Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО В ПРЕЗИДИУМ ВДФПФ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николай Жуков
Гость





Сообщение 17.09.2009, 23:09     Ответить с цитатой

мне больше интересно как это может быть что члены РДФПФ фигурирующие в списках оказались не членами ВДФПФ??

я бы на месте ФПМО как федерации и представителей Егорьевска как основных промоутеров ВДФПФ в регионе поднял бы этот вопрос сейчас)

На каком основании им пришлось столько времени делать соревнования и отдавать деньги в Питер?? ))))

как там в "Красной Жаре" было? - "Какие Ваши доказатэлства?...", точнее сказать - на каком основании бабло отобрали?

Laughing
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 17.09.2009, 23:18     Ответить с цитатой

А что вы хотели чтоб вам сказали..не понимаю..я уже давно говорил..что это все куйня Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
 
Андрей Александровский



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 477

Сообщение 18.09.2009, 0:05     Ответить с цитатой

супер. хороший ответ.
_________________
NABBA Russia


I' from "Iron Mine" !

http://www.ironmine.org/

http://www.fpmr.ru/news.php
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Den



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 303
Откуда: Москва

Сообщение 18.09.2009, 6:53     Ответить с цитатой

Оказалось что ларчиг просто открывался. Все это типа ложь, провокация и т.д. а люди из списка ваще х.з. кто такие...ЛУЧШАЯ РЕКЛАМА ВДФПФ-РДФПФ: "ЗА ВАШИ ВЗНОСЫ ВЫ ПОКУПАЕТЕ ИЛЛЮЗИЮ ТОГО, ЧТО ЯВЛЯЕТЕСЬ ЧЛЕНОМ Международной федерации" и еще нада дать награду лучшему дельцу Зобачу-Мавроди. Вот кстати и ответ на вопрос почему нет протоколов более, почему нет результатов допинг-контроля и т.п. Четкий и лаконичный.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 18.09.2009, 13:38     Ответить с цитатой

Получаеться если все не члены то какого члена они тогда кого то дисканули если он не член..вот как то так
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 18.09.2009, 15:59     Ответить с цитатой

а это называется -собралась группа людей, выыступали в Мособласти, ездилина "России ВДФПФ", Ездили даже на Европы и Миры,а оказалось что они - не члены ВДФПФ.

во какой замес!
Интересно г-жа Сегал когда такой комент дала Бакеланту она хоть на списки членов ФПМО глянула? Ничего что там некоторая часть народонаселения является действующими рекордсменами ВДФПФ ?

гыгы
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 18.09.2009, 16:16     Ответить с цитатой

И есчо вопрос когда гражданка Сегал с муженьком бабки собирали с детей и стариков это они называли членскими взносами.. их платят члены какого члена платили не члены Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
А можно список кто член Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 18.09.2009, 16:25     Ответить с цитатой

интересно а у РДФПФ хватит кассы ,Ч тоб сделать возврат "членских взносов " всем кого назвали "Не членами" ??

я так прикидываю за пару лет со 150 человек там кругленькая сумма может организоваться.

Потом все "не Члены" соберутся и сделают с этими деньгами что-то хорошее, сад посадят, ун или новую федерацию с настоящим допинг-контролем организуют, в которую действующих химиков пускать не будут.
 
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 18.09.2009, 23:09     Ответить с цитатой

Друзья, зачем спешить и горячиться ?
- Официального ответа для ФПМО нет.
- "получен ответ от Президента ВДФПФ"....на чьё имя и кто его видел ?
-Слишком много нестыковок : называть "эфимерной" ФПМО большая глупость, скорее РДФПФ - эфимерная организация.Вычёркивать членов ФПМО из списков ВДФПФ ещё большая глупость - это более 50% Российского представительства в ВДФПФ.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 19.09.2009, 21:56     Ответить с цитатой

На утро сегодняшнего дня два телефонных разговора :
- Ю.А.Сигал сказала, что ответов Бекеланту подобных размещённым на сайте она не давала.
- г.Бекелант заявил. что он вообще не давал ни каких официальных ответов по поводу письма ФПМО.
...Вопрос:- Кому выгодна и нужна сия "утка" ?
Ещё раз призываю всех радеющих за РДФПФ, давайте не спешить с выводами.Нужно всего лиш подождать несколько дней.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drug-Free RUS
Гость





Сообщение 19.09.2009, 22:41     Ответить с цитатой

Анатолий, принимая во внимание Вашу озабоченность ситуацией и сохранившееся доверие в отношении госпожи Сегал, боюсь расстроить Вас, однако - Вот скирншот почтового ящика и "письма" г-на Бакеланта.

http://pics.livejournal.com/drug_free_rus/pic/000018ss

У Вас есть возможность лично убедиться в наличии этого письма, и вы вполне можете удовлетворить своё любопытство о состоянии переписки с членами Президиума ВДФПФ.

We discussed the situation with Yulia Segal in Bradford and according to what she told us they do nothing wrong .
Even Yulia told us that she doesn't knnow you.
Also the athletes were you refer to are not members from the Russian federation .



Вот перевод смутившего вас участка текста:

Мы обсудили с Юлией Сегал в Бредфорде и она сказала, что никаких нарушений сделано не было.
Также Юлия сказала что не знает никого из Вас.
Кроме того, атлеты которых вы перечислили не являются членами Российской Федерации.


Скажите мне Анатолий, Разве могла Юлия Сегал являющаяся членом Президиума РДФПФ и ДОПУСТИВШАЯ ряд нарушений (на которые тут неоднократно указывали) сказать ВАМ правду, после того, как она спокойно довела до сведения Бакеланта информацию изложеную в письме?

Скажите, Анатолий - Кому выгодно допускать Химиков на соревнования ВДФПФ? И Кому НЕ выгодно чтобы в РДФПФ началось соблюдение требований установленых основными документами Федерации?
 
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 19.09.2009, 22:54     Ответить с цитатой

Я стараюсь держать своё мнение о людях , как о нормальных(хороших) до тех пор пока ,они сами не заявят, что таковыми не являются.
..предпочитаю и призываю подождать.Время есть.Торопливость нужна только в двух общеизвестных случаях.Раскол в РДФПФ, в стратегическом плане ни кому не нужен.Если же он произойдёт, то не важно - сейчас или через пару месяцев.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Жуков
Гость





Сообщение 19.09.2009, 23:01     Ответить с цитатой

тоесть скоро мы отнаблюдаем в Дедовске, как вы награждаете петрозаводскио-питерских химарей?
))) Laughing

проверьте списки обязательно, а то вдруг окажется что еще у кого-то год "пробации" при допуске прошел за 2 месяца)))

на мой взгляд надо не за РДФПФ радеть, а за судьбу ВДФПФ в России.
За людей которые верили в идеалы НАСТОЯЩЕЙ БЕЗДОПИНГОВОЙ федерации,а попали в непойми что.

РДФПФ как видим - аморфная в плане организации и беспринципная в плане соблюдения антидопинговой дисциплины "структурка".
 
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 19.09.2009, 23:35     Ответить с цитатой

Николай, ещё раз.
-Соревнования проводит СПб. списки формирует СПб, допуск осуществляет СПб.расписание сотавляет СПб.
- Дедовск ( в лице с/к"Олимп") является ПРИНИМАЮЩЕЙ стороной, обеспечивающей всевозможные согласования, спортзал, стойки, железо,асистентов и судейство.
- Ситуация в РДФПФ меня беспокоит так же как и Вас. И в "непойми чём" мы находимся вместе.Но обвинять примимающую сторону в ещё не совершённых грехах....ПЕРЕБОР, тем более ЕСЛИ они и будут совершеные то не по нашей вине.
- В чём конкретные притензии с\к"Олимп" ? В том , что мы взялись в очередной раз в "пожарном" режиме вытягивать "пролетающие" соревнования ?..вот уж во истину- не делай добра, не получиш зла.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Жуков
Гость





Сообщение 19.09.2009, 23:49     Ответить с цитатой

Анатолий, вы неправильно поняли мой сарказм.

Я с огромной симпатией отношусь ко всем ребятам кто по праву является членом БЕЗДОПИНГОВОЙ федерации, я всегда поддерживал то, как вы участвовали в организации соревнований.

А насчет допуска химиков - это мои слова говорящие ка краз о том, что фактически с/к Олимп является заложником ситуации. Есть желание провести соревнования, и есть Питер который замкнул на себя вопросы допуска спортсменов, поэтому мои слова о том что вы будете принимать у себя химарей - лишь констатация факта. Не пытайтесь найти второе дно в моих словах.

Смысл моего предыдущего поста лишь один: - Вы проведете очередной турнир для питерцев, которые привезут на него кого пожелают, соберут кассу и свалят в полной уверенности что "провели раз , проведут и второй, и никуда не денутся..."
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots