Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лунный цикл
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Павел
Гость





Сообщение 04.04.2005, 14:09     Ответить с цитатой

http://www.powerlifting.ru/library/articles/funtikov/mooncicle/
Это ссылка на цикл, один из которых, я уже прошел. Без всяких чакр, медитации и сновидения. Мой вопрос не в том как совместить данную программу со своими биоритмами (в детстве мне их считали и по моему мнению они далеки от реальности).
А в количестве рабочих подходов. Делать один до отказа или, если запланированный вес пошел хорошо, добавить пару подходов (как сделал я).
Как она будет называться - "Лунный цикл", классическая схема, или программа им. Юрия Деточкина мне абсолютно все равно.
 
Павел
Гость





Сообщение 04.04.2005, 14:11     Ответить с цитатой

Кстати! Был бы благодарен за ссылки на творчество Фунтикова. На http://www.powerlifting.ru все перечитал.
 
Дмитрий_В2
Гость





Сообщение 04.04.2005, 14:25     Ответить с цитатой

Павел писал(а):
Делать один до отказа или, если запланированный вес пошел хорошо, добавить пару подходов (как сделал я).
Там, где нужен отказ, написано "до отказа". Если угадать с отказным весом не удалось, я бы просто добавил повтор-другой. Накидывать подходы не стоит, по моему, - программа и так достаточно интенсивна.
 
Павел
Гость





Сообщение 04.04.2005, 15:38     Ответить с цитатой

Дмитрий_В2 писал(а):
Павел писал(а):
Делать один до отказа или, если запланированный вес пошел хорошо, добавить пару подходов (как сделал я).
Там, где нужен отказ, написано "до отказа". Если угадать с отказным весом не удалось, я бы просто добавил повтор-другой. Накидывать подходы не стоит, по моему, - программа и так достаточно интенсивна.


Спасибо за мнение. Во вторник попробую в среднем жиме.
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots