Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новости
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 05.11.2005, 20:37     Ответить с цитатой

Вчера состоялся Открытый Чемпионат Химкинского района по троеборью (по правилам WDFPF). Наш Григорий Поляков впервые в приседе преодолел барьер в 250 кг., Андрей Дворовкин выиграл абсолютное первенство, некоторые авангардовцы значительно улучшили свои персональные результаты. Всех поздравляю!
Соревнования снимал химкинский кабельный TV-канал. Николаю Борисову - спасибо за отличное проведение соревнований!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия Зауголова
Гость





Сообщение 06.11.2005, 0:43     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Вчера состоялся Открытый Чемпионат Химкинского района по троеборью (по правилам WDFPF). Наш Григорий Поляков впервые в приседе преодолел барьер в 250 кг., Андрей Дворовкин выиграл абсолютное первенство, некоторые авангардовцы значительно улучшили свои персональные результаты. Всех поздравляю!
Соревнования снимал химкинский кабельный TV-канал. Николаю Борисову - спасибо за отличное проведение соревнований!


Ура! WDFPF набирает обороты.
Огласите все результатыSmile Сколько Андрей собрал?
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 06.11.2005, 14:33     Ответить с цитатой

Да, результаты в студию. Пожалуйста. Очень интересно.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 20.11.2005, 11:13     Ответить с цитатой

Грустные новости по поводу троебрья 27 ноября:

Вчера на соревнованиях по жиму беседовал с Пичугиным Олегом Ивановичем и он сказал что участие спорсменов участвовавших в соревнованиях WDFPF под вопросом. Дело в том что якобы есть постановление ФПР о дисквалификации клуба в котором проводятся соревнования с участием спортсменов WDFPF и WPC-WPO.

Таким образом поехать я конечно поеду, но если будет хоть какая-то угроза клубу Лицей-319 (Колледж-42) естественно выступить не получится. Хотя надо будет уточнить, распространяется это на спортсменов выступивших только на Чемпионате Москвы по версии WDFPF, или на тех, кто имеет настоящее членство в WDFPF. Confused
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 20.11.2005, 19:22     Ответить с цитатой

Тоже слышал от Олега Ивановича про постановление. Только непонятно - все слышали, но никто не читал. Опубликовали что ли бы.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 20.11.2005, 20:43     Ответить с цитатой

ORBiX писал(а):
Грустные новости по поводу троебрья 27 ноября:

Вчера на соревнованиях по жиму беседовал с Пичугиным Олегом Ивановичем и он сказал что участие спорсменов участвовавших в соревнованиях WDFPF под вопросом. Дело в том что якобы есть постановление ФПР о дисквалификации клуба в котором проводятся соревнования с участием спортсменов WDFPF и WPC-WPO.

Таким образом поехать я конечно поеду, но если будет хоть какая-то угроза клубу Лицей-319 (Колледж-42) естественно выступить не получится. Хотя надо будет уточнить, распространяется это на спортсменов выступивших только на Чемпионате Москвы по версии WDFPF, или на тех, кто имеет настоящее членство в WDFPF. Confused

Уважаемый ORBIX, большая просьба больше не публиковать подобного рода сомнительные посты, которые я не могу никак иначе рассматривать, как ПРОВОКАЦИОННЫЕ. Потрудитесь пожалуйста излагать не СЛУХИ, но ФАКТЫ, на основании которых можно обращаться в суд и другие органы, призванные устанавливать истину. А ИСТИНА такова, что районный суд гор. Москвы вынес решение о НЕЗАКОННОСТИ дисквалификаций со стороны ФПР. И пока ДРУГОГО судебного решения не будет, то Вы обязаны как гражданин государства в котором живете, этим решениям подчиняться. Если Вы с этим решением не согласны, можете отстаивать свою точку зрения в суде, а не распространять слухи и домыслы. А сейчас, самое безобидно, что можно поставить Вам в вину, это распространение сведений порочащих ВДФПФ.

С неизменным пауэрлифтерским приветом Л. Шпринц
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 20.11.2005, 21:20     Ответить с цитатой

А чем они, эти сведения, порочат WDFPF ? Человек неравнодушно относиться к своей федерации и понятно что не рад настоящему положению дел. Да и кому нужны эти чиновничьи игры и амбиции.

P.S. Вот история с Сущаком - это, извините, не способствует популязации хорошей в принципе идеи.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 21.11.2005, 12:12     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
ORBiX писал(а):
Грустные новости по поводу троебрья 27 ноября:

Вчера на соревнованиях по жиму беседовал с Пичугиным Олегом Ивановичем и он сказал что участие спорсменов участвовавших в соревнованиях WDFPF под вопросом. Дело в том что якобы есть постановление ФПР о дисквалификации клуба в котором проводятся соревнования с участием спортсменов WDFPF и WPC-WPO.

Таким образом поехать я конечно поеду, но если будет хоть какая-то угроза клубу Лицей-319 (Колледж-42) естественно выступить не получится. Хотя надо будет уточнить, распространяется это на спортсменов выступивших только на Чемпионате Москвы по версии WDFPF, или на тех, кто имеет настоящее членство в WDFPF. Confused

Уважаемый ORBIX, большая просьба больше не публиковать подобного рода сомнительные посты, которые я не могу никак иначе рассматривать, как ПРОВОКАЦИОННЫЕ. Потрудитесь пожалуйста излагать не СЛУХИ, но ФАКТЫ, на основании которых можно обращаться в суд и другие органы, призванные устанавливать истину. А ИСТИНА такова, что районный суд гор. Москвы вынес решение о НЕЗАКОННОСТИ дисквалификаций со стороны ФПР. И пока ДРУГОГО судебного решения не будет, то Вы обязаны как гражданин государства в котором живете, этим решениям подчиняться. Если Вы с этим решением не согласны, можете отстаивать свою точку зрения в суде, а не распространять слухи и домыслы. А сейчас, самое безобидно, что можно поставить Вам в вину, это распространение сведений порочащих ВДФПФ.

С неизменным пауэрлифтерским приветом Л. Шпринц


Уважаемый Лев Давидович, нисколько не желаю распростанять слухи, тем более порочащие WDFPF. Я передаю на общий суд информацию из первых уст. Тем более я указал источник. Это не секретная информация, можете сами позвонить г-ну Пичугину Олегу Ивановичу. А он обещал созвониться с Богачевым В.В. и прояснить обстановку. А то что я не буду выступать до прояснения ситуации, так это от того что не хочу чтобы были проблемы у клуба который возглавляет очень уважаемый мною Олег Иванович.

Единственное что меня смущает в данный момент это Ваше отношение, оно мне если честно непонятно. Какая то конфликтность на ровных местах. Надеюсь это временное явление.

С уважением к Вам.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 22.11.2005, 22:20     Ответить с цитатой

Районный суд гор. Москвы вынес решение о НЕЗАКОННОСТИ дисквалификаций ФПР, поэтому если такое постановление ФПР и существует в природе, то оно НИКАКОЙ силы не имеет. Но Вы пишете, что Вам "сказали", что "якобы" есть такое постановление. Вот это и есть самый натуральный СЛУХ. А потом Вы пишете, что не хотите причинять своими действиями вред О.И. Пичугину и т.д. Из этого опуса следует, что Вы способны причинить вред только САМИМ ФАКТОМ своего членства в WDFPF, что по моему разумению и является сведениями ПОРОЩАЩИМИ WDFPF.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 23.11.2005, 2:39     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Из этого опуса следует, что Вы способны причинить вред только САМИМ ФАКТОМ своего членства в WDFPF, что по моему разумению и является сведениями ПОРОЩАЩИМИ WDFPF.



Лев Давидович, вдфпф уже изпорочена дальше некуда и давно лишилась статуса девственницы...на данный момент ясно уже всем, что член вдфпф - звучит смешно, по меньшей мере
 
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 23.11.2005, 13:53     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Уважаемый ORBIX, большая просьба больше не публиковать подобного рода сомнительные посты, которые я не могу никак иначе рассматривать, как ПРОВОКАЦИОННЫЕ.

Не хотел вмешиваться, Лев Давидович, но кто бы говорил о провокациях...
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 23.11.2005, 14:15     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Районный суд гор. Москвы вынес решение о НЕЗАКОННОСТИ дисквалификаций ФПР, поэтому если такое постановление ФПР и существует в природе, то оно НИКАКОЙ силы не имеет. Но Вы пишете, что Вам "сказали", что "якобы" есть такое постановление. Вот это и есть самый натуральный СЛУХ. А потом Вы пишете, что не хотите причинять своими действиями вред О.И. Пичугину и т.д. Из этого опуса следует, что Вы способны причинить вред только САМИМ ФАКТОМ своего членства в WDFPF, что по моему разумению и является сведениями ПОРОЩАЩИМИ WDFPF.


"Якобы", я употребил потому что сам этого постановления не видел.
И еще, раннее сообщалось что незаконны дисквалификации спортсменов, а здесь имеет место дисквалификация КЛУБОВ!!!
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 24.11.2005, 18:21     Ответить с цитатой

Предлагаю, в сложившейся ситуации, когда существуют отдельные люди, которые спят и видят, чтобы погромче тявкнуть на нашу федерацию (за примерами далеко ходить не надо...), писать только о том, что САМИ ВИДЕЛИ, не давая злопыхателям дополнительных шансов для излития желчи.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 24.11.2005, 20:23     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Предлагаю, в сложившейся ситуации, когда существуют отдельные люди, которые спят и видят, чтобы погромче тявкнуть на нашу федерацию (за примерами далеко ходить не надо...), писать только о том, что САМИ ВИДЕЛИ, не давая злопыхателям дополнительных шансов для излития желчи.


Лев Давидович, на нашем форуме я таких не видел. Rolling Eyes
А вот на других полно, Вы и сами видели.

С уважением. Удачи!
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 25.11.2005, 11:17     Ответить с цитатой

Могу сказать одно,что спортсмены WDFPF будут выступать в лицее!!!
Я за базар отвечу!!!!
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 37, 38, 39  След.
Страница 3 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots