Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СУПЕР-НОВОСТЬ! БОМБА! ОНИ В IPF, ЧТО ВСЕ ТАКИЕ !!??

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 19.07.2009, 20:22     СУПЕР-НОВОСТЬ! БОМБА! ОНИ В IPF, ЧТО ВСЕ ТАКИЕ !!?? Ответить с цитатой

Копирую пост с большого форума, в котором якобы (поверить в реальность документа не могу, настолько оно фантастично по содержанию!) публикуется письмо президента IPF руководителю РУСАДА

"...Дорогой г. Загорский, я хотел бы Вам представиться. Меня зовут Detlev Albrings и я - Президент Международной Федерации Пауэрлифтинга (IPF). В нашей федерации я также ответственный за управление антидопингового контроля.
Я всегда получаю от WADA-лабораторий результаты национальных положительных образцов, и я оцениваю результаты вместе с нашими заинтересованными членами федераций.
Теперь я получил отчет об анализе анти-допинговых тестов, которые проводились Вами 22 февраля 2009 и 26 апреля 2009 в Егорьевске (Свидетельство об анализе: № 09-118-2 и 09-358-2).
Российская Федерация пауэрлифтинга сообщила мне, что они не заинтересованы в результатах этих чемпионатов, и эти тесты связаны с другой российской Федерацией пауэрлифтинга, которая не является членом IPF. IPF - единственный субъект пауэрлифтинга и мы строго следуем Кодексу WADA.
Мы сомневаемся, что другие так называемые федерации пауэрлифтинга следуют кодексу WADA. По нашему мнению, мы не можем согласиться с тем, что такие положительные пробы будут учитываться для IPF, и я хотел бы отметить, что тестирование таких федераций является фарсом, потому что положительные пробы не будут приводить к надлежащим мерам согласно кодексу WADA.
В приложении Вы найдете письмо по этому вопросу, которое мы отправили всем WADA-лабораториям. Мы хотели бы попросить, чтобы Вы воздержались от тестирования таких федераций пауэрлифтинга и работали только вместе с Федерацией пауэрлифтинга России.
Большое спасибо за ваше понимание и помощь..."

С наилучшими пожеланиями, Detlev Albrings.

Источник: http://forum.powerlifting.ru/index.php?showtopic=15167
Комментарии: Если это правда, то мои искренние сожаления коллегам из ФПР. Ко всем их несчастиям прибавилось еще одно - президент их международной федерации, страдает серьезным психическим заболеванием.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Александровский



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 477

Сообщение 19.07.2009, 21:25     Re: СУПЕР-НОВОСТЬ! БОМБА! ОНИ В IPF, ЧТО ВСЕ ТАКИЕ !!?? Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Копирую пост с большого форума, в котором якобы (поверить в реальность документа не могу, настолько оно фантастично по содержанию!) публикуется письмо президента IPF руководителю РУСАДА

"...Дорогой г. Загорский, я хотел бы Вам представиться. Меня зовут Detlev Albrings и я - Президент Международной Федерации Пауэрлифтинга (IPF). В нашей федерации я также ответственный за управление антидопингового контроля.
Я всегда получаю от WADA-лабораторий результаты национальных положительных образцов, и я оцениваю результаты вместе с нашими заинтересованными членами федераций.
Теперь я получил отчет об анализе анти-допинговых тестов, которые проводились Вами 22 февраля 2009 и 26 апреля 2009 в Егорьевске (Свидетельство об анализе: № 09-118-2 и 09-358-2).
Российская Федерация пауэрлифтинга сообщила мне, что они не заинтересованы в результатах этих чемпионатов, и эти тесты связаны с другой российской Федерацией пауэрлифтинга, которая не является членом IPF. IPF - единственный субъект пауэрлифтинга и мы строго следуем Кодексу WADA.
Мы сомневаемся, что другие так называемые федерации пауэрлифтинга следуют кодексу WADA. По нашему мнению, мы не можем согласиться с тем, что такие положительные пробы будут учитываться для IPF, и я хотел бы отметить, что тестирование таких федераций является фарсом, потому что положительные пробы не будут приводить к надлежащим мерам согласно кодексу WADA.
В приложении Вы найдете письмо по этому вопросу, которое мы отправили всем WADA-лабораториям. Мы хотели бы попросить, чтобы Вы воздержались от тестирования таких федераций пауэрлифтинга и работали только вместе с Федерацией пауэрлифтинга России.
Большое спасибо за ваше понимание и помощь..."

С наилучшими пожеланиями, Detlev Albrings.

Источник: http://forum.powerlifting.ru/index.php?showtopic=15167
Комментарии: Если это правда, то мои искренние сожаления коллегам из ФПР. Ко всем их несчастиям прибавилось еще одно - президент их международной федерации, страдает серьезным психическим заболеванием.


Лев Давидыч, то ли у меня от московской жары голова не работает, то ли..... я вообще не понял СМЫСЛ письма. Вы можете человеческим языком его перевести? насколько я понял, то Detlev Albrings наплевать на результаты тестирования РУСАДА? или что он там вообще пишет??
_________________
NABBA Russia


I' from "Iron Mine" !

http://www.ironmine.org/

http://www.fpmr.ru/news.php
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 19.07.2009, 21:42     Ответить с цитатой

Я НЕ МОГУ!
Если это не ФАЛЬШИВКА, то этот документ можно рассматривать только в одном аспекте, как продукт деятельности душевнобольного человека!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Antibiotic



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 138
Откуда: Московская область

Сообщение 19.07.2009, 23:46     Ответить с цитатой

Читая все это, напрашивается вопрос: чем вызван такой резонанс вокруг этих положительных проб, забор которых производила НАДО "РУССАДА" на областных турнирах, проводимых РОО "ФПМО" в рамках WDFPF? Было, как это не прескорбно говорить, и множество других положительных проб, которые тестировали лаборатории, сотрудничающие с WDFPF. Следуя схеме, их результаты тоже должны были попадать в IPF, т. к. все тестируемые лаборатории входят в ВАДА, как и РУСАДА.
_________________
Все, чем мы сейчас владеем, когда - то начиналось с обычной мечты!

www.fpmr.ru
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 19.07.2009, 23:51     Ответить с цитатой

вот и вопрос.
что и где тестировалось в ВДФПФ до того как ФПМО заключила соглашение с РУСАДА.

есть вероятность что лабратории Бельгии/Туниса в которые согласно данным Льва Шпринца отправлялись пробы, не сотрудничают с ВАДА, по аналогии с работой лабораторий Квест в США, которые делают тестирование ИПФ спортсменов на национальном уровне и на соревнвоаниях отдельных штатов США

В любом случае, такая попытка IPF "перетащщить на себя одеяло", может в краткосрочной перспективе несколько попортить им отношения с WADA.


"официальная версия" перевода письма Детлева Албрингса
http://www.russia-pf.ru/detlev_letter.shtml
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 20.07.2009, 9:06     Ответить с цитатой

Господа!

Совсем не эти вопросы возникают при прочтении вышеприведенного письма. (Еще раз оговорюсь, если это не фальшивка). А в нем написано ровно то, что г-н Albrings, не только демонстрирует крайнее неуважение к родственным институциям (невозможное в западном мире), но и предпринимает попытку нарушить основополагающий принцип WADA - НЕЗАВИСИМОСТЬ и НЕПОДКОНТРОЛЬНОСТЬ каким бы то ни было федерациям, организациям, и правительствам любых стран. А именно в этом заключается главное завоевание и непреложный принцип той независимой, я бы сказал, надмирной структуры, которой является WADA! Удивительно, что после этого г-н Albrings расчитывает пролезть своим свиным, анаболическим рылом в калашный (олимпийский) ряд!
Поэтому, если г-н Загорский действительно занимает свое место, то единственной его реакцией на этот наглый вызов, должно быть, не отвечая на это письмо, немедленно поставить в известность руководство МОКа.
Другой вывод, который можно сделать это то, что этим письмом IPF перечеркивает декларируемые цели своей антидопинговой политики, ясно показывая, что допинг-контроль является для этой организации не инструментом борьбы с запрещенными препаратами в спорте, а способом сведения счетов со своими конкурентами.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 20.07.2009, 11:21     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
...допинг-контроль является .... не инструментом борьбы с запрещенными препаратами в спорте, а способом сведения счетов со своими конкурентами.

А в этом кто-то еще сомневается? Laughing
Это понимают все, кроме идеалистов (что вообще то совсем не плохо) и фанатиков Cool
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 303
Откуда: Москва

Сообщение 20.07.2009, 15:58     Ответить с цитатой

он же и пишет "мы сомневаемся", "мы не можем согласицо", т.е. типа, г-ну Дятлу Всенесущему показалось, что его хотят нае...ть его канкуренты, а в чом и как он не просек, потому просить ВАДУ прекратить тестить пробы всех федераций кроме ФПР в России, дабы они не компромитировали чистоту российских спортсменов (которые наверно по его мнению все должны ассоциироваца только с ФПР) и заодно раздавить всех одним ударом)) А если серьезна, то у чувака кажеца с головой разладилось что-то. Неужели нет в Европе положительных проб у атлетов ВДФПФ???

Поддержу вопрос про то, где раньше тестили пробы в ВДФПФ до того как ФПМО заключила соглашение с РУСАДА?

ИНТЕРЕСНО УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ г-на ЗОБАЧА Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 20.07.2009, 20:37     Ответить с цитатой

За Зобача отвечать не буду, попробую ответить от себя. Тем более, что не вижу здесь не только большой интриги, но и самого вопроса. Как я понимаю, Вас интересует почему раньше IPF никак не реагировала на наши положительные пробы?
Во-первых, может быть и реагировала, нам неоткуда об этом узнать.
Во-вторых, нужно посмотреть что заборщики РУСАДА написали на сопроводительных документах проб. (Когда я забираю пробу я пишу, что ответ нужно послать в два адреса - в WDFPF (Бельгия) и RDFPF (CПб.), что и происходит). И вообще, не уверен, есть ли у РУСАДА четкое представление о российских пауэрлифтерских федерациях (коих уже немало), боюсь, что для них все едино, а адрес ФПР всегда под рукой...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 20.07.2009, 22:14     Ответить с цитатой

русада ОБЯЗАНА ОТДАВАТЬ ДАННЫЕ О ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ПРОБАХ В НОК и Госспорткмитет (или теперь Министерство по делам молодежи, спорта и туризма). а вот там сидят люди которые напрямую вваливают ФПР.

вот и вся интрига.

Другое дело, чо ФПР должна нам спасибо говорить, за то что мы взяли часть их работы по борьбе с допингом на себя.
 
Den



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 303
Откуда: Москва

Сообщение 21.07.2009, 11:21     Ответить с цитатой

вобщем понятно "Какая зараза хмыренку на хмыря накапала (с)" Laughing

Олбрингз показал себя во всей "красе" зато, повод нашол заступиццо за "обиженных" в Егорьевске ФПР-овцев, вернее одного)))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 21.07.2009, 12:34     Ответить с цитатой

А тут тайны никакой нет, и не может быть. Да, мы пользуемся услугами РУСАДА, и это только повышает наш статус (антидопинговый).
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 21.07.2009, 13:22     Ответить с цитатой

да, согласен.

Это ли не лучшее доказательстовo того, что у нас контроль на соревнованиях по ПАУЭРЛИФТИНГУ федерации WDFPF в Мособласти РЕАЛЬНЫЙ, пусть пока и не всеобъемлющий.

Время покажет, что будет дальше, но сама практика работы с РУСАДА показывает, что это реальность,а отнюдь не "неразрешимая проблема", как об это м говорили раньше.

Надеюсь, нам удастся укрепить свои связи с РУСАДА, а письма подобные тем что разослал Албрингс, станут хорошим катализатором для развития бездопингового пауэрлифтинга в России.
 
Georgy



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 142
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 22.07.2009, 12:47     Ответить с цитатой

http://www.ironworld.ru/articles/interview/30868/
За Николая и Юрия вроде писал НЕКТО????
_________________
ZGG
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots