Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жив курилка!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 29.06.2011, 9:30     Жив курилка! Ответить с цитатой

Наконец-то, после многолетнего молчания, интернет принёс мне, некогда весьма популярную в лифтерских кругах фамилию - УСТИНОВ. Радости моей не было предела - ЖИВ КУРИЛКА! А то, я ведь начал подумывать, что завязал человек с таким бесперспективным занятием, как пауэрлифтинг, эмигрировал в какую-нибудь тёплую страну, завел дачу с огородом, или корпит в тишине над мемуарами. Куда там! Оказывается, Юрий Владимирович снова на коне, и снова занимается своим привычным делом, а именно НЕ ГНУШАЕТСЯ НИЧЕМ!
Чего только стоит его Постановление № 16, запрещающее спортсменам WPC участие в турнирах других федераций! А вот, тоже весьма достойные, этого достойного человека деяниния - "... письма в мэрии городов, звонки в министерства спорта разных республик и регионов, а также обзванивание, запугивание рядовых спортсменов, региональных представителей, спонсоров и даже доносы в ГНК!"
Возникает законный вопрос, что же заставляет человека, в своё время самого боровшегося с такими методами нечестной игры, использовать эти, не слишком стерильные, приемы борьбы за место под солнцем? Ответ, до банальности прост: "... У Устинова уходит почва из-под ног! Он теряет деньги, на которые жил много лет!"
Ну, здесь моя звонкая лира умолкает, а вам я предлагаю познакомиться с источником, вытащившего из небытия фигуру этого деятельного и харизматичного деятеля ношего спорта:
http://nashmir1965.livejournal.com/197514.html
До сих пор Ваш - Л.Д.Ш.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots