Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФПР перестает существовать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 02.07.2009, 12:41     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Здесь я всегда буду принципиальным; нельзя оскорблять женщину, и уж точно этого не должен делать мужчина

Лев, жизнь сложная штука, вам ли не знать в ваше возрасте. Не зарекайтесь. Иногда вещи надо называть своими именаим. У Джека Лондона есть отличный рассказ "Под палубным тентом", он начинается с фразы:
Цитата:
"— Может ли мужчина — я имею в виду джентльмена — назвать женщину свиньей?
Бросив этот вызов всем присутствующим, маленький человечек вытянулся в шезлонге и медленно допил свой лимонад с видом самоуверенным и настороженно-воинственным."

P.S. Суть в том, что если человек заслуживает, то его можно называть как угодно, безотносительно пола и возраста. Истина и справедливость важнее ложных этических норм.
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Жуков
Гость





Сообщение 02.07.2009, 13:00     Ответить с цитатой

Почему-то вспомнилось, как Лев Давыдович обсуждал фотографии одной чемпионки ВПС размещенные в журнале "мир силы".

а теперь вот "нельзя оскорблять"....видимо у Льва Шпринца или принципы отличаются от "Здесь я всегда буду принципиальным; нельзя оскорблять женщину, и уж точно этого не должен делать мужчина" или он уже не мужчина.
 
анастасия 'succubus' алек



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 309
Откуда: Zilina, Slovakia

Сообщение 02.07.2009, 13:01     Ответить с цитатой

а что с ней было не так?
_________________
HAIL AND KILL!!!!!!!!!! MANOWAR-RULES!!!!!!!!!!!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 02.07.2009, 13:07     Ответить с цитатой

с ней то как раз все в порядке ))

а вот у Льва Давылдовича совесть, джентельменскость и понятия о принципах настоящего мужика как-то пулсирующе проявляются
 
анастасия 'succubus' алек



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 309
Откуда: Zilina, Slovakia

Сообщение 02.07.2009, 13:15     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):
с ней то как раз все в порядке ))

а вот у Льва Давылдовича совесть, джентельменскость и понятия о принципах настоящего мужика как-то пулсирующе проявляются


он просто заступился я ему благодарна-но благо и сама умею уродов на место ставить!
только причём здесь Лев-мы говорим о смерти IPF в России?? Question Question Question
_________________
HAIL AND KILL!!!!!!!!!! MANOWAR-RULES!!!!!!!!!!!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 02.07.2009, 13:19     Ответить с цитатой

ничего с фпр не будет.

переименуют по типу как в США было. получат новую афилляцию и будут продолжать работу. И это худший из варинатов.

Скорее всего за "сдачу" своих Ходосевич,а в его лице и федерация получит индульгенцию.

А лифтеры будут продолжать выступления, потому что им никто не рассказал до сих пор, что "признание Госкомспортом" уже ничего не стоит, в силу исчезновения структуры Госкомспорта... ну и про то что финансирование им скоро совсем обрежут из-за залетов постоянных, поскольку Мудко там лютует на эту тему.
 
анастасия 'succubus' алек



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 309
Откуда: Zilina, Slovakia

Сообщение 02.07.2009, 13:23     Ответить с цитатой

да и ладно-федераций много,выбор есть! переживут люди.
_________________
HAIL AND KILL!!!!!!!!!! MANOWAR-RULES!!!!!!!!!!!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 02.07.2009, 13:26     Ответить с цитатой

в России фактически 3 федерации

ИПФ- должна быть допинг-фри. На деле - тестируемая

ВПС/АВПС - первая часть -нетестируемая, вторая - тестируемая (не допинг-фри)

ВДФПФ - Допинг-фри по своей сути, на деле пока - смотря по совести организатора соревнований.

так что для химиков конечно раздолье. остальным- хуже))

за исключением тех, кому сугубо пофиг где именно поднимать, оставаясь при этом допинг-фри лифтером.
 
анастасия 'succubus' алек



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 309
Откуда: Zilina, Slovakia

Сообщение 02.07.2009, 13:29     Ответить с цитатой

ну,до фига федераций! не потеряемся! Very Happy
кст,чемпионат Европы в Эстонии прошёл, можно огткрыть тему по поводу чемпионата мира в Англии! Very Happy
_________________
HAIL AND KILL!!!!!!!!!! MANOWAR-RULES!!!!!!!!!!!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 02.07.2009, 13:43     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):
А лифтеры будут продолжать выступления, потому что им никто не рассказал до сих пор, что "признание Госкомспортом" уже ничего не стоит, в силу исчезновения структуры Госкомспорта... ну и про то что финансирование им скоро совсем обрежут из-за залетов постоянных, поскольку Мудко там лютует на эту тему.

Как оказалось с января приостановлено присваивание МС и МСМК в пауэрлифтинге. Ходосевич написал, что когда принесли 160 представлений, это оказалось в разы больше чем в других видах спорта. И сказали "надо с вами разобраться" и заморозили присвоение.
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 02.07.2009, 13:57     Ответить с цитатой

Рост результатов в лифтинге за последнее время, это общемировая тенденция. У меня лично точных объяснений на этот счет нет, наверное экипировка (я не специалист в этой области), и выросшая техника (в последнее время вижу, что уже новички довольно неплохо ею владеют).
В IPF, как я вижу, тоже озабочены этой проблемой, попытки ужесточить (причем, ужесточить значительно) Правила, это как раз из этой области.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 02.07.2009, 14:13     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Рост результатов в лифтинге за последнее время, это общемировая тенденция. У меня лично точных объяснений на этот счет нет, наверное экипировка (я не специалист в этой области), и выросшая техника (в последнее время вижу, что уже новички довольно неплохо ею владеют).
В IPF, как я вижу, тоже озабочены этой проблемой, попытки ужесточить (причем, ужесточить значительно) Правила, это как раз из этой области.

Лев, вдумайтесь как это глупо звучит "проблема роста результатов в спорте" Laughing Занятная тема для диссертации. И это если учесть, что пару лет уже как по вашему требованию Wink приостановили выпуск новых тканей и моделей экипы, да и в фармакологии (касательно неолимпийских видов спорта) прорывов не было, в ходу все то, что было изобретено в 60-80-ые годы.
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D.A.



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 273

Сообщение 02.07.2009, 15:14     Ответить с цитатой

анастасия 'succubus' алек писал(а):
сама умею уродов на место ставить!

теперь нужно научиться самой себя ставить на место
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 02.07.2009, 16:03     Ответить с цитатой

Неведома Зверушка писал(а):

Лев, вдумайтесь как это глупо звучит "проблема роста результатов в спорте" Laughing Занятная тема для диссертации.


Для меня это действительно занятная (но абсолютно не "глупая") тема. С удовольствием поделюсь с вами своими соображениями на этот счет, но только вечером, т.к. вынужден срочно разлучиться с компьютером.
А у меня, кстати к Вам вопрос, на который мне хотелось бы получить компетентный ответ, почему "Кубок Титанов - 2009" проводился именно под егидой ФПР?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 02.07.2009, 20:27     Ответить с цитатой

2 страницы полного бреда, ругани и, к сожалению, 0 информации.
_________________
с ув., Юлия Ткач

WWW.SPORTSTUDIO.SU
WWW.SPORTSTUDIO.RU
WWW.EDFPU.COM
WWW.RDFPF.RU

e-mail: YRDFPF@YANDEX.RU
TKACH-EDFPU@YANDEX.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots