Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зауголова прозрела!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 16.01.2010, 1:41     Зауголова прозрела! Ответить с цитатой

Юля Зауголова пишет на "большом форуме":
"...получены документы о регистрации Региональной общественной организации "Федерация пауэрлифтинга города Москвы" в Главном управлении Минюста России по Москве. Президент Федерации, естественно, И.В. Бутусов.
Ранее ФЕДЕРАЦИИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО НЕ БЫЛО (об имеются все необходимые выписки). Поэтому слова "другая ФПМ", "альтернативная федерация" и т.д. не соответствуют реальным фактам".
Я об этом писал еще несколько лет тому назад! Так же, как у ФПР нет зарегистрированных федераций в большинстве регионов России!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Drug-Free RUS
Гость





Сообщение 16.01.2010, 3:45     Ответить с цитатой

Она не прозрела.
Она сделала то, что должны были сделать десятки лет назад ВЫ и Ваши товарищи - Зачинатели пауэрлифтинга в Москве,к которым вы так часто себя причисляли.

Но Лев Шпринц с большей радостью старается высосать "сенсацию из пальца", чем признать ошибку к которой и сам причастен.
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 16.01.2010, 13:46     Ответить с цитатой

Ну, в общем-то, если так ставить вопрос, то конечно - Я ВИНОВАТ. (Это безо всяких оправданий).
(С оправданиями): Когда я "стоял у истоков" пауэрлифтинга в Москве (и в СССР, тоже), ни о какой частной инициативе не могло идти и речи, все эти вещи делались чиновниками на "государственном" уровне. После того, как многие официальные структуры распались, в это время я перешел в WDFPF, а когда вернулся, то оказался уже совершенно "не у дел". А вот по поводу "сенсации", здесь как раз - "мимо денег", никакой сенсации я здесь не вижу (нельзя ее увидеть и в моем посте), НАПРОТИВ, я пишу о том, что Я ДАВНО говорил об этом факте!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots