Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чемпионат Мира в отдел упраж RAW 100%, США

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ajax



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 93
Откуда: Киевская Русь

Сообщение 08.11.2010, 10:47     Чемпионат Мира в отдел упраж RAW 100%, США Ответить с цитатой

В США прошел Чемпионат Мира в отдельных упражнениях пауэрлифтинга по версии RAW100%. Удачно выступили украинские спортсмены. В этой федерации в программу соревнований входят подъемы на бицепс (стрикт кюрл). В кат. 100 кг 1-е место по подъему на бицепс завоевал Сергей Дидовик (72,5 кг), вторым стал Алексей Цында (67,5 кг) - он же установил рекорд Мира в кат. Милитари. Станислав Третьяк стал 2-м в жиме лежа, а тот же С.Дидовик - 1-м еще и в становой тяге.
Меня лично заинтересовали соревнования по подъему на бицепс, интересно - какие Правила?
_________________
Никто не знает свои силы, пока их не испробует
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 08.11.2010, 11:19     Ответить с цитатой

Богдане!
Это конечно твое дело, но мне думается, что для обсуждения спортивных достижений пожизненно дисквалифицированных этот форум не самое подходящее место. Мне кажется, что в рамках нашего спорта (бездопинговый пауэрлифтинг), эти люди уже достаточно высказались.
А так твое сообщение смахивает на провокацию.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Den



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 303
Откуда: Москва

Сообщение 08.11.2010, 12:54     Ответить с цитатой

Лев Давидович, а давайте тогда запретим тут писать о Зобаче, например, который на турниры ВДФПФ возит целые бригады химиков и по степени порицания среди допинг-фри спортсменов Цынду превосходит в РАЗЫ! Wink
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей_Валерьевич



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 260

Сообщение 08.11.2010, 13:16     Ответить с цитатой

Как у вас все красиво получается, залетел в одной федерации ушёл в другую, наставил рекордов залетел ушёл в другую. Я нисколько не порицаю Цынду, просто сама ситуация весьма комична, более всего тем, что называется 100% Raw.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
giant2000



Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 39
Откуда: С-Петербург

Сообщение 08.11.2010, 14:06     Ответить с цитатой

Интересно, а как у этой федерации дела с допингконтролем, все таки США - у них денег поболее. Или как в одном нашем фильме: "В нашем клубе джентельмену верят на слово".
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 08.11.2010, 15:31     Ответить с цитатой

Den писал(а):
Лев Давидович, а давайте тогда запретим тут писать о Зобаче, например...

Запрещать здесь писать о ком-либо я не собираюсь, но вот договориться не упоминать по каждому поводу (и без оного) Зобача, я готов. Но это уже просьба не ко мне, а как раз к Вам Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Den



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 303
Откуда: Москва

Сообщение 09.11.2010, 1:31     Ответить с цитатой

Цитата:
Как у вас все красиво получается, залетел в одной федерации ушёл в другую, наставил рекордов залетел ушёл в другую. Я нисколько не порицаю Цынду, просто сама ситуация весьма комична, более всего тем, что называется 100% Raw.


я думаю при нынешнем "доверии" к руководству ВДФПФ и особенно с учетом сложившейся ситуации, как раз такая ситуация имеет право быть. Ведь ВАДА допинг-контроль для ВДФПФ не делала, какая лаборатория его делала никто не знает, результаты более чем сомнительны, визуально и по факту люди, выступающие там, не чище чем в ВПЦ (хорошо еще, что не все), т.е. реалии явно противоречат их же собственной конституции.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Den



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 303
Откуда: Москва

Сообщение 09.11.2010, 1:36     Ответить с цитатой

Лев Давидович, вы правы, об этом лучше не писать тут. Пусть мифическая "чистая" федерация продолжает "процветать" принося какую-нибудь выгоду своему хозяину и иллюзию тем, кто хочет ей предацца Very Happy осталось только прайс выложить за услуги "центра" по преданию статуса "чистого" спортсмена любому желающему. А кто не согласен - все химеги Laughing
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ajax



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 93
Откуда: Киевская Русь

Сообщение 09.11.2010, 21:03     Ответить с цитатой

Den писал(а):
Цитата:
Как у вас все красиво получается, залетел в одной федерации ушёл в другую, наставил рекордов залетел ушёл в другую. Я нисколько не порицаю Цынду, просто сама ситуация весьма комична, более всего тем, что называется 100% Raw.


я думаю при нынешнем "доверии" к руководству ВДФПФ и особенно с учетом сложившейся ситуации, как раз такая ситуация имеет право быть. Ведь ВАДА допинг-контроль для ВДФПФ не делала, какая лаборатория его делала никто не знает, результаты более чем сомнительны, визуально и по факту люди, выступающие там, не чище чем в ВПЦ (хорошо еще, что не все), т.е. реалии явно противоречат их же собственной конституции.

Лаборатория Гента профессора Дельбеке, в которой делают анализ проб для WDFPF, - это лаборатория, аккредитированная в WADA. В ней же делают большое количество проб олимпийских видов спорта.
_________________
Никто не знает свои силы, пока их не испробует
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 303
Откуда: Москва

Сообщение 09.11.2010, 22:18     Ответить с цитатой

Богдан, а где скан документа? Wink
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ajax



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 93
Откуда: Киевская Русь

Сообщение 10.11.2010, 1:35     Ответить с цитатой

Den писал(а):
Богдан, а где скан документа? Wink

Какого именно документа, не понял?
_________________
Никто не знает свои силы, пока их не испробует
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ajax



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 93
Откуда: Киевская Русь

Сообщение 10.11.2010, 1:47     Лаборатории, аккредитированные в WADA Ответить с цитатой

Чтобы поставить все точки над і - список всех лабораторий по допинг-контролю, аккредитированных в WADA:
http://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&tl=ru&u=http://stage.wada-ama.org/Documents/Science_Medicine/Anti-Doping_Laboratories/WADA_Accredited_Laboratories_EN.pdf&rurl=translate.google.ca&usg=ALkJrhjoUINVpQOrpGWx2nGG9BKZdR1Dig

Английский (оригинальный текст из сайта WADA):
http://wada-ama.org/en/Anti-Doping-Community/Anti-Doping-Laboratories/WADA-Accredited-Labs/#Europe
Здесь четко указано, что лаборатория Университета г.Гент, Бельгия является одной из 34-ти лабораторий, аккредитированых в WADA, где производят допинг-тестирование.
Когда мы отрпавляем допинг-пробы в Гент, то первым об их результатах узнает Бакелант, а затем уже мы. Какие еще нужны доказательства прямого сотрудничества Бакеланта с аккредитированной в WADA лабораторией? Ведь известно, что информация о результатах проб является строго конфиденциальной. Будет ли лаборатория рисковать своей аккредитацией в WADA, передавая Бакеланту конфиденциальную информацию, если Бакелант никак не связан с WADA?
Ответ очевиден.
_________________
Никто не знает свои силы, пока их не испробует
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 303
Откуда: Москва

Сообщение 11.11.2010, 14:14     Ответить с цитатой

Цитата:
Какого именно документа, не понял?


Богдан, я имел ввиду свидетельство о высадке на луну американцев, заверенное марсианами Wink

Нащот лабы в Генте допустим правда. Только что это меняет? Скана как не было, так и нет, есть только треп.
2-е: Богдан, подумай что поднял Леха и что якобы у него нашли. Тебе не кажется это, мягко говоря, странным? Wink особенно в свете его ругани с Бикелантом.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ajax



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 93
Откуда: Киевская Русь

Сообщение 11.11.2010, 21:16     Ответить с цитатой

Den писал(а):
Цитата:
Какого именно документа, не понял?


Богдан, я имел ввиду свидетельство о высадке на луну американцев, заверенное марсианами Wink

Нащот лабы в Генте допустим правда. Только что это меняет? Скана как не было, так и нет, есть только треп.
2-е: Богдан, подумай что поднял Леха и что якобы у него нашли. Тебе не кажется это, мягко говоря, странным? Wink особенно в свете его ругани с Бикелантом.

Скана какого именно документа? Ты можешь выражаться конкретнее? Протокол допинг-контроля Леши? Если просто скан любого результата анализа из Гента - то их полно и часть из них мы выкладывали в Интернете. Уточни, пожалуйста.
Может быть, ты имеешь ввиду скан договора Бакеланта с WADA? То этот вопрос не ко мне. Кстати сказать, где хотя бы какой нибудь сканированный документ, касающийся допконтроля, от других федераций пауэрлифтинга? Что вы все на WDFPF зациклились? Если доказательства хоть какого то преимущества в этом отношении со стороны других федераций. ИПФ в пример не приводить, ибо если бы там все было в порядке с реальным допконтролем без закулисных договоренностей и т.п. - то никогда не возникли бы другие федерации.
_________________
Никто не знает свои силы, пока их не испробует
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 303
Откуда: Москва

Сообщение 14.11.2010, 23:56     Ответить с цитатой

Цитата:
ибо если бы там все было в порядке с реальным допконтролем без закулисных договоренностей и т.п. - то никогда не возникли бы другие федерации.


А вот это не правда. ИПФ сильно тормознула со своим развитием, например, не учла востребованность безэкипных и жимовых соревнований (про организацию мероприятий и отношению к своим чемпионам я молчу). так что дело совсем не в ДК.

А скан Лешиной пробы я имел ввиду конечно.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots