Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чемпионат Европы 2011 WDFPF

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Georgy



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 142
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 19.11.2010, 15:53     Чемпионат Европы 2011 WDFPF Ответить с цитатой

Европа в отдельных упражнениях - сентябрь 2011 в Кохтла-Ярве, Эстония
_________________
ZGG
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Georgy



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 142
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 19.11.2010, 16:13     Ответить с цитатой

Автобус из Питера до Кохтла-Ярве и обратно 1000р!
_________________
ZGG
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 19.11.2010, 20:41     Ответить с цитатой

"Огласите пожалуста весь список" соревнований на 2011г.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Georgy



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 142
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 22.11.2010, 16:49     Ответить с цитатой

Господа,


Высылаю информацию о соревнованиях 2011 г. в отдельных упражнениях. (Дата и место проведения, информацию о стартовых взносах пока не имею).
Так как визу получить не просто, и требуется время, прошу всех, кто планирует выступить, прислать мне копии загранпаспортов (свой и сопровождающего) и примерные даты поездки до 25 ДЕКАБРЯ 2010г. Это необходимо для получения ОРИГИНАЛОВ приглашений. (Это наверное Амирика – ЗГГ)

Кто опоздает, получит только копию приглашения или будет оплачивать DHL-пересылку.
Наличие приглашения не обязывает вас ехать на соревнования

Другие соревнования
Европа в отдельных упражнениях - сентябрь 2011 в Кохтла-Ярве, Эстония
Мир, троеборье - ноябрь 2011, Шотландия
Европа троеборье - дата неизвестна, Англия
23-24 мая 2011 - Открытый Чемпионат Германии, Дюссельдорф. Single и Powerlifting

--
Юлия Сегал
_________________
ZGG
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей_Валерьевич



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 260

Сообщение 22.11.2010, 17:28     Ответить с цитатой

Ну у вас батенька и сроки , копию паспорта высылать за год до соревов. я только собрался загранку делать .Думаю и копия приглашения сойдет.Что там за страна такая Эстония ,у них что военное положение?
Скажите , какие крайние сроки подачи копий паспортов? Я еще просто никогда неучаствовал в соревах за рубежом,какова процедура?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Georgy



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 142
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 22.11.2010, 20:08     Ответить с цитатой

Это только для США, я пометил (згг). Как написала Ю.А. так я и скинул!
а когда в США она потом пошлет! :)
_________________
ZGG
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей_Валерьевич



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 260

Сообщение 22.11.2010, 21:06     Ответить с цитатой

Ясно, просто тема называется ЧЕ, вот и подумал плохое на братский эстонский народ.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 23.11.2010, 0:48     Ответить с цитатой

Спортсмен из Эстонии победил на ЧМ по пауэрлифтингу
22.11.2010 16:01
На чемпионате мира по силовому троеборью по версии WDFPF, который прошел в середине ноября в Ирландии, Сергей Дермелёв из Кохтла-Ярве завоевал золотую медаль.
Эстонию на соревнованиях представляли два спортсмена – Сергей Дермелёв из Кохтла-Ярве и Владимир Торопов из Кивиыли
Владимир Торопов (s/k Kiviõli) занял на этом чемпионате 4 место в возрастной группе 40-44 года и в весовой категории до 100 кг, а Сергею Дермелёву (s/k DARS) была вручена медаль чемпиона мира в весовой категории до 82,5 кг и в возрасте соревнующихся 50-54 года.
Предварял чемпионат Конгресс World Drug Free Powerlifting Federation, который завершил спортивный сезон и на котором были подведены некоторые итоги уходящего года.
Особым накалом страстей отличалось обсуждение и определение стран-кандидатов за право организации и проведения очередных чемпионатов мира и Европы. Чемпионат Мира 2011 года по пауэрлифтингу пройдёт в ноябре в Шотландии, чемпионат Европы в отдельных упражнениях в сентябре 2011 года – в Эстонии.
Несмотря на все усилия, предпринятые эстонской делегацией, приведшей многочисленные аргументы и факты в пользу проведения мирового чемпионата 2012 года в Эстонии – с перевесом в три голоса хозяйкой мирового смотра пауэрлифтеров стали США.
Источник: http://rus.postimees.ee/?id=345629
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 23.11.2010, 17:36     Ответить с цитатой

"Силовое троеборье по версии ВДФПФ.." ? Shocked
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Georgy



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 142
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 23.11.2010, 19:55     Ответить с цитатой

ПРОЧИТАЙТЕ ПРОТОКОЛЫ: WORLD DRUG FREE POWERLIFTING ASSOCIATION!!!
Многие не успевают за изменениями Wink
_________________
ZGG
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 23.11.2010, 21:27     Ответить с цитатой

А изменения то в чём ? Confused
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Georgy



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 142
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 02.12.2010, 12:41     Ответить с цитатой

Об участии на чемпионате мира (США) и Европы (Эстонияя) в 2011!
http://rdfpf.ru/
Участие в Чемпионате мира (США) и Европы (Эстония) по пауэрлифтингу в отдельных упражнениях 2011г.

1. К соревнованиям допускаются победители и призеры Чемпионата России по пауэрлифтингу в отдельных упражнениях (март 2011г.) и Чемпионата России по жиму лежа (июнь 2011г.). В случае заявки на участие в чемпионатах мира и Европы в одной весовой и возрастной категории в упражнении более трех спортсменов, преимущество имеет спортсмен, показавший на национальных соревнованиях более высокий результат. Спортсмены могут быть вызваны для сдачи внесоревновательного допинг-контроля за счет национальной федерации.Участие в соревнованиях финансируется за счет спортсмена или привлеченных им спонсорских средств.

2. Срок подачи заявки на участие в Чемпионате мира (США) до 31 марта 2011г, оплата стартового взноса до 30 апреля 2011г.; на участие в чемпионате Европы (Эстония) подача заявки до 15 июня 2011г, оплата стартового взноса до 31 июля 2011г..
_________________
ZGG
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 07.02.2011, 10:38     Ответить с цитатой

Эту тему к сожалению, мне приходится закрывать, т.к. от организатора чемпионата Европы я не могу добиться (вот уже как 3 месяца!) никакой фактической информации. В ответ на мои многочисленные письма я получаю лишь формальные отписки, поэтому во избежании ситуации с прошлым чемпионатом Европы в Эстонии, когда большинство российских спортсменов остались за бортом чемпионата, а ВИНОВАТЫМ оказался я, тему эту мне приходится закрыть!
Теперь всю информацию по чемпионату вы добывайте сами, только не забудьте, пожалуйста её перепроверять, чтобы снова не остаться (по тем или иным причинам) без чемпионата Европы!

Ваш Л.Д.Ш.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots