Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый повод для радости моих недругов!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Ветеранский форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 04.10.2010, 23:02     Новый повод для радости моих недругов! Ответить с цитатой

Мои дорогие друзья-неприятели!
У вас, кажется, новый повод для радости: меня сегодня выгнали из зала на Бауманской, где я занимался последнее время. Не знаю, что послужило причиной (антисемитизм или мое принципиальное отношение к анаболикам), и это совсем неважно, факт остается фактом - мне сегодня пытались воспрепятствовать в занятии спортом!
Глупцы! Это придаст только новый, мощный импульс (которого со временем, мне стало нехватать).
Единственно, что я теперь постараюсь сделать, это что в таблицах мировых и европейских рекордов напротив моей фамилии больше не стояло слово "Russia", а в протоколах всероссийских соревнований, слово "Москва".
Всем горячий привет!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Den



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 303
Откуда: Москва

Сообщение 05.10.2010, 10:45     Ответить с цитатой

Цитата:
мое принципиальное отношение к анаболикам


Лев Давидович, может пора бросать эти анаболики? Заменяйте на амино-креатины и всякие другие бездопинговые препараты, кушайте трибулус, наконец Wink
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Касат



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 235

Сообщение 05.10.2010, 11:15     Ответить с цитатой

Это полумеры. Меры - чтобы в паспорте этих слов не было.
_________________
http://sportresearch.ru/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 05.10.2010, 11:27     Ответить с цитатой

Den писал(а):

Лев Давидович, может пора бросать эти анаболики? Заменяйте на амино-креатины и всякие другие бездопинговые препараты, кушайте трибулус, наконец Wink

Остроумно (в меру).
А шутку и юмор я сам люблю и ценю это качество в человеке, хотя я и ожидал, что Вы Den, первым откликнитесь на заголовок этой темы . Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Den



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 303
Откуда: Москва

Сообщение 06.10.2010, 12:43     Ответить с цитатой

Не знаю, что послужило причиной так думать обо мне, но я не склонен радоваться таким событиям, особенно после того, как закрыли наш зал в Вешняках и пока непонятно, откроют ли его в ноябре. Ранее закрыли зал Авангард. Впору уже тему открывать по закрытым залам.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 08.10.2010, 10:39     Ответить с цитатой

Да, я как раз и собирался это сделать. Вчера я встречался с одним человеком - спортсменом из бывшего клуба "Авангард", и он поведал мне эту печальную историю (истории).
Клуб "Авангард" - закрыли, "Вешняки", тоже. Андрей Дворовкин пошел работать учителем в школу, Валерий Михайлович (Кузнецов) неизвестно где работает (и работает ли?), остальной народ разбрелся по разным залам. Одним словом от одного из сильного центра пауэрлифтинга в Моске не осталось и следа.
Все это очень печально Sad
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Ветеранский форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots