Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рождение безэкипировочного лифтинга
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 28.03.2005, 13:57     Ответить с цитатой

Закрыли тему прошедших соревнований на POWERLIFTING.RU и с явным негативом. Не совсем понятно почему. Никто не мешает выступать в экипирировке или без если у человека есть такая потребность. Очень жаль.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dinozavr
Гость





Сообщение 28.03.2005, 14:08     Re: Рождение безэкипировочного лифтинга Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
а БЕЗ СВОБОДЫ ВЫБОРА У ПАУЭРЛИФТИНГА НЕТ БУДУЩЕГО!

Ваш Лев Шпринц


Со свободой выбора, а особенно с широким освещением состоявшихся событий, будут связаны убытки торующих экипировкой. Обратите внимание как резво стали банить на powerlifting.ru всякое упоминание о "нудистских" соревнованиях
 
Сергей
Гость





Сообщение 28.03.2005, 14:10     Ответить с цитатой

Dinozavr писал(а):

P.S. Идея "Весёлых Стартов" живёт и побеждает Laughing Laughing Laughing



Николай, привет.
Раз уж ты сказал о ВС - вопрос.
Когда планируете дубль 2 по ВС-4 провести?
 
Dinozavr
Гость





Сообщение 28.03.2005, 14:10     Ответить с цитатой

Алик-у
об одном подумали одновременно Laughing
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 28.03.2005, 14:15     Ответить с цитатой

Мне непонятен их негатив... Есть выбор,есть свобода!!!
 
Dinozavr
Гость





Сообщение 28.03.2005, 14:20     Ответить с цитатой

Сергей

К сожалению я сейчас просто в нулях. Этот мышечный спазм меня доконал окончательно. Смотри, три недели я ходил на одной ноге. Как появилась возможность приседать - ......... ужас. Правая нога просто не работает, постоянно надо следить, чтоб она напрягалась иначе уносит вправо на раз-два. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Правд сел 155 4х6 боле менее, но тижало как было......... караул. Насчет старожилов - они в Питер , слышал, собираются, на ВДФПФ. Жуков и Аскольд. Там их Эдуард Блинов ждёт. Но и у них треньки через пень-колоду идут ,работы много. В силу разрастания доступных для разрядников ( по ИПФ сетке) соревнований, имеет смысл готовиться и выступать на них.
 
Лоскутников Максим
Гость





Сообщение 28.03.2005, 18:30     Ответить с цитатой

Dinozavr писал(а):
Сергей

К сожалению я сейчас просто в нулях. Этот мышечный спазм меня доконал окончательно. Смотри, три недели я ходил на одной ноге. Как появилась возможность приседать - ......... ужас. Правая нога просто не работает, постоянно надо следить, чтоб она напрягалась иначе уносит вправо на раз-два. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Правд сел 155 4х6 боле менее, но тижало как было......... караул. Насчет старожилов - они в Питер , слышал, собираются, на ВДФПФ. Жуков и Аскольд. Там их Эдуард Блинов ждёт. Но и у них треньки через пень-колоду идут ,работы много. В силу разрастания доступных для разрядников ( по ИПФ сетке) соревнований, имеет смысл готовиться и выступать на них.


Я тоже собираюсь, так что почти всей командой поедем Very Happy
 
Михаил
Гость





Сообщение 28.03.2005, 19:25     Ответить с цитатой

[quote"Сергей"]"ломались" под штангой на приседах[/quote]
Если имелся в виду я, то считаю своим долгом об'яснить.
Очень тяжело приседать и тянуть вслепую (т.е. когда всё время приседаешь перед зеркалом за один вечер перестроиться сложно). Плюс когда страхует сзади всегда один и тот-же человек.
Хотя конечно, понос не оправдание Laughing
Присед был далеко не предельный. Просто извиняюсь за выражение 'стрёмно было' и не привычно. Embarassed

Власов Михаил.
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 29.03.2005, 9:22     Ответить с цитатой

Понимаю Михаила,зрители сидели в шаге от помоста.. там-же и судья Cool
 
asm



Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 120
Откуда: Москва

Сообщение 29.03.2005, 9:33     Ответить с цитатой

Я возле судей как раз стоял, смотрел. Наблюдать за происходящим (сбрасывание штанг с плеч) было как-то страшновато. Опять же непонятно зачем страхующие тогда нужны.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 29.03.2005, 10:45     Ответить с цитатой

Алик писал(а):
Закрыли тему прошедших соревнований на POWERLIFTING.RU и с явным негативом. Не совсем понятно почему. Никто не мешает выступать в экипирировке или без если у человека есть такая потребность. Очень жаль.


Я думаю, что нам всем еще не раз придется столкнуться с негативным отношением к нашему начинанию. К сожалению это участь всех первопроходцев. Я вас призываю спокойно реагировать на подобную реакцию, со временем она обязательно изменится. А то, что безэкипировочный лифтинг необходим доказали хотя бы прошедшие соревнования. Он намного проще, естественней и красивей, лифтинга экипировочного, который все больше и больше загоняет себя в угол!
Все последние события еще раз убеждают меня, что наше начинание ОЧЕНЬ СВОЕВРЕМЕННОЕ!

Всем больших спортивных успехов, крепости духа и уверенности в своих силах!

Л. Шпринц
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей
Гость





Сообщение 29.03.2005, 11:27     Ответить с цитатой

Михаил
Нет, Михаил.
Имел в виду не тебя.
За сбрасывание штанги ДВАЖДЫ через голову при приседе чуть не дисквалифицировали г-на Жаворонкова.
Его "присед" мне очень хорошо запомнился.
 
Сергей
Гость





Сообщение 29.03.2005, 11:31     Ответить с цитатой

Лев Шпринц

Что касается эстетики движений, то безэкипировочный лифтинг, несомненно - ЭСТЕТИЧЕН.
Однако, прошу заметить, что выполнение приседа/жима/тяги по настоящему красиво тогда, когда атлет выполняет упражнение ТЕХНИЧНО.
Лично мне запомнился из участников-средневесов - Мельников (Реутов).
Все зрители, которые сидели рядом со мной, отметили что, например, его присед был самым "красивым" и техничным, потому как он действительно хорошо выполнял это упражнение - особенно хорошо держал спину. А это, я считаю, немаловажно.
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 29.03.2005, 11:59     Ответить с цитатой

Хочу сказать большое спасибо зрителям!За их терпение (многие остались до самой ночи), девушкам за их улыбки и поддержку! Very Happy
Выходя на помост ,случайно поймал взгляд очень красивых женских глаз! Cool
 
Михаил
Гость





Сообщение 29.03.2005, 13:47     Ответить с цитатой

Может со временем и квалификация (в виде допуска к выступлению) появится? Rolling Eyes
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots