Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чемпионат Европы по отдельным упражнениям (WDFPF), Мальта
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 05.10.2010, 16:18     Ответить с цитатой

Лев Давидович, Вы это об чём ?..ни к чему не призывая. Shocked
За членство в ВДФПФ выплачивать по 500 евриков, или что....? Wink
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 05.10.2010, 16:40     Ответить с цитатой

Анатолий!
Я безо всякой задней мысли, просто делюсь своими наблюдения, что не везде в любительском спорте так кисло...
А €500 за разбившуюся модель это, во-первых не так много (стоит она намного дороже), а во-вторых случается это крайне редко (в прошлом и этом году, слава Богу, таких случаев не было).
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 05.10.2010, 21:14     Ответить с цитатой

там, млин, достали незнанием, а чтением плача Леши...
"в комнату весело влетает Юлия Ткач, с сумкой ай лав мальта, с параллельными советами как отлить и накопить мочи побольше, и говорит, Вим вспомнил, что вы еще все жмете, так , что вы дожмите, а потом тут отольете, как пожмете...ну так вышло,,извините, а я Вас тут подожду...Юлия до этого быда вроде секретарь, потм пееквалифицирлвалась в офицеоа по ДК.,."
видимо должна была вползти с грустным видом ....

меня попросили быть переводчиком на допконтроле этим "друзьям" т к они нихрена не понимают по английски,

если кто еще не понял - я на Мальте была в ОТПУСКЕ. читаем по буквам " в о-т-п-у-с-к-е"
Exclamation
зашла на соревах к своим, на второй день просто раскладывала листы Виму
как я одеваюсь и какая у меня сумка в моем личном отпуске - НИКОГО НЕ КАСАЕТСЯ.

"внимание, второй уровень, тут можно реально сорвать пресс...я иду таки дожимать на 160...второй подход и меня снова посде второго приглашают сдать тест....то есть мало того, что у них вообще мозгов нет и представления о процедуре сдачи контроля, так они еще отпускают нас дожимать, потом таки снова зовут на ДК...ребята вы чего??? Во что вы играете??
Я взвращаюсь в комнату по ДК, откуда нас уже 2 раза отпускали дожать, и возращали, где весело сидит Юля и дает наставления Макстму чтоб он воды побольше пил и нес идел"

пиз..шь полный!!!!!
Он отказывается от 2-й и 3-й попытки - сказав - нах..я ему это надо.
2 раза его никуда не отпускали.
Всё было проще- его вызвали после безэкипного дивизиона. Вим забыл, что он заявлен на экипу. Попросил меня объяснить судьям в комнате допконтроля, что до как. Я спросила у Леши- может сдашь сейчас - времени полно. но он сказал, что не готов.... пошел готовиться на жим
можно было конечно - сказать - пока не сдашь на помост не выйдешь и хрен тогда со сданными взносами, если пропустишь... ан нет - пошли на уступки.Читаем последнее предложение ... максим во время выступления экипы сидит рядом со мной и я "даю наставления".... вроде не на помосте сидели. штангу на меня точно не роняли...
да и что плохого я парню посоветовала???? воды попить??? видимо это ай-яй-яй как нельзя...
Shocked
"причем, кто Юля в этой роли я уже не пойму, то ли пл совместиьельству офицер по ДК, то ли просто советчик....и что вообще женщина делает там??? Когда дк сдают мужчины? Потом она ушла, так как опаздывала на самолет, и мы остались с двумя дядьками, один вообще мальтиец,типа дворника, говорящий слабо на анг, второй дед, не говорящий вообще ни на каклм наречии...тот что был неопоятно одет без опознават знаков, должен был наблюдать за процессом, а тот что ни на анг, ни на кком языке не говорил,

это уже повтор - видимо мысли закончились...
где делает? тупо твоим пацанам и тебе в том числе помогает, объясняет??? я что в туалете была, где вы доблестно боролись с нежеланием писать?
Кстати, упустил момент нахождения в этой же комнате твоей жены - это так...она ж тоже женщина
вот и решайте для себя в своем уме писал эти опусы товарищ с Украины?

учите иностранные языки, господа, - может в будущем пригодится

и не дай вам Бог кому-нить помогать...... вернется чистой неблагодарностью.

написала не для словесной перебранки с товарищем. Цитирует пусть - мне всё равно.

я "убегала"на самолет - что ж в лицо не сказал, что я такая "хорошая", а за спиной ср..шь?

Молодец - настоящий мужик - Николай одобрил! Всего хорошего в новой федерации!


Very Happy
_________________
с ув., Юлия Ткач

WWW.SPORTSTUDIO.SU
WWW.SPORTSTUDIO.RU
WWW.EDFPU.COM
WWW.RDFPF.RU

e-mail: YRDFPF@YANDEX.RU
TKACH-EDFPU@YANDEX.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Den



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 303
Откуда: Москва

Сообщение 05.10.2010, 22:31     Ответить с цитатой

Юля, не сгущай краски, пожалуйста, тут никакой перебранки не планировалось. Алексей уже объявил о выходе из ВДФПФ и о том, что он пост президента УДФПФ покинул. Вопрос в том имели ли место нарушения, перечисленные Алексеем или нет. То что ты написала и то, что "Вим забыл" не отменяет содеянного по отношению к украинской команде и уж подавно никак не объясняет содеянного ранее с армянской командой и с российскими спортсменами. Раз уж ты ответила, скажи ток честно, вот это как можно объяснить?

Цитата:
- Грубейшие нарушения процедуры допинг контроля на Чемпионате Европы 2010, Мальта, где украинская сборная была отозвана с соревнований, нарушив Конституцию ВДФПФ, правила ВДФПФ, а также какую бы то ни было человеческую мораль и человеческие права. Помимо неоднократного снятия с выступления Украинской сборной, были и ряд других нарушений в процедуре отбора проб...


т.е. конституцию и ранее нарушали, когда удобно, неужели ты и другие соревнующиеся спортсмены считают это НОРМАЛЬНЫМ, то что Вим, являясь президентом федерации, может нарушать конституцию этой самой федерации, в т.ч. и для борьбы с неугодными?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 05.10.2010, 23:13     Ответить с цитатой

Very Happy с какими неугодными?
Свят с тобой, Денис!
Обиделись пацаны за то, что их на контроль позвали. Абзац
_________________
с ув., Юлия Ткач

WWW.SPORTSTUDIO.SU
WWW.SPORTSTUDIO.RU
WWW.EDFPU.COM
WWW.RDFPF.RU

e-mail: YRDFPF@YANDEX.RU
TKACH-EDFPU@YANDEX.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 05.10.2010, 23:17     Ответить с цитатой

Den писал(а):
..... Алексей уже объявил о выходе из ВДФПФ и о том, что он пост президента УДФПФ покинул.....


а уходить тоже надо красиво....
ИХМО
_________________
с ув., Юлия Ткач

WWW.SPORTSTUDIO.SU
WWW.SPORTSTUDIO.RU
WWW.EDFPU.COM
WWW.RDFPF.RU

e-mail: YRDFPF@YANDEX.RU
TKACH-EDFPU@YANDEX.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 05.10.2010, 23:18     Ответить с цитатой

Den писал(а):
........ и уж подавно никак не объясняет содеянного ранее с армянской командой и с российскими спортсменами. Раз уж ты ответила, скажи ток честно, вот это как можно объяснить?

......


честно?

не надо всех идиотами считать!
_________________
с ув., Юлия Ткач

WWW.SPORTSTUDIO.SU
WWW.SPORTSTUDIO.RU
WWW.EDFPU.COM
WWW.RDFPF.RU

e-mail: YRDFPF@YANDEX.RU
TKACH-EDFPU@YANDEX.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Den



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 303
Откуда: Москва

Сообщение 05.10.2010, 23:31     Ответить с цитатой

нет, нет, интересует ответ на заданный вопрос про нарушения конституции.

Про неугодных: был знаменитый список из 170 человек, которых не признали в качестве членов ВДФПФ Юлия Сигал и Бикелант и которые исправно платили все взносы и из-за некоторых из которых уже позже произошел скандал с Арменией. Это никак не было кстати прокомментировано. Ну подумаешь какие то 170 человек, из которых при формировании сборной можно было бы основной ее костяк сделать, какие пустяки. И что нам Армения и Украина. Кстати Алексей до последних событий очень был лоялен к Виму и принимал временные затмения того, возможно как последствия кошмарных запоев или свирепых накурок марихуаной, но вот выяснил, что и без того Вим не более чем марионетка. Юля, очнись, Бикелант молчит, на неудобные вопросы не может ответить, Зобач тоже, Сигал Юлия тоже! Ты же не можешь за их поступки ответить, согласись?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 05.10.2010, 23:41     Ответить с цитатой

Денис, а я за себя отвечаю только.
Я настолько далека от дел федерации - у меня и без нее забот хватает выше крыши. я не за федерацию вступилась. Я просто правду написала - как было.
Как я могу комментировать, что там в Москве произошло, если меня там не было. я в отличии от обиженных, оскорбленных (отсутствующих) подло не поступаю

про Армению .... слышала, что только (еще раз говорю свечку не держала) может и не права.... что доблестные ребята из Москвы после громогласного "мы уходим из РДФПФ" хотели обойти Россию и выступить за Армению. Так? если не так - поправь
_________________
с ув., Юлия Ткач

WWW.SPORTSTUDIO.SU
WWW.SPORTSTUDIO.RU
WWW.EDFPU.COM
WWW.RDFPF.RU

e-mail: YRDFPF@YANDEX.RU
TKACH-EDFPU@YANDEX.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 05.10.2010, 23:45     Ответить с цитатой

Касат писал(а):
Весело у вас. Оживляете обстановку - молодцы!


привет, Дима
_________________
с ув., Юлия Ткач

WWW.SPORTSTUDIO.SU
WWW.SPORTSTUDIO.RU
WWW.EDFPU.COM
WWW.RDFPF.RU

e-mail: YRDFPF@YANDEX.RU
TKACH-EDFPU@YANDEX.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Den



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 303
Откуда: Москва

Сообщение 06.10.2010, 9:58     Ответить с цитатой

Цитата:
вот и решайте для себя в своем уме писал эти опусы товарищ с Украины?

учите иностранные языки, господа, - может в будущем пригодится

и не дай вам Бог кому-нить помогать...... вернется чистой неблагодарностью.


Юля, как это понимать? Ведь Алексей Цында знает английский в совершенстве, он жыж давным давно еще начинал бороздить моря и океаны на судах с англоязычными членами экипажа! Может быть то был не английский, там на Мальте в комнате забора проб? Wink

Цитата:
про Армению .... слышала, что только (еще раз говорю свечку не держала) может и не права.... что доблестные ребята из Москвы после громогласного "мы уходим из РДФПФ" хотели обойти Россию и выступить за Армению. Так? если не так - поправь


Поправлю! Если ребята из Москвы поругались с Зобачем и он их лично не допустил - это отдельный разговор, НО, там были спортсмены команды Армении, которые ко всем тем разборкам вообще никакого отношения не имели. Их то за что турнули??? Аристакис сразу после этого кстати выступал в Вешняках у нас на турнире и я слышал историю из его уст и из уст президента национальной бездопинговой федерации. Очень некрасивая история получилась, Аристакису было предъявлено, что он долго жил в Москве и поэтому не мог выступать за Армению. Бред. Официальной реакции Бикеланта и Зобача не последовало, как обычно.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 06.10.2010, 19:33     Ответить с цитатой

Денис, зачем сейчас Армению обсуждать? я уже написала, что знала.

про Мальту написала. У каждого, как ты сказал - своя правда.
Больше ничего комментировать не буду.
_________________
с ув., Юлия Ткач

WWW.SPORTSTUDIO.SU
WWW.SPORTSTUDIO.RU
WWW.EDFPU.COM
WWW.RDFPF.RU

e-mail: YRDFPF@YANDEX.RU
TKACH-EDFPU@YANDEX.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 07.10.2010, 13:31     Ответить с цитатой

05.10.2010, 22:17 :

Den писал(а):
..... Алексей уже объявил о выходе из ВДФПФ и о том, что он пост президента УДФПФ покинул.....
-------------------------------------------------------------------------------------
Алексей изрядно поторопился - эмоции перевесили......в догонку может продолжится эпопея с результатами допингконроля.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аскер



Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 63
Откуда: СПб

Сообщение 08.10.2010, 12:25     Ответить с цитатой

Молодец Алексей Цында, покинул пост сам за недоверие (хотя опять стал бронзовым призером, в борьбе с офицерами), а Лужкова за недоверие сняли))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 303
Откуда: Москва

Сообщение 11.10.2010, 13:52     Ответить с цитатой

Цитата:
Денис, зачем сейчас Армению обсуждать? я уже написала, что знала.

про Мальту написала. У каждого, как ты сказал - своя правда.
Больше ничего комментировать не буду.


А я напомнил, т.к. это звенья одной цепи. История эта началась около 3-х лет назад, теперь мы имеем, что в результате нарушений руководством РДФПФ и ВДФПФ Зобачем и Биккелантом соответственно конституции собственной федерации и плевков на своих же спортсменов потерю целых регионов и теперь уже стран: Москва и Московская область (слито около 170 членов РДФПФ), регионы (Тверь, Кострома), далее Армения и Украина.
Если Анатолий, например, считает что это вполне допустимо, т.к. хозяин-барин и что хочу в своей федерации, то и творю, то нет проблем, все желающие участвовать в этой клоунаде и федерации не бездопиноговой уже, а федерации не уважающей своих спортсменов, велкам!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots