Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Turning point?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Тяжелоатлетический форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
D.A.



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 273

Сообщение 10.12.2009, 19:51     Ответить с цитатой

Алексей_Валерьевич писал(а):
что мсмк по пауэрлифтингу сможет добица многого в фехтовании,но ни один из вас не предположил,что мсмк по фехтованию добьется того же в пауэрлифтинге.


у нас парнишка в 1997-2000 занимался, фехтовальщик бывший. Зверь дикий, хорошо за кмса тогдашнего без экипы собирал. Говорил, что с приседом сразу быстро пошло - все-таки в фехтовании движения взрывные.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей_Валерьевич



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 260

Сообщение 10.12.2009, 22:22     Ответить с цитатой

Владимир изСтарой Купавны писал(а):
Алексей_Валерьевич писал(а):
Если бы у бабушки были яйца она была бы дедушкой.

Ваши рассуждения имеют не больше смысла

Ваши взгляды напоминают учения 70-80 годов,я сам слышал подобное в институте тогда он назывался МоГИФК ,но мир меняется,нет возрастного ценза и возрастные спортсмены частенько "гоняют"молодых,а раньше считалось,что они только "засоряют эфир".


Да вы правы.Только в 70-80 мы были с нашими устарелыми взглядами впереди мира всего,а теперь я извиняюсь в жопе у негра.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир изСтарой Купавны



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 303
Откуда: Старя Купавна

Сообщение 10.12.2009, 23:14     Ответить с цитатой

Алексей_Валерьевич писал(а):
Владимир изСтарой Купавны писал(а):
Алексей_Валерьевич писал(а):
Если бы у бабушки были яйца она была бы дедушкой.

Ваши рассуждения имеют не больше смысла

Ваши взгляды напоминают учения 70-80 годов,я сам слышал подобное в институте тогда он назывался МоГИФК ,но мир меняется,нет возрастного ценза и возрастные спортсмены частенько "гоняют"молодых,а раньше считалось,что они только "засоряют эфир".


Да вы правы.Только в 70-80 мы были с нашими устарелыми взглядами впереди мира всего,а теперь я извиняюсь в жопе у негра.

Very Happy скорее не у негра а у китайца
Взгляды(знания)просто расширяются.
Причины нашего отставания от Китая,не в методиках подготовки штангиста, у Китая и у России Советская школа причины в другом
Основная на мой взгляд общее сокращение числа занимающихся т.а.
Скудное финансирование если в 80годах для 14-15 летнего второразрядника сборы это обычное мероприятие,то в нынешних условиях это что то невероятное.
Методы и главное средства восстановления устарели,по старому уже никак нельзя,а по новому еще не умеем.......
Есть еще такая причина как развал СССР, в сумме Россия,Украина,Белоруссия,Казахстан,Латвия,Армения,Азербаджан,Грузия не так уж и отстали от юговосточной азии.
_________________
невозможное возможно
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей_Валерьевич



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 260

Сообщение 10.12.2009, 23:30     Ответить с цитатой

Да с этим никто не спорит
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир изСтарой Купавны



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 303
Откуда: Старя Купавна

Сообщение 11.12.2009, 1:34     Ответить с цитатой

Еще для информации Орехово-Зуевская школа(одна из самых сильных школ п.л в М.О.) потихоньку перепрофилируется под т.а. тоже самое и в Старой Купавне.СТАРШИЙ ТРЕНЕР юниорской сборной России по пауэрлифтингу(ФПР) в серьез подумывает о возвращении в т.а.
_________________
невозможное возможно
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аскер



Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 63
Откуда: СПб

Сообщение 11.12.2009, 13:03     Ответить с цитатой

Ребята пробуют себя в других видах спорта, развлекаются для души, а Вы, нет чтобы их поддержать, филосовствуете. Вот Жуков - вспомнит старое былое: http://wsport.free.fr/2008/Septembre/forumans22.htm
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik



Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 3

Сообщение 25.12.2009, 13:46     Ответить с цитатой

Тут про Заморникова говорили, что мол он мастера по тяжелой сделал за пол года, на самом деле он уже был МС по тяжелой атлетике в в/к до 77 еще до занятий пауэрлифтингом. поднимает действительно одной силой, хотя при его данных(присед 400в экипе и 300 вобще безо всего, даже без пояса и тяге 350 без всего) рывок 155 и толчок 200 не кажется чем-то запредельным...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир изСтарой Купавны



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 303
Откуда: Старя Купавна

Сообщение 30.12.2009, 0:44     Ответить с цитатой

Вадим Заморников начал заниматся т.а. с 1 декабря 2006 года,через 18 недель выполнил МС.
Не вводите людей в заблуждение.С Вадимом мы друзья и информация из первых уст.
_________________
невозможное возможно
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik



Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 3

Сообщение 31.12.2009, 19:10     Ответить с цитатой

У вас ошибочные данные Владимир. Вадим попал на контроле в Уфе в 2006году на ЧР по лифтингу,а мастера по ТА он поднял в 94кг на соревнованиях в Жукове в мае 2007(140+170=310), я уверен просто что вам он не скажет всей правдыSmile
а так конечно он очень одаренный спорсмен, человек-НогаSmile, и настоящий фанат железа и кстати я его очень уважаю.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир изСтарой Купавны



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 303
Откуда: Старя Купавна

Сообщение 02.01.2010, 2:09     Ответить с цитатой

nik писал(а):
У вас ошибочные данные Владимир. Вадим попал на контроле в Уфе в 2006году на ЧР по лифтингу,а мастера по ТА он поднял в 94кг на соревнованиях в Жукове в мае 2007(140+170=310), я уверен просто что вам он не скажет всей правдыSmile
а так конечно он очень одаренный спорсмен, человек-НогаSmile, и настоящий фанат железа и кстати я его очень уважаю.


Что попал на контроле в Уфе в 2006, я знал об этом еще в марте 2006, что выполнил МС в 2007 в 94 тоже знаю.
Скажите тогда, Вы всю правду, желательно со ссылкой на протоколы, где он в 77 выполнил МС. Ведь дискуссия началась с того, что с моих слов он начал заниматься т.а с 2006 года. А вы нашли информацию, что он МС в 77 уже давно.
_________________
невозможное возможно
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik



Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 3

Сообщение 04.01.2010, 8:56     Ответить с цитатой

Владимир Пантелеевич, если найду протоколы то обязательно выложу
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 12.01.2010, 1:03     Ответить с цитатой

По некоторым сведениям Г.Г. Зобач собирается возвращаться в тяжелую атлетику. Эти слухи могут иметь под собой еще большее основание, если вспомнить, что чемпионат России в этом году будет проходить в Ленинградской области.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
анастасия 'succubus' алек



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 309
Откуда: Zilina, Slovakia

Сообщение 13.01.2010, 13:01     Ответить с цитатой

ну...могу спросить личноSmile)
_________________
HAIL AND KILL!!!!!!!!!! MANOWAR-RULES!!!!!!!!!!!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Georgy



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 142
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 13.01.2010, 13:31     Ответить с цитатой

Я не хочу идти по стопам уважаемых - Сущака и Шпринца (раскидываться выступлениями на "разных помостах"). Моя великая цель - попасть в книгу РГ, как многократный чемпион спортстудии Smile
Спасибо, уточню! А вдруг .., но не уверен!
_________________
ZGG
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 24.05.2010, 23:28     Ответить с цитатой

С удивлением узнал, что Сергей Иванов теперь тренирует штангистов. По моему, это пока самый громким переход в тяжелую атлетику из пауэрлифтинга!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Тяжелоатлетический форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots