Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

WDFPF ПЕРВЕНСТВО РОССИИ'2010 (отдельные упражнения)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дим Димыч



Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 16
Откуда: С-Пб

Сообщение 05.02.2010, 1:23     Ответить с цитатой

Алексей Валерьевич а ты сколько пожал 160 или 155? Просто я отчетливо помню слова установить на штангу 155кг.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей_Валерьевич



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 260

Сообщение 05.02.2010, 6:07     Ответить с цитатой

Чекренёв Анатолий писал(а):
Совсем недавно в б/э дивизионе было не более 1 - 3 спортсменов в категории.Возможно было смешно, но они привели за собой других.Это и есть массовость, она путь к соревновательности.А в экипе или без - не суть важно.Главный вопрос - падение массовости на наших соревнованиях.Причины.
А отношение к экипе - глубоко личное.Базирующиеся либо на ощущении "чрезмерной" силы или , как сказал один товарищ: " Ну купил я её и что? Пусть пылится? Буду изнашивать." Два - три года назад было довольно много экипировочников на Российских соревнованиях
Дело не в экипе. Нравится пусть натягивают.Запрещять нужно главное - химию.Хотя бы в своих рядах.Потому что для химиков давно есть свои федерации.
Правда, почему они к нам лезут не могу понять... Shocked
Видно что то с мозгами всётаки происходит.




Вы правы во многом конечно.Пусть натягивают,я и сам иногда ловлю себя на мысли,что хочу в майке пожать,просто ради интереса.А почему заряженных спортсменов много,так это неотъемлимая часть спорта стала к сожелению,но бороться с этим надо безусловно.

160 пожал.Перестраховался,думал после первого дня и сгонки будет тяжело.Легко пошла,надо было 165-167,5 заказывать
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D.A.



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 273

Сообщение 06.02.2010, 6:23     Ответить с цитатой

Алексей_Валерьевич писал(а):
Я просто спросил есть ли от такой победы хоть какоето морально психологическое и спортивное удовлетворение?


перед девченками хвастаться )
им что 100 кг тяга, что 300, все одно, а тут такая фишка - чемпион галактики, поднял 250 кг (в сумме)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Александровский



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 477

Сообщение 06.02.2010, 6:59     Ответить с цитатой

D.A. писал(а):


, все одно, а тут такая фишка - чемпион галактики, поднял 250 кг (в сумме)



)))))))) в точку)))))))))))
_________________
NABBA Russia


I' from "Iron Mine" !

http://www.ironmine.org/

http://www.fpmr.ru/news.php
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 06.02.2010, 12:44     Ответить с цитатой

D.A. писал(а):
Алексей_Валерьевич писал(а):
Я просто спросил есть ли от такой победы хоть какоето морально психологическое и спортивное удовлетворение?


перед девченками хвастаться )
им что 100 кг тяга, что 300, все одно, а тут такая фишка - чемпион галактики, поднял 250 кг (в сумме)


Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
с ув., Юлия Ткач

WWW.SPORTSTUDIO.SU
WWW.SPORTSTUDIO.RU
WWW.EDFPU.COM
WWW.RDFPF.RU

e-mail: YRDFPF@YANDEX.RU
TKACH-EDFPU@YANDEX.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 09.02.2010, 15:48     Ответить с цитатой

анастасия 'succubus' алек писал(а):
Лев,а почему? вроде всё как всегда. или что?


От протоколов спортивных соревнований, на мой взгляд, мы ожидаем следующего (по возрастающей):
1. Их можно читать
2. Их можно читать и с ними легко работать
3. Их можно читать, с ними легко работать и при этом получать удовольствие.
На последнем пункте не настаиваю, т.к. он понятен только "гурманам" спортивной статистики, (к которым, я впрочем, себя отношу).
Так вот, эти "протоколы", ни одному из этих требований не удовлетворяют. Даже первому.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Den



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 303
Откуда: Москва

Сообщение 09.02.2010, 16:38     Ответить с цитатой

Лев Давидович, умиляет ваша привычка отвечать только на УДОБНЫЕ вопросы. Как только в результате дискуссии вы оказываетесь загнаны в угол, вы либо выгоняете собеседника с форума, либо игнорируете или удаляете вопрос. Либо все это в одном флаконе Wink
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 09.02.2010, 20:32     Ответить с цитатой

Вы знаете, а на "Железной шахте" продолжается ЧР в Пертозаводске.
И надо сказать, что Петрозаводские вместе с СПб проигрывают...в чистую.. Laughing
Это покруче выборов в Украине. Razz
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gury



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 290
Откуда: "Фитнес на Сухонской"

Сообщение 13.02.2010, 3:57     Ответить с цитатой

Алексей_Валерьевич писал(а):
Чекренёв Анатолий писал(а):
Совсем недавно в б/э дивизионе было не более 1 - 3 спортсменов в категории.Возможно было смешно, но они привели за собой других.Это и есть массовость, она путь к соревновательности.А в экипе или без - не суть важно.Главный вопрос - падение массовости на наших соревнованиях.Причины.
А отношение к экипе - глубоко личное.Базирующиеся либо на ощущении "чрезмерной" силы или , как сказал один товарищ: " Ну купил я её и что? Пусть пылится? Буду изнашивать." Два - три года назад было довольно много экипировочников на Российских соревнованиях
Дело не в экипе. Нравится пусть натягивают.Запрещять нужно главное - химию.Хотя бы в своих рядах.Потому что для химиков давно есть свои федерации.
Правда, почему они к нам лезут не могу понять... Shocked
Видно что то с мозгами всётаки происходит.




Вы правы во многом конечно.Пусть натягивают,я и сам иногда ловлю себя на мысли,что хочу в майке пожать,просто ради интереса.А почему заряженных спортсменов много,так это неотъемлимая часть спорта стала к сожелению,но бороться с этим надо безусловно.

160 пожал.Перестраховался,думал после первого дня и сгонки будет тяжело.Легко пошла,надо было 165-167,5 заказывать


такими темпами вот скоро и станешь "чемпионом всея галактики" Laughing
_________________
МС,Чемпион России AWPC
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gury



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 290
Откуда: "Фитнес на Сухонской"

Сообщение 13.02.2010, 4:01     Ответить с цитатой

Алексей_Валерьевич писал(а):
Gury писал(а):
Аскер писал(а):
Опять в экипировке полтора спортсмена, зато чемпионы! Радует - в ВДФПФ без экипная часть многочисленней чем в остальных федерациях.


Аскер: зато "чистые"! Laughing (10% от числа участников-это нормально для федерации,которая исповедует безэкипный пауэрлифтинг)


Вас радует мнить себя чемпионом выступая одному и не имея соперников как определение? И что значит зато чистые? Остальные по вашему значит грязные?
Мне просто интересно,такая победа может принести хоть какоето моральное или спортивное удовлетворение?


если те,кто со мной участвовал для вас не соперники,то на лицо развитие мании величия,о которой я писал в той ветке.
_________________
МС,Чемпион России AWPC
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей_Валерьевич



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 260

Сообщение 13.02.2010, 11:52     Ответить с цитатой

Уважаемый Gury,то что соперников у вас не было я взял из протоколов,так как вы были один в своей в\к и возрастной группе,так что давайте не будем выдумывать различные мании и фобии.
Понятно,что вы убежали в экипу дабы зная,что там соперников не будет и получите мидальку красивую,не зря же вы мне в личке вопросы задавали по поводу как и где я буду выступать.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 14.02.2010, 20:15     Ответить с цитатой

Не надо так горячиться по поводу отсутствмя соперников.
В категорию OPEN зачислялись все автоматически.Поэтому между собой конкурировали все возрастные категории.
....На грядущих соревнованиях ФПМО возникает опять таже проблема.Молочисленность в весовых категориях.Какой выбор ? Всем по медалям или зачёт по коэфиценту ?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей_Валерьевич



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 260

Сообщение 14.02.2010, 21:24     Ответить с цитатой

Чекренёв Анатолий писал(а):
Не надо так горячиться по поводу отсутствмя соперников.
В категорию OPEN зачислялись все автоматически.Поэтому между собой конкурировали все возрастные категории.
....На грядущих соревнованиях ФПМО возникает опять таже проблема.Молочисленность в весовых категориях.Какой выбор ? Всем по медалям или зачёт по коэфиценту ?


Да,я номинацию смотрел.Не радует
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 15.02.2010, 21:01     Ответить с цитатой

Ну и....
Предложение..
Как проводить соревнования?
По классической схеме или ....всётаки попытаться организовать соперничество в борьбе за коэфицент ?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей_Валерьевич



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 260

Сообщение 16.02.2010, 13:39     Ответить с цитатой

А что они хотят?От рдфпф отстранились,взносы сдавать опять.Народу до этого не густо было,а теперь думают к ним гуськом все потянуца чтоли.
Я за соперничество за коэффициент,но только чтобы этим коэффициентом был не вилкс.К нему свое отношение я уже сказал в теме другой))))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots