Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рождение безэкипировочного лифтинга
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 29.03.2005, 14:11     Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Может со временем и квалификация (в виде допуска к выступлению) появится? Rolling Eyes

Оно тебе надо?Это-же свободные соревнования! Wink
ВЕСЬ КАЙФ В ТОМ ЧТО КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ! Very Happy
 
медведик
Гость





Сообщение 29.03.2005, 22:24     Ответить с цитатой

Ого-го, скока народу собирается!..
Я уже билеты купил, начальство отпускает, все идет хорошо.
Надеюсь со многими познакомиться, так сказать, лично. Laughing
 
Михаил
Гость





Сообщение 30.03.2005, 14:18     Ответить с цитатой

Алексей. По большому счёту ты прав, т.е. абсолютно (участие может принять любой спортсмен ). Но в первпективе (Нью Васюки) может получиться так что и за три дня не управимся. Только по этому.
В любом случае это на усмотрение руководства федерации проводящей соревнования.
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 30.03.2005, 14:30     Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Алексей. По большому счёту ты прав, т.е. абсолютно (участие может принять любой спортсмен ). Но в первпективе (Нью Васюки) может получиться так что и за три дня не управимся. Только по этому.
В любом случае это на усмотрение руководства федерации проводящей соревнования.



Управимся за четыре Laughing ,нам не привыкать" ночьной марафон"!! Cool
 
Михаил
Гость





Сообщение 30.03.2005, 23:16     Ответить с цитатой

Ну да, и каждое награждение в час ночи. Laughing Laughing Laughing
 
Дворовкин Андрей



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 200
Откуда: г.Москва

Сообщение 11.04.2005, 13:12     Ответить с цитатой

На сайте с/к Авангард вывешены таблицы рекордов г.Москвы и Московской обл. по безэкипировочному лифтингу по правилам WDFPF (пока можно сказать, что неофициальные, т.к. не проводился допинг контроль, но тем не менее представляющие интерес на будущее). Их можно посмотреть здесь:
http://avangardpower.narod.ru/Hall.htm
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей
Гость





Сообщение 11.04.2005, 17:04     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Алик писал(а):
Закрыли тему прошедших соревнований на POWERLIFTING.RU и с явным негативом. Не совсем понятно почему. Никто не мешает выступать в экипирировке или без если у человека есть такая потребность. Очень жаль.


Я думаю, что нам всем еще не раз придется столкнуться с негативным отношением к нашему начинанию. К сожалению это участь всех первопроходцев. Я вас призываю спокойно реагировать на подобную реакцию, со временем она обязательно изменится. А то, что безэкипировочный лифтинг необходим доказали хотя бы прошедшие соревнования. Он намного проще, естественней и красивей, лифтинга экипировочного, который все больше и больше загоняет себя в угол!
Все последние события еще раз убеждают меня, что наше начинание ОЧЕНЬ СВОЕВРЕМЕННОЕ!

Всем больших спортивных успехов, крепости духа и уверенности в своих силах!

Л. Шпринц



Уважаемые лифтеры.
Это видели?
Я возмущен.
http://www.powerlifting.ru/forum/viewtopic.php?t=3325
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 11.04.2005, 17:14     Ответить с цитатой

Мне все равно ,что там пишут!Надо заниматься своим делом.
А реклама, пускай и в таком виде нам на пользу...... Cool


п.с и было же время на такую ерунду у человека!!!! Very Happy
 
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 11.04.2005, 17:37     Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
Уважаемые лифтеры.
Это видели?
Я возмущен.
http://www.powerlifting.ru/forum/viewtopic.php?t=3325

Чем бы дитя не тешилось...
Хотя автор мог бы придумать и что-нибудь поновей, чем повторять избитую шутку про нудизм.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
медведик
Гость





Сообщение 11.04.2005, 22:38     Ответить с цитатой

Полагаю, среди "крутых" лифтеров это очень юморно. Вы недооцениваете талант Laughing
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 11.04.2005, 22:58     Ответить с цитатой

В первую очередь, это явный признак того, что эта тема задевает их за живое. В принципе, так и должно быть, ведь только глухой, слепой и глупый (причем одновременно) не может не признавать, что в пауэрлифтинге появились серьезные проблемы связанные с экипировкой. Мы первые кто отреагировал на эту ситуацию, уверен, что в самом скором времени, над этой проблемой задумаются и многие другие.
Во вторую очередь, (если по существу) то их реакция не очень остроумна, поэтому отвечать я не считаю нужным.

Кроме того, нас признал и официальный орган ФПР, посмотрите, например такой текст на их форуме: http://www.russia-pf.ru/forum/viewtopic.php?t=133
Ну здесь, вообще без комментариев, думаю, что большего подтверждения своей слабости и придумать сложно.

Со своей стороны хочу написать, что любые сообщения, любых альтернативных федераций (IPF, WPC/WPO и др.) на нашем форуме ПРИВЕТСТВУЮТСЯ и удаляться НЕ БУДУТ!

Ваш Лев Шпринц
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дворовкин Андрей



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 200
Откуда: г.Москва

Сообщение 11.04.2005, 23:07     Ответить с цитатой

Не думаю, что стоит обращать внимание на эти Интернетовские сплетни. Именно сплетни, так как такого рода манеру общаться иначе не назовешь. Но от ответа им не удержался...
Я думаю, практика уже показала, что это направление интересно многим. И хотелось бы в будущем - что бы с нашей стороны, со стороны приверженцев безэкипировочного лифтинга все было также как до сих пор корректно и все споры (а спор порождает истину) были четко аргументированы и в них не терялось уважение друг у другу.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 12.04.2005, 2:04     Ответить с цитатой

Какой-то чел оттачивает своё остроумие, местами путая грань между юмором и хамством. Видимо у человека остались какие-то обиды или комплексы. Стоит ли обижаться из-за этого. Это же интернет(здесь все герои). Интересно, какая реакция пошла бы разместив на том же сайте эмблему лифтёра в лифчике - альтернатива нудизму? Наверное шутку просто никто не понял бы.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 12.04.2005, 11:55     Ответить с цитатой

Прикольно. Только собрался ответить на очередные умничания на POWERLIFTING.RU , а тема уже закрыта. Прямо партизанская война какая-то. Набежали, похамили и тему сразу закрыли.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 12.04.2005, 12:58     Ответить с цитатой

Больше всего меня поразила нелогичность: "...А не люблю я именно пропаганду, миссионерскую деятельность и т.п. во всех с сферах. Будь то навязывание религии, вегетарианства, безэкпировочного лифтинга или чего-нибудь другого."
Если бы это было действительно так, то давно должен был бы отключен от форума Юрий Устинов, всячески рекламирующий и пропагандирующий альтернативную (тоже, кстати, "меньшинство", выражаясь словами автора) федерацию WPC.
Но есть же свои и есть чужие...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots