Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по заявке на Россию
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лоскутников Максим
Гость





Сообщение 15.04.2005, 10:30     Ответить с цитатой

Алексей Курганский писал(а):
Максим они просто экономят деньги,потому-что все так дорого жуть! Very Happy
Но вообщето это прикольно 250руб заплати и выступи по юношам,а если еще заплати то ты ветеран! Very Happy Новерно за штуку можно за девушек выступить!(шутка) Very Happy Very Happy

Надеюсь соревнования будут не до часу ночи ,а то поезд ту-ту Very Happy


Да ты не понял. Если я юниор, то я могу в доп. номинации только по мужикам выступить. Если я мужик, то я нигде не могу в доп. номинации выступить. То же самое и с ветеранами, они могут ещё и по мужикам выступить. (просто юноши, юниоры и ветераны, по идее слабее мужиков, поэтому если хотят попробовать себя среди мужиков, то можно)
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 15.04.2005, 10:50     Ответить с цитатой

Лоскутников Максим писал(а):
Алексей Курганский писал(а):
Максим они просто экономят деньги,потому-что все так дорого жуть! Very Happy
Но вообщето это прикольно 250руб заплати и выступи по юношам,а если еще заплати то ты ветеран! Very Happy Новерно за штуку можно за девушек выступить!(шутка) Very Happy Very Happy

Надеюсь соревнования будут не до часу ночи ,а то поезд ту-ту Very Happy


Да ты не понял. Если я юниор, то я могу в доп. номинации только по мужикам выступить. Если я мужик, то я нигде не могу в доп. номинации выступить. То же самое и с ветеранами, они могут ещё и по мужикам выступить. (просто юноши, юниоры и ветераны, по идее слабее мужиков, поэтому если хотят попробовать себя среди мужиков, то можно)




Вот все и попробуют! Laughing
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 15.04.2005, 10:53     Ответить с цитатой

эхх, упрусь и выступлю и там и там.
безэкипное выступление посчитаем разминкой Smile Rolling Eyes
 
Юрий
Гость





Сообщение 15.04.2005, 15:03     Ответить с цитатой

Лоскутников Максим писал(а):
Лев Шпринц писал(а):
Нет, деньги берутся лишь за участие в РАЗЛИЧНЫХ конкуренциях, а мужчина и юниор, это ОДНА конкуренция (тем более, что проходит это одновременно). Поэтому никаких дополнительный взносов не нужно!

P.S. Оказывается никто не читает раздел "Новости" нашего форума, со вчерашнего дня никто ни разу его не открыл. Пожалуйста, будьте внимательней!


Лев, поясните пожалуста, потому что теперь я окончательно запутался. Мне Борисов Николай сказал, что платим 250 рублей, заучастие в ещё какой-нибудь номинации... Т.е. Юноши отдельно, юниоры отдельно, мужики отдельно и ветераны отдельно. Если я выступаю в юниорах, то плачу 250 рублей, и учавствую ещё и в мужиках.
А вы говорите совершенно противоположную вещь, из ваших слов выходит, что вся категория идёт одним потоком, т.е. как в Химках (награждение тоже общее юноши+юниоры+мужики+ветераны)


Да Лев Давыдович разьясните наконец наш спор, а то что-то все уже сдесь запутались. Что правда как в Химках все в одом? Если так(в чём я не уверен) то зачем тогда эти все разделения юниоры, мужики... и т.д. в предварительной заявке?
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 15.04.2005, 21:18     Ответить с цитатой

Борисов прав, за участие в номинации "open", участники которые моложе или старше этой возрастной категории платят 250 руб. и за это получают вторую (вторые) грамоту. Что касается выступления в двух дивизионах (экипировочном и безэкипировочном), то на этот раз это невозможно, т.к. соревнования проводятся в один день.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрий
Гость





Сообщение 15.04.2005, 23:42     Ответить с цитатой

Всё, спасибо, наконец понятно стало.
 
медведик
Гость





Сообщение 17.04.2005, 22:14     Ответить с цитатой

Алексей Курков писал(а):
медведик писал(а):
Ура! Меня посчитали!.. Только (вот дурень) не указал, что буду в безэкипировочной версии.
Жалко не смогу блеснуть жимом (на работе потянул нижние связки левого бицепса), жать не могу, ибо больно. Sad


У мне я вопрос к Новгородцам, насколько я понял вы - Первушкин Эдуард, а знакомы ли в ы с Ильенковым Алексеем, и каковы ваши результаты? - всмысле предварительные заявочные веса...
чтобы соорентироваться.....
мои 230+130+220


Это я.
Правильно нижегородцы.
Остальное в личке.
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots