Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Путевые заметки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Не штангой единой...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 20.04.2010, 21:46     Путевые заметки Ответить с цитатой

Последние 5-6 лет я много путешествую. В основном это поездки на соревнования по избранным мною видам спорта (пауэрлифтинг, тяжелая атлетика, автомодельный спорт). Из каждого путешествия я, кроме всего прочего, привожу массу впечатлений и наблюдений. Естественное желание поделиться всем этим с Вами привела меня к мысли открыть эту тему.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
анастасия 'succubus' алек



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 309
Откуда: Zilina, Slovakia

Сообщение 20.04.2010, 23:49     Ответить с цитатой

Cool
ну,например? интересно!
_________________
HAIL AND KILL!!!!!!!!!! MANOWAR-RULES!!!!!!!!!!!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 21.04.2010, 0:09     Ответить с цитатой

Ну, вот Белоруссия. Чемпионат Европы по тяжелой атлетике (среди "взрослых"). Эта поездка кроме спортивного интереса вызывала у меня еще и простое человеческое любопытство, ибо в последнее время от родственников и знакомых я много слышал об этой стране, причем мнения делились примерно поровну; одни говорили, что это "рай на земле", другие, наоборот, ругали ее на чем свет стоит. Мне очень хотелось составить свое собственное мнение. Результат я бы оценил так, в 30% случаев правы первые, и (увы!) в 70% - вторые. Поэтому моё общее впечатление скорее негативное, и поездка эта вызывает у меня неприятные чувства. Думаю, что в ближайшие лет двадцать ( Very Happy ) меня, по собственной воле, в Белоруссию не затащишь.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей_Валерьевич



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 260

Сообщение 21.04.2010, 12:35     Ответить с цитатой

А в чем дело Лев, можно поподробнее.
А я в июне планирую на мотоцикле прохватить по маршруту Москва- Йошкар-Ола- Тюмень-Магнитогорск-Самара-Волгоград-Астрахань-Сочи- Донецк-Львов-Минск-Москва.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 22.04.2010, 9:18     Ответить с цитатой

Ну, если коротко, то уж больно там "совком" попахивает. Типа, "...вас много, а я одна", "Столовая закрыта на обед", "...я в парк еду" и т.д. Оказывается я уже успел основательно отвыкнуть от такого советского хамства. Ну и постоянные попытки таксистов, официанток и проч. обслуживающего персонала тебя слегка нагреть. Всё это сильно раздражает и заставляет быть все время в напряжении.
А так народ весьма добродушный и отзывчивый, женщины красивые, но при этом (почти) ненакрашенные, и на улицах чисто...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей_Валерьевич



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 260

Сообщение 22.04.2010, 9:41     Ответить с цитатой

Да, я сам был удивлен чистоте. Сам был только в Бобруйске, там действительно чисто на улицах. А нагреть у нас в России тоже ой как любят)))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 18.08.2010, 10:56     Ответить с цитатой

Всем привет из солнечной Эстонии!
Убежали от московского смога. Купаемся в лесном озере, жарим на гриле мясо по €2,5 (!) за кг. и ходим на концерты классической музыки.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
анастасия 'succubus' алек



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 309
Откуда: Zilina, Slovakia

Сообщение 19.08.2010, 23:00     Ответить с цитатой

а я в Италию еду по работе! Smile не дождусь моря и бриза.
зимой планирую осуществить мечту и посетить Румынию и замок Бран (короче,еду к Дракуле в гости). Wink и именно зимой,чтоб вокруг тьма,холод и мрачный силуэт Замка и кладбища-кайф!!! Cool
плохо одно-ехать придётся через весёлый город Львов.....
_________________
HAIL AND KILL!!!!!!!!!! MANOWAR-RULES!!!!!!!!!!!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 20.08.2010, 8:23     Ответить с цитатой

анастасия 'succubus' алек писал(а):
... к Дракуле в гости...

Ну, Вы там не загоститесь, чтобы хозяину не надоесть Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
анастасия 'succubus' алек



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 309
Откуда: Zilina, Slovakia

Сообщение 20.08.2010, 12:59     Ответить с цитатой

постараемся Very Happy а потом поедем к Батори!
_________________
HAIL AND KILL!!!!!!!!!! MANOWAR-RULES!!!!!!!!!!!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 21.08.2010, 10:00     Ответить с цитатой

Ура! Вернулся! Сел обрабатывать путевые материалы.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 28.08.2010, 19:26     Ответить с цитатой

Добро пожаловать на новую фото-страничку моих путешествий:
http://travel.silnyi.ru/index.php?cat=18
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей_Валерьевич



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 260

Сообщение 13.10.2010, 21:10     Ответить с цитатой

А я вот этим летОм съездил на мотоцикле Москва-Волгоград-Москва, а потом Москва-Минск-Брест-Львов-Яремче-Киев-Донецк-Москва.В Волгоградской обл в Камышине отдыхал 2 недели,жара на Волге красота. В Карпатах наоборот замерз и промок весь. Фотоотчет на www.Apostles-of-night.ru
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 13.10.2010, 23:27     Ответить с цитатой

Здорово!
Сердце ёкнуло при упоминании ночевки в лесу, сейчас я на это, наверное неспособен, а в молодости столько прекрасных ночей провел у костра, ночуя в палатках, а то и просто под открытом небом!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей_Валерьевич



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 260

Сообщение 14.10.2010, 10:15     Ответить с цитатой

Начну с того,что выехать в назначенный день я несмог,так как вечером меня накрыл тепловой удар прям на ходу,хорошо скорость была низкая при выходе из поворота. Я почувствовал,что мотоцикл уводит вправо,решил что прокол и стал уходить на обочину и струдом поставив на подножку моцыль рухнул в траву почти без сознания уже. Провалялся я так полчаса,тошнота,головокружение.Немного отошел и потихоньку домой поехал. На след день есестественно никуда поехал.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Не штангой единой... Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots