Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сплетни
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей_Валерьевич



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 260

Сообщение 07.11.2010, 20:00     Ответить с цитатой

Я все понимаю.Но подписка по которой вы обязуетесь ничего не принимать ничего ровным счетом незначит. Это все равно дать честное слово,никакой административной или уголовной ответственности вы при нарушении данного обязательства не понесете. И как показывает время многие нарушают данное обещание. Так что опять получаеца,что вобщемто дефакто ничем от других федераций, где нет такой подписки , мы не отличаемся.

"И главное - именно наличие подобного документа в котором спортсмен обещает неупотреблять допинг является для меня признаком бездопинговости федерации, а вовсе не закон, законы меняются, а слово дал я и на весь период своего членства. " - как я уже сказал,этот документ ничего толком незначит.Я могу его подписать и с чистым сердцем употреблять все что угодно.Все чисто на моей совести.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
giant2000



Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 39
Откуда: С-Петербург

Сообщение 07.11.2010, 20:20     Ответить с цитатой

Ну с чистым сердцем как раз не получится, это уже отсутствие совести получается. А я все же кое что получаю, а именно право презирать залетевшего на допинге спортсмена и не за сам допинг, а за нарушенное слово.
И если каждый кто попадается будет чувствовать, скажем так "общественное порицание" в явной форме, остальные задумаются стоит ли им химичиться в такой федерации. А то в некоторых видах спорта из пойманных чуть ли не мучеников делают, а раз слово дано не было то подобная позиция имеет право на жизнь.
А всякая там уголовная или административная ответственность, по моему ничего не решит, человек стремящийся к славе больше боится позора, а не ответственности, я так думаю.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей_Валерьевич



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 260

Сообщение 07.11.2010, 20:28     Ответить с цитатой

giant2000 писал(а):
Ну с чистым сердцем как раз не получится, это уже отсутствие совести получается.
И если каждый кто попадается будет чувствовать, скажем так "общественное порицание" в явной форме, остальные задумаются стоит ли им химичиться в такой федерации. .


Красиво сказано конечно.Но скажите мне пожалуйста,кто нибудь из попавшихся в рдфпф чувствует общественное порицание? И вообще что они потеряли? Мировую славу и почет?Горы денег?Недовыигранные пластмассовые медали и грамоты? Ну ладно,это уже из другой темы.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
giant2000



Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 39
Откуда: С-Петербург

Сообщение 07.11.2010, 21:35     Ответить с цитатой

Не чувствуют, а должны и виноваты здесь как раз те кто не принимает допинг, в том числе и я, надо быть активней.
А потерять они должны уважение коллег, оказаться в изоляции помоему хуже чем потерять допустим деньги, если бы они были (по статистике одиночество на первых местах в причинах самоубийств).
А других рычагов действенного воздействия я не вижу (для 100% контроля, причем и в межсезонье тоже, как мне кажется требуется серьезное финансирование).
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей_Валерьевич



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 260

Сообщение 07.11.2010, 21:48     Ответить с цитатой

giant2000 писал(а):

А потерять они должны уважение коллег, оказаться в изоляции помоему хуже чем потерять допустим деньги.


В изоляции с нынешним количеством разнообразных федераций,а у нас их под пару десятков они не окажутся в любом случае.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
giant2000



Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 39
Откуда: С-Петербург

Сообщение 07.11.2010, 22:14     Ответить с цитатой

Федераций много, но если и там их будут знать как людей не держащих данное слово, то уважения они не заслужат.
Под изоляцией я подразумеваю не запрет на выступления в других федерациях, а отсутствие обычного человеческого общения.
Сужу конечно по себе, если предположить себя на месте пойманного на допконтроле, то не знаю как бы я смотрел в глаза друзьям, а если бы к этому в каждой федерации появилась бы информация о залете, с именем, фамилией и фотографией, то вообще "туши свет".
Короче говоря я за установление некой "доски позора" для всеобщего обозрения. А то Вы упомянули о пойманных спортсменах RDFPF, а кто они, где их фотография, чтобы узнать при встрече?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей_Валерьевич



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 260

Сообщение 07.11.2010, 22:43     Ответить с цитатой

Ну дай бог, чтобы все были такими честными как вы.
А про доску позора это креативно. Предложите руководству федерации сделать на сайте такую ссылочку. Это будет весьма показательно.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
giant2000



Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 39
Откуда: С-Петербург

Сообщение 08.11.2010, 11:08     Ответить с цитатой

Ну не такой уж честный, каким хотел бы быть.
А про креатив - предложу, может идея и понравится.
Причем страничек должно быть две - одна для информации о чемпионах и рекордсменах "доска славы"; а вторая о залетевших дабы знать их в лицо.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 08.11.2010, 11:24     Ответить с цитатой

Для этой инициативы могу предложить страницы своего сайта - "Сильный народ". Присылайте фотографии и тех и других спортсменов, а то уже со стороны первых провокации начались: http://forum.silnyi.ru/viewtopic.php?t=725&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Den



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 303
Откуда: Москва

Сообщение 08.11.2010, 12:50     Ответить с цитатой

Цитата:
...как я уже сказал,этот документ ничего толком незначит.Я могу его подписать и с чистым сердцем употреблять все что угодно.Все чисто на моей совести.


Алексей_Валерьевич вам можно уже прям сейчас писать слоганы для категории граждан выступающих в ВДФПФ и именуемых примерно как "НОТУРАЛ БУГАГА" Wink
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей_Валерьевич



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 260

Сообщение 08.11.2010, 13:09     Ответить с цитатой

Den писал(а):
Цитата:
...как я уже сказал,этот документ ничего толком незначит.Я могу его подписать и с чистым сердцем употреблять все что угодно.Все чисто на моей совести.


Алексей_Валерьевич вам можно уже прям сейчас писать слоганы для категории граждан выступающих в ВДФПФ и именуемых примерно как "НОТУРАЛ БУГАГА" Wink


К сожалению не понял вашего юмора.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 303
Откуда: Москва

Сообщение 09.11.2010, 1:24     Ответить с цитатой

Smile я то как раз ваш понял
и если вы из той же категории, тогда вам, наверно, трудно понять
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей_Валерьевич



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 260

Сообщение 09.11.2010, 10:46     Ответить с цитатой

Den писал(а):
Smile я то как раз ваш понял
и если вы из той же категории, тогда вам, наверно, трудно понять


Я не знаю чего вы там поняли, юмора в моих постах ни грамма. И извольте объяснить из какой той же категории я вам представляюсь?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 303
Откуда: Москва

Сообщение 09.11.2010, 14:21     Ответить с цитатой

Алексей_Валерьевич вы сами все сказали) из тех, кто с чистым сердцем употребляет все что угодно и выступает при этом в ВДФПФ, потому что там какая-то бумажка ничего не значит для вас. Правильно я вас понял?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
giant2000



Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 39
Откуда: С-Петербург

Сообщение 09.11.2010, 14:53     Ответить с цитатой

Den, что-то мне подсказывает, что Алексей_Валерьевич не свое отношение к проблеме выражал, а пытался представить образ мысли человека нарушающего правила.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots