Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С победой Джусоева Германа!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Имела место ошибка судей?
да
66%
 66%  [ 2 ]
нет
33%
 33%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 3

Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 14.10.2009, 9:55     Ответить с цитатой

Уважаемый Den,
если Вы говорите о Николае Жукове, то удалиться с форума, это его инициатива, а не моя (см. пост выше), я всего лишь помог ему в этом решении, т.к. свои предыдущие обещания не писать больше на "Сильном народе" у него выполнить как то не получалось.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 14.10.2009, 10:04     Ответить с цитатой

Что же касается внесение в Правила соответствующего пункта, то в первом, т.н. "романтическом" периоде существования форума "Сильного народа" я так обычно и делал. Однако набравшись определенного опыта и походив по различным форумам нашей направленности, я убедился, что с подобными проблемами сталкиваются админы всех без исключения форумов, (и я, отнюдь не больше других), и практически все администраторы придерживаются лишь духа Правил своих форумов, часто пренебрегая её буквой.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 16.10.2009, 20:36     Ответить с цитатой

Ну да, удалить Жукова Н. с форума это наверное по мнению Л.Д. единственно верное решение всех вопросов.
-А смысл ?
-А за что ?
- Помогли "решиться"...Вы это серьёзно ?
- за то.что Николай не захотел высказать своё мнение о прошедших соревнованиях ?
- Чудите уважаемый Л.Д.
- "..я не согласен с Вашим мнением, но я готов умереть за то, что бы Вы могли его высказать.".. Вам не знакомы эти слова ?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 16.10.2009, 23:39     Ответить с цитатой

Анатолий!
1. Ну, конечно не за то, что "....не захотел высказать своё мнение о прошедших соревнованиях". Это только повод, а не причина удаления.
2. Слова, Вами приводимые мне знакомы, отношение к ним сложное, одно могу сказать, человек так высказавшийся, не был админом интернет-форума. Very Happy
3. И не переживайте так, Анатолий! Вам наверное знакомы слова: "свято место пусто не бывает"? Кто-нибудь обязательно, да займет место Николая Жукова, помните сколько их у нас было! Зензеля, Mad, PEAHUMATOP, Курганский...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Den



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 303
Откуда: Москва

Сообщение 20.10.2009, 10:36     Ответить с цитатой

Very Happy Лев Давидович, вы как обычно путаете божий дар с яичницей)))
Вы забыли упомянуть персонажа с ником ОЛЕГ, который нафлудил тут на форуме около 20 страниц полной херни...вы ему почему то не помогли решицца...Ба, да это наверно вы сами писали от его имени, чтобы форум расшевелить, угадал? Wink
Вы идете куда-то своей, никому кроме вас не ведомой, дорогой. В заголовке надпись: "Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга". Но почему вы тогда удаляете с форума людей, поднимающих актуальные темы и активно принимающих участие в развитии этого самого натурального безэкипного лифтинга? Я думаю, вам слабо тут ответить на этот вопрос, ровно как и признать, что ваши личные амбиции превалируют над теми идеями, якобы сторонником которых вы являетесь.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Drug-Free RUS
Гость





Сообщение 21.10.2009, 19:26     Ответить с цитатой

у Льва Шпринца не было возможности удалить с форума Николая.
И вот нашелся "повод", в прямом диалоге Шпринц выглядел ничтожно.

Теперь здесь будет процветать ложь которой будут активно заманивать новичков на турниры псевдо-натуральной организации "силовой атлетики", которая будет проводить непонятные мероприятия на основании которых будут формироваться группы для выезда на международные старты. И в этих группах не будет тех, кто может назвать себя идейным противником химии, но всегда в наличии окажутся "друзья силовой атлетики" типа Льва Шпринца.
 
Gury



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 290
Откуда: "Фитнес на Сухонской"

Сообщение 23.10.2009, 13:39     Ответить с цитатой

Мне интересно какая сволочь голосовала за то,что не было ошибки судей: их было сразу 2-отбив после команды "жим" и неравномерное выпрямление рук (смотрите видео на сайте Николая Жукова)
_________________
МС,Чемпион России AWPC
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FuRiouS



Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 21

Сообщение 23.10.2009, 19:43     Ответить с цитатой

Что-то вы, люди, Льва всё время ругаете. Не хорошо это.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 26.10.2009, 22:40     Ответить с цитатой

Drug-Free RUS писал(а):
у Льва Шпринца не было возможности удалить с форума Николая.
И вот нашелся "повод", в прямом диалоге Шпринц выглядел ничтожно.
Теперь здесь будет процветать ложь которой будут активно заманивать новичков на турниры псевдо-натуральной организации "силовой атлетики", которая будет проводить непонятные мероприятия на основании которых будут формироваться группы для выезда на международные старты. И в этих группах не будет тех, кто может назвать себя идейным противником химии, но всегда в наличии окажутся "друзья силовой атлетики" типа Льва Шпринца.


Ну, вот Анатолий, что я говорил, не прошло и недели...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Drug-Free RUS
Гость





Сообщение 26.10.2009, 23:20     Ответить с цитатой

Мое присутствие на форуме несколько больше чем неделя.
Ваши попытки подтасовок не пройдут
 
Gury



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 290
Откуда: "Фитнес на Сухонской"

Сообщение 30.10.2009, 14:42     Ответить с цитатой

господа,тема замылена))
_________________
МС,Чемпион России AWPC
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 30.10.2009, 14:48     Ответить с цитатой

Ну, тогда закрываем её.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots