Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новости
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 29.01.2007, 13:19     Ответить с цитатой

mad писал(а):
Как,какой смысл?Ну,например,чтобы дисканутые там могли сразу выступать.


Ничего с неба просто так не падает. WPC-шники выбили для себя такую систему допуска (до Устинова никто не пробивал для своих парней таких льгот), никто не мешает дисканутому спортсмену написать Киддеру (как хозяину шоу WPO), это в отличии от WPC (спортивной федерации для всех желающих) закрытый клуб, вход по клубным картам, фейс-контроль. Перечислить свои регалии, собранные суммы и с большой вероятностью получить персональное приглашение. Киддер не откажется ни от кого поднимающего мега-веса.
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mad
Гость





Сообщение 29.01.2007, 14:06     Ответить с цитатой

Ага,и готовить 3000 баксов на стартовый взнос.Гы.Это,видимо,плата за членство в клубе.Гы.
Прикинь,я тя приглашаю к себе в гости,с условием,что ты заплатишь за все,что мы съедим и выпьем.
Ну а то,что в WPC плохо не бывает,все уже поняли.Гы.
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 29.01.2007, 14:08     Ответить с цитатой

Неведома Зверушка писал(а):
mad писал(а):
Как,какой смысл?Ну,например,чтобы дисканутые там могли сразу выступать.


Киддер не откажется ни от кого поднимающего мега-веса.


У которого чиста случайно завалялись 3 килобакса Very Happy А вообще дошли до рекламы на WPC/WPO Very Happy
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 29.01.2007, 14:21     Ответить с цитатой

ORBiX писал(а):
Неведома Зверушка писал(а):
mad писал(а):
Как,какой смысл?Ну,например,чтобы дисканутые там могли сразу выступать.


Киддер не откажется ни от кого поднимающего мега-веса.


У которого чиста случайно завалялись 3 килобакса Very Happy А вообще дошли до рекламы на WPC/WPO Very Happy


Где реклама? Три килобакса кого угодно отпугнут Smile
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 29.01.2007, 14:30     Ответить с цитатой

mad писал(а):
Ага,и готовить 3000 баксов на стартовый взнос.Гы.Это,видимо,плата за членство в клубе.Гы.
Прикинь,я тя приглашаю к себе в гости,с условием,что ты заплатишь за все,что мы съедим и выпьем.
Ну а то,что в WPC плохо не бывает,все уже поняли.Гы.


Прально Smile За членство. Если попадешь в призеры - получишь больше. В чем проблем? Это шоу. Никто же не заставляет насильно. Не нравится - не едь на Арнольд.

Олег, ну какого хрена подтасовками занимаешся? Прекрасно знаешь, что речь идет о WPO, а пишешь WPC. WPC такая же федерация как IPF, WDFPF только со своими нюансами. А WPO - коммерческая фирма, принадлежащая частному лицу Киддеру, где он полноправный хозяин, кого хочет зовет, какие условия хочет - ставит. Хочешь выиграть деньги - заплати за право участия и потом выигрывай. Причем тут спорт?

Ты имеешь полное право пригласить меня в такие "гости" как ты пишешь, я же имею право отказаться. В чем проблема? Кто хочет заниматься спортом - WPC(IPF, WDFPF), кто хочет "играть в покер" - WPO.
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 29.01.2007, 21:06     Ответить с цитатой

Прислал письмо мой соперник Steve "Hollywood" Brown из Штатов, пишет что пожал 232,5! Возможно ли такое?! В прошлом году на мире у него было 205 кг.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mad
Гость





Сообщение 30.01.2007, 0:26     Ответить с цитатой

Э-э-э,вот ты меня по имени называешь,мне как-то неудобно тебя называть "Неведома Зверушка",может,это,представился бы?

далее,ты пишешь что я подтасовками занимаюсь,так ни фига.это не я занимаюсь подтасовками.ими занимается тот,кто говорит-выступайте в ВПЦ и квалифицируйтесь в ВПО и будет вам щастье и возможность выиграть.а потом получается непонятно что.гостевое выступление не предполагает призовых денег,даже если и предполагало бы,то заплатить 3000,что бы иметь возможность выиграть 5000?есть дураки, согласные на такие условия?в данном случае у девочки нет никаких шансов на призовые деньги(хотя бы потому,что она девочка,а женщин в ВПО нет) и, за что она должна заплатить 3000, я них не понимаю?и какого тогда надо было сначала писать ей одно гостевое приглашение,а потом "э,типа, слышь,мы тут подумали- с тебя три касаря зелени.а то чо-та мы лоханулись.",а?

вся эта история очень странная,если не сказать больше.
любая коммерческая фирма старается не испортить себе деловую репутацию.в данном случае,похоже,о наличии таковой,говорить не приходиться.
 
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 30.01.2007, 8:16     Ответить с цитатой

mad писал(а):
Э-э-э,вот ты меня по имени называешь,мне как-то неудобно тебя называть "Неведома Зверушка",может,это,представился бы?

Ну тогда как же я буду Неведомой Зверушкой? Smile Мы с тобой все-равно не знакомы лично. К верхушке WPC Russia отношения не имею.

mad писал(а):
далее,ты пишешь что я подтасовками занимаюсь,так ни фига.это не я занимаюсь подтасовками.ими занимается тот,кто говорит-выступайте в ВПЦ и квалифицируйтесь в ВПО и будет вам щастье и возможность выиграть, а потом получается непонятно что.гостевое выступление не предполагает призовых денег,даже если и предполагало бы,то заплатить 3000,что бы иметь возможность выиграть 5000?есть дураки, согласные на такие условия?в данном случае у девочки нет никаких шансов на призовые деньги(хотя бы потому,что она девочка,а женщин в ВПО нет) и, за что она должна заплатить 3000, я них не понимаю?и какого тогда надо было сначала писать ей одно гостевое приглашение,а потом "э,типа, слышь,мы тут подумали- с тебя три касаря зелени.а то чо-та мы лоханулись.",а?

Почему ты пишешь "должна"? Никому она ничего не должна. Ничего. Получила какое то письмо с приглашением? Не устраивает? Ну так пусть и пишет ответ "Киддер, да ты ох...! Да пошел ты на х... с такими вступительными взносами!". Надо уметь бороться за свои права. Пусть тычет его носом в его же правила http://www.worldpowerliftingcongress.com/2007%20Arnold%20Classic%20Lifters.doc и требует объяснить почему с нее просят 3000, а не 60 баксов как указано. На то она и гость чтобы "захотели - пригласили, захотели - выгнали. хозяин - барин". Она что, прошла квалификацию? Smile

Троеборье:
Легкий вес (75кг) - 747.5кг
Cредний вес(100кг) - 922,5 кг
Тяжелый вес (125кг) - 1035 кг
Супертяжелый вес (св 125кг) - 1082.5 кг

Жим лежа:
До 82.5кг – 205
До 110 кг – 250
Св 110кг – 317.5

А пока только гостья. А отношение к гостям зависит от порядочности хозяина.

mad писал(а):
вся эта история очень странная,если не сказать больше.
любая коммерческая фирма старается не испортить себе деловую репутацию.в данном случае,похоже,о наличии таковой,говорить не приходиться.

Киддер - "хозяин барин", WPO - это его шарашка, что хочет то и делает. Мне глубоко плевать на его репутацию. Только я не пойму, причем тут WPC? Что, с кого из украинцев или россиян взяли больше 500 рублей стартовых взносов хоть раз? Или как Айвазова дисканули? Smile Или Бизон кого-то не допустил к соревнованиям чтобы первое место занять (как в одной "авторитетной" организации)?
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mad
Гость





Сообщение 30.01.2007, 10:53     Ответить с цитатой

Эт все пральша,што не было, шоб не допустили,да и с "афтаритетнай" арганизацией фсе ясна уже фсем.
И оч пральна ты написал,что отношение зависит от порядочности,думаю, ключевая фраза.
Тогда и с этой организацией тож фсе ясна.
 
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 30.01.2007, 11:41     Ответить с цитатой

mad писал(а):
Эт все пральша,што не было, шоб не допустили,да и с "афтаритетнай" арганизацией фсе ясна уже фсем.
И оч пральна ты написал,что отношение зависит от порядочности,думаю, ключевая фраза.
Тогда и с этой организацией тож фсе ясна.


Это отношение к гостям, а если он позволит себе подобное к прошедшим квалификацию, то не думаю, что WPO долго проживет.
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Касат



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 235

Сообщение 30.01.2007, 13:45     Ответить с цитатой

В ВПО женщин нет! ВПО - это шоу. Шоу гигантов-монстров. Оргомных, сильных мужчин. Можно конечно делать шоу и из женщин-гигантов-монстров. Что-то в духе карлиц в старых цирках и современной борьбы стриптизерш в грязи. Но Кидер до этого не додумкал.
Под женское ВПО ему спонсоры денег не дают. Вот и все.
Но безусловно с Таисией Кузнецовой вышло крайне некрасиво. Хотя если вы думающий человек, то вы должны понимать Кидера. Он пытается сделать пауэрлифтинг продаваемым видом спорта. Как продается футбол, хоккей, бокс, тенис, скачки.. И от этого мы все только выигрываем.
На Арнольд Классик Кидер не хозяин. Он сам там гость. И то, что он изменил условия ГОСТЕВОГО выступления, говорит не о том, что Кидер решил наварить на Тае 3000, а о том, что изменились условия организаторов Арнольд-Классик уикэнд.
Для выступления на турнирах ВПО мужчинам необходимы квалификация или личное приглашение Киддера. И никаких денег им платить за возможность выступления на ВПО-финале не надо. Наши ребята - Максимов, Кравцов, Кокорев, Неклюдов - они приглашены в качестве участников. Они летят броться за призы. Кузнецова - в качестве гостя, желающего подняться на соревновательный помост вне зачета, потому что для женщин там зачета нет. Под ее выход спонсоры денег не выделяли.
Женского ВПО нет, потому что у него нет зрителей. Так что обижаться на Кидера, наверное, не стоит. Выглядит ситуация не красиво, согласен. Но такова ситуация в пауэрлифтинге. и Кидер лишь пытается ее исправить. Может ему не всегда удается это. Так что не судите старика, а работайте сами.
Я обращаюсь ни в коем случае не к Рябинникову, который все отлично и сам знает и лишь всякий раз пытается мутить воду (и от дискуссий с ним все давно уже отказадись), а к нормальным ребятам, любящим наш спорт.
Да, и читайте в Мире Силы и Железном Мире интереснейшие интервью с Таисией Кузнецовой.
_________________
http://sportresearch.ru/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 30.01.2007, 14:17     Ответить с цитатой

Касат писал(а):
В ВПО женщин нет! ВПО - это шоу. Шоу гигантов-монстров. Оргомных, сильных мужчин. Можно конечно делать шоу и из женщин-гигантов-монстров. Что-то в духе карлиц в старых цирках и современной борьбы стриптизерш в грязи. Но Кидер до этого не додумкал.
Под женское ВПО ему спонсоры денег не дают. Вот и все.
Но безусловно с Таисией Кузнецовой вышло крайне некрасиво. Хотя если вы думающий человек, то вы должны понимать Кидера. Он пытается сделать пауэрлифтинг продаваемым видом спорта. Как продается футбол, хоккей, бокс, тенис, скачки.. И от этого мы все только выигрываем.
На Арнольд Классик Кидер не хозяин. Он сам там гость. И то, что он изменил условия ГОСТЕВОГО выступления, говорит не о том, что Кидер решил наварить на Тае 3000, а о том, что изменились условия организаторов Арнольд-Классик уикэнд.
Для выступления на турнирах ВПО мужчинам необходимы квалификация или личное приглашение Киддера. И никаких денег им платить за возможность выступления на ВПО-финале не надо. Наши ребята - Максимов, Кравцов, Кокорев, Неклюдов - они приглашены в качестве участников. Они летят броться за призы. Кузнецова - в качестве гостя, желающего подняться на соревновательный помост вне зачета, потому что для женщин там зачета нет. Под ее выход спонсоры денег не выделяли.
Женского ВПО нет, потому что у него нет зрителей. Так что обижаться на Кидера, наверное, не стоит. Выглядит ситуация не красиво, согласен. Но такова ситуация в пауэрлифтинге. и Кидер лишь пытается ее исправить. Может ему не всегда удается это. Так что не судите старика, а работайте сами.
Я обращаюсь ни в коем случае не к Рябинникову, который все отлично и сам знает и лишь всякий раз пытается мутить воду (и от дискуссий с ним все давно уже отказадись), а к нормальным ребятам, любящим наш спорт.
Да, и читайте в Мире Силы и Железном Мире интереснейшие интервью с Таисией Кузнецовой.


Дмитрий, но согласись, что в последнем письме можно было написать не "не читай ноябрьское, забудь, читай январьское и готовь $3000", а принести извинения и описать ситуацию, что ему самому поставили условие (если это так) со всех гостей брать взнос. Выразить сожаление, что так получилось. А получилось сухо "слышь, мы передумали, приезжай, но с деньгами".
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 30.01.2007, 14:18     Ответить с цитатой

Свежая новость для фанатов допконтроля: http://txt.newsru.com/sport/30jan2007/olga.html

Лифтинга не касается, но по теме. Надо будет кого-нибудь завалить - у любого найдут "следы какого-то препарата". Вот и будут вам "равные условия".
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Касат



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 235

Сообщение 30.01.2007, 14:23     Ответить с цитатой

так я и говорю - не красиво получилось.
_________________
http://sportresearch.ru/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mad
Гость





Сообщение 30.01.2007, 14:24     Ответить с цитатой

У Киддера именно на 3кб денег меньше станет,если девочка на помост выйдет?9 минут на помосте стоят 3кб?
Человек,если это его шоу,может делать его так,как считает нужным.И если не нужны женщины в ВПО,то не надо их туда звать.И уж тем более не надо делать так,как делается,в данном случае.Сначала позвал,а потом заднюю врубил-да,приезжай,но с тебя 3кб.Такие поступки характеризуются словом-свинство.
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 37, 38, 39  След.
Страница 23 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots