Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЧМ 2009 (AWPC,Ростов-на-Дону)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Примите участие в чемпионате?
да
53%
 53%  [ 8 ]
нет
46%
 46%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 15

Автор Сообщение
Дмитрий Соловьев



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 31
Откуда: Московская область

Сообщение 18.11.2009, 17:12     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Миша!
Представляю, что даже если мне довелось участвовать в одних соревнованиях даже не с WPC, а с IPF, то и то, я не совсем комфортно чувствовал себя на одном помосте с этими атлетами.

дык чем они отличаются от нас?, одним ведь делом занимаемся, у меня например много друзей из стана фпр/впц, да и просто химиков-любителей, да и выступаем всегда командой. в разных лишь дивизионах, это по меньшей мере честнее, чем .... не будем показывать пальцем.... Wink
_________________
only drug free
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 19.11.2009, 0:30     Ответить с цитатой

Совершенно верно, и "одним делом занимаемся", и лично я уважаю спортсменов WPC/WPO, по крайней мере по той причине, что они сделали ОСОЗНАННЫЙ выбор, в отличии например, от "... не будем пальцами показывать". Но тем не менее, ИМХО, думается что лучше все-же этим, одним делом на разных помостах заниматься. Я же прекрасно вижу, как вдруг без видимой причины замолкает весьма оживленный разговор когда я захожу в раздевалку, или как в мое отсутствие обсуждаются надписи на моих футболках и т.д. Вообще, дискуссию эту можно продолжать до бесконечности, но вывод будет тем же самым - при полном взаимном уважении, комфортней все же спортсмен чувствует себя среди людей от которых у него нет секретов.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gury



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 290
Откуда: "Фитнес на Сухонской"

Сообщение 25.11.2009, 22:45     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Наконец-то добрался до протоколов этих соревнований. Первое, что бросилось в глаза, это весьма оригинальное решение организаторов свести "химиков" (простите меня, грешного!) и их, так сказать, антагонистов на одном помосте! Полностью доверяя постам своих форумлян, я никак не предполагал, что это будет объединенный (WPC/AWPC) чемпионат (!?) И только сегодня, открыв протоколы обнаружил такой, поразительный, как сказал бы М.М. Зощенко, факт. Эта новость настолько огорошила меня, что даже не могу сказать, хорошо это или плохо, я должен по-крайней мере переспать с ней (с новостью) ночь, чтобы сформулировать свое мнение.


Лев Давыдович, Вы правы, это был очень неоднозначный чемпионат мира: начну с того, что имело место неквалифицированная судейская работа, это выразилось на моих глазах в трех явных ошибках от одного судьи в отношении меня (пролетел как фанера над Парижем), моего ученика (непомешало стать 2 среди юношей), и близкого приятеля (выполнил норматив МСМК, если это можно было назвать выполнением норматива), далее, действительно на одном помосте выступали две версии, не вижу в этом ничего предосудительного, кроме того, что и среди "натуралов" были не совсем чистые спортсмены, результаты которых говорят сами за себя.
P.S. На наши претензии в сторону известного судьи Ю.Устинов ответил: "Тренируйтесь дальше и побеждайте их в равной борьбе, а не в спорах"
(умный поймет о каких тренировках говорил президент федерации)

Считайте это "ложкой дегтя" в бочку меда г-на Вебера
_________________
МС,Чемпион России AWPC
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots