________________
    Не знаю, что бы я представлял из себя без спорта. Но я точно знаю, кем я стал благодаря ему!

    www.olimp-dedowsk.ru / www.dfp-rus.com
     
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
    игорь



    Зарегистрирован: 28.08.2006
    Сообщения: 123
    Откуда: Москва

    Сообщение 25.09.2011, 20:22     Ответить с цитатой

    Чекренёв Валентин писал(а):
    Мы на данный момент девятерых заявили.


    Покажи те этих счастливчиков! Laughing
     
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Чекренёв Валентин



    Зарегистрирован: 26.02.2006
    Сообщения: 264
    Откуда: г. Дедовск

    Сообщение 26.09.2011, 11:17     Ответить с цитатой

    Скоро (сегодня возможно) выложу первую предварительную номинацию.
    _________________
    Не знаю, что бы я представлял из себя без спорта. Но я точно знаю, кем я стал благодаря ему!

    www.olimp-dedowsk.ru / www.dfp-rus.com
     
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
    игорь



    Зарегистрирован: 28.08.2006
    Сообщения: 123
    Откуда: Москва

    Сообщение 26.09.2011, 22:58     Ответить с цитатой

    Чекренёв Валентин писал(а):
    Скоро (сегодня возможно) выложу первую предварительную номинацию.



    Ждёмсссссссссс
     
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Показать сообщения:   
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
    На страницу 1, 2  След.
    Страница 1 из 2

     
    Перейти:  
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах


    E-mail модератора



    Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


    Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots