Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО В ПРЕЗИДИУМ ВДФПФ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Drug-Free RUS
Гость





Сообщение 03.08.2009, 11:10     ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО В ПРЕЗИДИУМ ВДФПФ Ответить с цитатой

"Dear Sirs,

This letter is dictated with the necessity to provide you with some clarifications to current situation in Russian branch of World Drug Free Powerlifting Federation (WDFPF).

You may wish to consider an information on the problems of above Federation and advise us on what position the WDFPF Management and members of the Federation hold on this regard.

...... "

These letter was sent in adress of 70 TOP peoples of WDFPF.

all info are here:
http://drug-free-rus.livejournal.com/
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 03.08.2009, 11:39     Ответить с цитатой

По моему мнению, здесь нет вопросов находящихся в компетенции международной федерации. Все вопросы, поднимаемые в этом письме - нашего, внутреннего характера. Не нравится президент RDFPF - выбирайте нового, мало контроля - добывайте денег и берите больше проб и т.д. Единственно, что было бы любопытно услышать мнение руководства WDFPF о ситуации в российской федерации, которую вы так красочно, и я надеюсь, на хорошем английском, обрисовали. Однако неверно, (ИМХО) выбранный тон вашего письма, вряд ли будет способствовать этому Sad .

Как всегда, Ваш - Л.Д.Ш.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Den



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 303
Откуда: Москва

Сообщение 07.08.2009, 14:35     Ответить с цитатой

Лев Давидович, вы наверно не очень внимательно прочли.
Цитата из письма:
Цитата:
Из-за занижения реального количества выступающих в Россию из ВДФПФ поступает недостаточное количество комплектов для отбора допинг-проб. Для решения проблемы недостатка допинг-проб, выделяемых РДФПФ, наша Федерация была вынуждена заключить договор с ВАДА в России, чтобы поддержанть приемлемый уровень допинг-контроля на проводимых соревнованиях


Т.е. ваше предложение то уже было реализовано, в Егорьевске, например, но это не выход, т.к. если все же это ВДФПФ, то кол-во проб должно соответствовать требуемому регламентом. Ну а если нет, то никто не мешает Зобачу, да и любому другому организатору устраивать турниры не под эгидой RDFPF, у нас в Вешняках такие турниры проводяца и никто по этому поводу не парица. А коль уж речь идет о RDFPF, то what is the fuck? Wink
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 10.08.2009, 22:00     Ответить с цитатой

Лев Давидович "вместе с водой выплеснул и младенца".
Подвёл все проблемы к одному знаменателю - внутренние проблемы.
Конечно, если Правлению WDFPF "по барабану" нарушение ими же определённых правил - то всё так. Хотите придерживайтесь международных правил, хотите нет. Ваши проблемы.
Но если это так, то любопытство Ваше Л.Д., будет не удовлетворено. Ответа мы не дождёмся.
Сплошное фарисейство.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 10.08.2009, 22:50     Ответить с цитатой

Грамотно, правильно и во время заданный вопрос - это уже большое дело. В принципе, сам факт написания такого письма я поддерживаю, не поддерживаю я только его тон, и, отчасти, его доносительский характер.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 11.08.2009, 11:32     Ответить с цитатой

А помоему вопросы задавались тут и не один раз, и Курганским,и Галкиным, и мной, и Чекреневым,и Деном и еще кучей народа.

но отвечали нам кто?
"Лучший друг президента" и "обычный спортсмен такой же как все", да еще "не занимающая никакую должность...." ,ах да, еще как то раз Георгий Зобач написал о том что "все кому не нравится, могут искать правды или другой федерации" (цитата не точная).

Что характерно, судя по реакции на сайтах посвященных пауэрлифтингу в мире, ситуация в ВДФПФ мало кого волнует, в том числе и самих руководителей ВДФПФ.

ТОесть формально - на национальном уровне можно хоть купаться в химии, приглашать на турниры хоть Грега Валентино .

Забавная такая идея "драг фри " получается.

Остается надеятся, что изложенные в письме вопросы получат свои ответы в скором времени (хотя в лучших традициях ИПФ их могут "забыть" или "отложить до Конгресса"),в любом случае уже понятно, что менеджмент ВДФПФ конформен, не очень привержен соблюдению своих же правил и абсолютно не эффективен. Что жаль, - в силу того, что сама идея федерации наиболее жизнестойка, потому что опирается на широчайшие массы людей которые хотят тренироваться и выступать без применения допингов.

"будем посмотреть ".

Думаю возможно 3 варианта развития событий

1. ВДФПФ дает ответы на вопросы и впредь избавляется от практики двояких трактовок правил, а так же их нарушений

2. ВДФПФ "забивает" на письмо и все идет как раньше.

3. ВДФПФ "забивает" на письмо, ФПМО уходит из ВДФПФ, ВДФПФ в России медленно гибнет, потому что больше чистоту идеи поддерживать не кому, а обманка в виде "атлетической атлетики" уже очевидно стала только "внутренними делами" организаторов питерской ВДФПФ, и скоро доля спортсменов которые ездили в Питер мигрирует в сторону соревнований АВПС.
 
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 11.08.2009, 21:03     Ответить с цитатой

Лев Давидович, а что есть "доносительство"....и что такое - "соблюдение правил"?
Интересно как Вы будете разруливать эту древнейшую Российскую проблему.
Заявить на пьяного соседа хулигана, пока он не убил жену.Это заложить соседа или спасти его жену ?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 11.08.2009, 23:41     Ответить с цитатой

Анатолий!
Это очень просто.
"Соблюдение правил" (или здоровая критика) это когда третьему лицу (лицам) сообщают о том, чего объект критики НЕ ДЕЛАЕТ (из вмененного ему в обязанности). А доносительство, это когда сообщают о том, что человек ДЕЛАЕТ (выходящее за рамки его обязанностей).
В случае с Зобачем - здоровая критика, это когда мы говорим (пишем и т.д.) что Георгий Григорьевич не проводит соревнования по троеборью, не набирает нужное число новых членов в RDFPF и т.д. А доносительство, это когда мы про него пишем (говорим и т.д.) что он (вместо этого) устраивает соревнования по силовой атлетике, допускает до этих соревнований спортсменов не являющихся членами RDFPF и т.д.
Разница, по моему, очевидна.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Александровский



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 477

Сообщение 11.08.2009, 23:46     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Анатолий!
Это очень просто.
"Соблюдение правил" (или здоровая критика) это когда третьему лицу (лицам) сообщают о том, чего объект критики НЕ ДЕЛАЕТ (из вмененного ему в обязанности). А доносительство, это когда сообщают о том, что человек ДЕЛАЕТ (выходящее за рамки его обязанностей).
В случае с Зобачем - здоровая критика, это когда мы говорим (пишем и т.д.) что Георгий Григорьевич не проводит соревнования по троеборью, не набирает нужное число новых членов в RDFPF и т.д. А доносительство, это когда мы про него пишем (говорим и т.д.) что он (вместо этого) устраивает соревнования по силовой атлетике, допускает до этих соревнований спортсменов не являющихся членами RDFPF и т.д.
Разница, по моему, очевидна.




а по-моему, очевидна СУТЬ.
_________________
NABBA Russia


I' from "Iron Mine" !

http://www.ironmine.org/

http://www.fpmr.ru/news.php
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 11.08.2009, 23:57     Ответить с цитатой

Лев Давыдович, это вы типа хотите "громоотводом" сработать?

в предыдущем своем посте вы сказали что надо было решать на уровне России. После тогокак вам указали, что на уровне России вопросы остались без ответов, вы решили вновь сместить стрелки)))

Беда лишь втом, что все люди грамотные, по русски чтить умеют и с русского на русский переводов не просят.
Ответов от ВДФПФ и её представителей в РОссии так и не следует, значит им пох на статус и реальную бездопинговость федерации, чего дальше то сопли размазывать?

Все равно "хорошей мины" у вас не получится, потму что даже "плохой игры" в существующей ситуации у РДФПФ не существует, в силу её только номинального наличия.

у меня большой интерес всвязи с этим могут вызвать сентябрьские старты. Я так понял "представитель Питера" желает приехать на этот турнир. Вопрос - зачем нужен такой представитель от команды которая у себя привечает химиков и нарушает правила, а к нам поедет следить "за правильностью проведения".

анекдот
 
анастасия 'succubus' алек



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 309
Откуда: Zilina, Slovakia

Сообщение 12.08.2009, 0:03     Ответить с цитатой

а я спокойна-мне главное Мир! Wink к сожалению,не могу,как Gury вести онлайн-дневник- много трудностей с визой,времени нет. волнуюсь Laughing
_________________
HAIL AND KILL!!!!!!!!!! MANOWAR-RULES!!!!!!!!!!!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 12.08.2009, 0:12     Ответить с цитатой

а какое волнение может быть?
если вас так опекают на всех уровнях)

Бойтесь только , что бы ваши земляки не пригласили в команду более сильно заряженых представительниц ФПР и ВПС,а то не видать вам больше абсолюток и первых мест.

в остальном - вперед на баррикады! Very Happy

еще обидно может получиться, когда у представителей других стран в ВДФПФ возникнут вопросы зачем вы приехали на турнир не пройдя срока пробации. Laughing


Последний раз редактировалось: Николай Жуков (12.08.2009, 0:15), всего редактировалось 1 раз
 
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 12.08.2009, 0:15     Ответить с цитатой

Меня совершенно не косается кого Г.Г. допускает до соревнований по Силовой Атлетике и по каким критериям он это делает т.к. я лично не учавствую в этом мероприятии.Более того я не нахожу ничего предосудительного в развитии этого направления и как Г.Г. будет развивать своё детище это его ЛИЧНОЕ дело.
Но.. т.к. я состою в RDFPF, то меня очень даже косается всё связанное с этой федерацией.Я пришёл в неё потому что меня устраивали те правила по которым эта федерация жила.
А через четыре года у меня появился выбор: либо попытаться сохранить правила федерации, либо искать другой вариант...
Лев Д. я не думаю, что Вы не понимаете разницы....одно дело пригласить сомнительных спортсменов на свои соревнования и другое дело протащить их на Европу.
...так что соседа Вы не заложили, а вот соседку возможно похороните.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анастасия 'succubus' алек



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 309
Откуда: Zilina, Slovakia

Сообщение 12.08.2009, 0:16     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):
а какое волнение может быть?
если вас так опекают на всех уровнях)

Бойтесь только , что бы ваши земляки не пригласили в команду более сильно заряженых представительниц ФПР и ВПС,а то не видать вам больше абсолюток и первых мест.

в остальном - вперед на баррикады! Very Happy


каждый человек выбирает себе федерацию по душе-одна моя знакомая любит ipf и выступает там, другая без ума от силовой атлетики. а я и так сильна-так что "страшных химичек" не боюсь! Cool хочу лишь покорить Англию! но Exclamation сперва-виза и документы!
_________________
HAIL AND KILL!!!!!!!!!! MANOWAR-RULES!!!!!!!!!!!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 12.08.2009, 0:18     Ответить с цитатой

вспомнился по этому поводу анекдот котрый блестяще обыгран в фильме "Человек дождя"

- тук тук!
-кто там?
-это я..

- ЭТО ЯЯЯ???? Shocked
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots