Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чемпионат Европы по отдельным упражнениям (WDFPF), Мальта
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аскер



Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 63
Откуда: СПб

Сообщение 11.10.2010, 14:41     Ответить с цитатой

Владимир изСтарой Купавны писал(а):

Вам для информации если конечно не владеете
Вдфпф это не федерация пауэрлифтинга с "усиленным "допинг контролем это -
Федерация(компания людей)
1 НЕНАВИДЯЩИХ допинг
2НЕНАВИДЯЩИХ людей принимающих допинг
3НЕНАВИДИЩИХ людей которые общаются с теми кто принимает допинг
4НЕНАВИДИЩИХ тех кто распростроняет допинг
5НЕНАВИДИЩИХ тех кто соревнуется с теми кто дисквалифицирован за применение допинга и т.д и т.п...................
а еще они занимаются пауэрлифтингом.... берут технические правила у IPF и экиперовку IPF и регулярно проводят свои международные слеты(желательно где нибудь в лесу,чтоб никто не догадался что там происходит)как на последнем Чемпионате Мира в Бельгии......
обязательно всех наградить поздравить с удачным праздником и по домам............
В России эту федерацию восприняли очень многие как спортивную(я в том числе),но разочаровался ..........это всего лишь фестиваль где главные критерии не спортивная состовляющая а те пункты которые я перечислял выше.
В России до сих пор многие думают,что это федерация пауэрлифтинга с "усиленным" допинг контролем,хоть и Л.Д.Ш. и не однократно намекал(не знаю почему никогда не дописывал всю правду),что вдфпф это федерация со "специфическими взглядами",что федерация не может расширятся,таких людей не много кому близка эта идея и т.д.
Но как быть тем людям которые отвечают только за себя???Они не употребляют допинг и хотят без экипы соревноватся в силовых упражнениях,если друзья этого спортсмена употребляют допинг и он продолжает с ними общатся и соревноватся???(по правилам вдфпф таким спортсменам не место в федерации)
А есть спортсмены которые не употребляют допинг и хотят участвовать в соревнованиях по пауэрлифтингу и хотят получать призы и денежные в том числе,а по правилам ВДФПФ это злостное нарушение,как им быть???
Уверен,что больше половины всех членов вдфпф(рдфпф) в России и не знают тех требований вдфпф о которых написано в уставе федерации ВДФПФ.

Exclamation
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 11.10.2010, 19:53     Ответить с цитатой

В законодательстве допинг приравнен к наркоте...в этом свете все пять пунктов послания из Купавны смотрятся нормально.
С одной поправкой - определение НЕНАВИДЯЩИХ нужно поменять на НЕПРИЕМЛЮЩИХ. Wink
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 12.10.2010, 0:49     Ответить с цитатой

...хотя и Л.Д.Ш. и не однократно намекал (не знаю почему никогда не дописывал всю правду), что вдфпф это федерация со "специфическими взглядами", что федерация не может расширятся, таких людей не много кому близка эта идея и т.д.
На самом деле я много раз писал об этом. Именно такое впечатление и оставила у меня эта федерация, когда я первый раз в нее вступил Very Happy
(Правда, и тут же вышел Very Happy.) (Это было в далеком 1993 году).
Но тогда же я и отметил, что WDFPF идеально подходит ветеранам за 50 лет, совсем юным спортсменам и девушкам, не желающим портить свой гормональный фон и эндокринную систему. (Что и доказал на деле, вернувшись в эту федерацию на пороге своего 50-летия). Поэтому, подтверждаю, все что пишет Володя, - это чистая правда!
И что касается людей, которые "не как все", это тоже верно! Кто-то даже взял на себя труд подсчитать, сколько на свете людей слушающих "ненормальную" музыку, любящих авангардный театр и т.п. и т.д. От общего населения Земли их, по данным этих исследований - около 4%. Поэтому, совсем не удивлюсь, если окажется, что из всех спортсменов, занимающихся пауэрлифтингом в мире, членов WDFPF ровно 4%.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аскер



Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 63
Откуда: СПб

Сообщение 12.10.2010, 14:01     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Поэтому, совсем не удивлюсь, если окажется, что из всех спортсменов, занимающихся пауэрлифтингом в мире, членов WDFPF ровно 4%.

жалко, что и тяжелой атлетикой сейчас занимается таже цифра только в количественном исчислении Sad
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gury



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 290
Откуда: "Фитнес на Сухонской"

Сообщение 13.10.2010, 13:43     Ответить с цитатой

Во-многом соглашусь с Львом Давыдовичем,WDFPF-специфическая федерация,жаль,что понял это слишком поздно,со своими местными корольками и принцессами,в которой и выступают лишь пенсионеры и школьники,не знающие цену профессиональному спорту,им не нужны сильные конкуренты,азарт и перепитии борьбы-их и так все устраивает.. Mr. Green
_________________
МС,Чемпион России AWPC
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 13.10.2010, 19:43     Ответить с цитатой

Gury:"....не знающие цену профессиональному спорту,"
------------------------------------------------------------------------------------

Вам нужен профиспорт ?
Тогда зачем Вы пришли в бездопинговую федерацию ?
Вам нужны запредельные результаты?
Вы опять не туда попали.. Wink
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей_Валерьевич



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 260

Сообщение 13.10.2010, 20:42     Ответить с цитатой

Посмотрел результаты чемпионата, невпечатлило.
Gury,а у нас в стране есть профессиональный пауэрлифтинг? Не было,нет и не будет.
Корольки и принцессы есть везде ,всегда найдутся люди приближенные к жопе имПератора.
По поводу конкуренции , ты жал в одном весе со мной и догнать меня так и несмог,чем тебе не конкуренция?
Да мне тоже неинтересно выигрывать без борьбы,но в рдфпф почему то действительно мало сильных атлетов,что очень жаль.И даже на мире и европе результаты ниже моих.а я отнюдь не сильный спортсмен. в след году попробую выступить в авпц, посмотрим как дела там обстоят
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 13.10.2010, 23:10     Ответить с цитатой

Чекренёв Анатолий писал(а):

Вам нужен профиспорт ?

Несколько слов в защиту Gury.
Насколько я понял, Gury имеет в виду профессиональный спорт в хорошем смысле этого слова.
И даже пример В. Сущака, который я могу привести на любое Ваше, Анатолий, возражение, не исчерпывает этого понятия. А человек, который в спорте звезд с неба нехватает, но который посвящает спорту все свое свободное время, деньги, мысли и чаяния - это не профессиональный атлет?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей_Валерьевич



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 260

Сообщение 14.10.2010, 9:47     Ответить с цитатой

Лев,что значит в хорошем смысле слова?
Не надо путать свое профессиональное отношение к спорту с понятием "профессиональный спорт" .
Относится можно профессионально к чему угодно ,хоть к сбору фантиков ,однако профспортом этО никто неназовет.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 14.10.2010, 10:38     Ответить с цитатой

Алексей_Валерьевич писал(а):
Не надо путать свое профессиональное отношение к спорту с понятием "профессиональный спорт"

Наверное я путаю. (И мне намного симпатичнее профессиональное отношение, чем профессиональный спорт). Но если по делу, то мне кажется, что Den не имел в виду профессиональный спорт, с его чисто прагматическим отношением к наживе (если говорить по старорежимному Very Happy )
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Den



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 303
Откуда: Москва

Сообщение 14.10.2010, 16:37     Ответить с цитатой

Лев Давидович, вы наверно Диму (Gury) имели ввиду, а не меня.

Цитата:
...в след году попробую выступить в авпц, посмотрим как дела там обстоят


Алексей_Валерьевич, там уже сейчас ясно как дела обстоят. Если по категории 75 и по жиму, то 1-й Гришко Сергей - 195, 2-й Милостной Стас - 191. Это безэкипный жим. В майках еще интереснее, т.к. многие юзают многослойки).
Про конкуренцию Дима прав, т.к. Зобач всех уже разогнал в этой федерации, а было время когда все это было и на соревнованиях РДФПФ рубились те, кто сейчас успешно выступает в других федерациях.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей_Валерьевич



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 260

Сообщение 14.10.2010, 16:54     Ответить с цитатой

Значит надо жать больше)))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 15.10.2010, 0:26     Ответить с цитатой

Den писал(а):
...., а было время когда все это было и на соревнованиях РДФПФ рубились те, кто сейчас успешно выступает в других федерациях.


а было время когда на России из 30 спортсменов - 15 были из СПОРТСТУДИИ... и каждого поименно представляли на линейке... Very Happy красота была
_________________
с ув., Юлия Ткач

WWW.SPORTSTUDIO.SU
WWW.SPORTSTUDIO.RU
WWW.EDFPU.COM
WWW.RDFPF.RU

e-mail: YRDFPF@YANDEX.RU
TKACH-EDFPU@YANDEX.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 15.10.2010, 0:32     Ответить с цитатой

Den писал(а):
Лев Давидович, вы наверно Диму (Gury) имели ввиду, а не меня.

Точно! Почти по Фрейду Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Den



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 303
Откуда: Москва

Сообщение 15.10.2010, 9:11     Ответить с цитатой

Цитата:
Значит надо жать больше)))


а жать больше надо всегда, даже когда кажецца, что больше уже некуда Smile

Юля, дело не в количестве, а в качестве Wink
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots