Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Георгиевские ленточки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Не штангой единой...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 29.04.2009, 13:40     Георгиевские ленточки Ответить с цитатой

В предверии майских праздников обостряется процесс распространения "георгиевских" ленточек среди населения. Так, на днях начальник московского метрополитена издал распоряжение, чтобы уже сейчас работники подземки снабдили свою форменную одежду такими ленточками. К слову сказать, эти ленточки и без приказов свыше пользуются большой популярностью. А что, патриотично, и самое главное, безопасно - я еще не слышал, чтобы кто-нибудь имел какие-либо проблемы из-за ношения этих самых атрибутов победы над ФАШИЗМОМ. Другое дело, ношение практически той же самой (ПО СМЫСЛУ) антифашисткой символики, например маленького, скромного значка "Долой фашизм!" или "Фашизм не пройдет!" Здесь я что-то немного вижу желающих.
Ведь и УБИТЬ могут!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 08.05.2010, 21:43     Ответить с цитатой

Говорит Виктор Щербатых, чемпион Европы по тяжелой атлетике, депутат Сейма (08.05.2010):
9 мая закончилась война. Обычно в войне победителей нет, поэтому хорошо, что она закончилась. Примерно 20 лет назад, когда я был школьником и жил в Добеле, проходили соревнования по тяжелой атлетике. Обычно они проводились в свободные дни, в том числе 9 мая. У меня еще сохранилась медаль с тех соревнований. Я был из бедной семьи, какого-то празднования в этот день не помню. Но в этом году подарю маме цветы, поцелуи, и мы вместе отпразднуем, ведь 9 мая будет и День матери. Я готов в этот день расцеловать всех красивых девчонок, которые не откажутся. Если говорить о Дне Европы, который тоже будем отмечать 9 мая, мое отношение более осторожное — чем больше проживем, тем лучше увидим, стоило ли вступать в ЕС.
Источник: http://anitra-riga.livejournal.com/4286.html
Комментарии: Более чем осторожное высказывание. Но не будем его строго судить. Ведь совсем необязательно, что человек имеющий смелость подсесть под штангу весом 260 кг. может найти в себе отвагу открыто высказать своё мнение.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
анастасия 'succubus' алек



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 309
Откуда: Zilina, Slovakia

Сообщение 08.05.2010, 22:02     Ответить с цитатой

я не совсем поняла про День Европы...это Латвия?
_________________
HAIL AND KILL!!!!!!!!!! MANOWAR-RULES!!!!!!!!!!!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 09.05.2010, 10:04     Ответить с цитатой

Виктор Щербатых (латыш. Viktors Ščerbatihs; родился 6 октября 1974 году в Добеле) — латвийский тяжелоатлет и политик, депутат 9-го Сейма Латвии от ZZS (Союз зелёных и крестьян).
На летних Олимпийских играх 2004 года он получил серебряную медаль в весе св. 105 кг, набрав 455 кг (205 кг + 250 кг). Он также получил три бронзовые медали на мировых чемпионатах (1997, 1998 и 2003), золото в 2007 году и несколько медалей в Европейских чемпионатах (бронза в 1997, 1999 и 2000, золото в 2001, серебро в 2004 и снова золото в 2005 и 2007). Бронзовый призер Олимпийских игр 2008 года.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
анастасия 'succubus' алек



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 309
Откуда: Zilina, Slovakia

Сообщение 09.05.2010, 16:42     Ответить с цитатой

ну ясно! Smile
тогда- Uzvaras Diena!!! Very Happy ВСЕХ С 9-м МАЯ!!!!!
_________________
HAIL AND KILL!!!!!!!!!! MANOWAR-RULES!!!!!!!!!!!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей_Валерьевич



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 260

Сообщение 09.05.2010, 23:25     Ответить с цитатой

Фашизму нет!!! Национал социализму ДА!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 11.05.2010, 21:36     Ответить с цитатой

Алексей_Валерьевич:"...Национал социализму ДА!!!"
-------------------------------------------------------------------------------------

С относительно небольшими европейскими странами, в отношении нацсоциализма более-менее понятно. И даже приемлемо в общем понятии - в своей стране хорошо жить должны в первую очередь свои.
А вот в отношении России... непонятно. Что, каждая национальность будет строить свой социализм? Посчитайте сколько их будет...
И на чьих идеях он будет "замешан" - Плеханова, Ленина, Троцкого, Гитлера ?
...как вы себе представляете реальную жизнь вашего лозунга в России?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей_Валерьевич



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 260

Сообщение 11.05.2010, 22:40     Ответить с цитатой

У нас есть чеченская республика,есть еврейская автономная и тд и тп.Вот и пускай строят там свой социализм.По типу США,там в каждом штате свои законы ,но конституция одна. Сталин всех чеченов в свое время взял и вывез к черту на кулички,Россия как говорица для русских,чечня для чеченцев,татарстан для татаров,а у нас толерантность мать ее
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 12.05.2010, 20:26     Ответить с цитатой

США совсем даже и не строят нацсоциализм у них своя идея "фикс"... Wink
По поводу перечисленных субъектов РФ, так это и есть Россия.
Если их убрать, то останется ..."княжество Московское с вассалами".. Crying or Very sad
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей_Валерьевич



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 260

Сообщение 13.05.2010, 15:41     Ответить с цитатой

Про США понятно,хотя куклусклан , истребление коренного населения и резервации для индейцев почему то не обсуждаюца.
Понятное дело чечня,татарстан и тд это неделимая Россия.Но я думаю надо жестче ставить вопрос о пребывании жителей этих республик на территории вне их.Сделать например доступ в центральный фед.округ и тп более трудным ,в сибирь пусть едут ее подымают.Надо ужесточить прием на работу таких лиц,предприятиям у которых используеца труд гастеров увеличить налоги. грузинам,айзерам и жителей других государств ужесточить в несколько раз получение виз,выдавать визы только на короткие сроки с последующим выдворением за пределы страны
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 13.05.2010, 20:38     Ответить с цитатой

Преоритет в предоставлении возможности получить работу или развивать свой бизнес для граждан своей страны, даже в ущерб иностранцев - это верное решение вопроса.
Но соввем другое - ограничивать своих граждан в праве перемещения по стране и в праве получения работы.
...Почему я, гражданин своей страны не могу поехать куда хочу, в пределах своего государства?
- Почему я должен , в мирное время, не в условиях "комендантского часа" регистрировать своё нахождение где бы то нибыло?
-Государство так заботится обо мне, боится потерять меня на просторах Родины? Или просто тупо хочет всё контролировать?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей_Валерьевич



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 260

Сообщение 13.05.2010, 22:39     Ответить с цитатой

Чекренёв Анатолий писал(а):
.
...Почему я, гражданин своей страны не могу поехать куда хочу, в пределах своего государства?
- Почему я должен , в мирное время, не в условиях "комендантского часа" регистрировать своё нахождение где бы то нибыло?
-Государство так заботится обо мне, боится потерять меня на просторах Родины? Или просто тупо хочет всё контролировать?


Гражданин своей страны может ехать в пределах своей страны куда угодно ,это правильно.Но скажите,что делать гражданину например чеченской республики в центральном фед округе? Временная регистрация не дает ощутимого результата,ее штампуют всем подряд за копейки.Следовательно необходимо ввести новые меры,у него есть прописка в чечне,жить следовательно он должен там.Усложнить процедуру покупки жилья,ввести предельный срок нахождения вне республики,если он устроился здесь на работу,обязать фирму работодатель обеспечить жильем,а не бараком где они штабелями спят,вкупе с налогом на иногородних рабочих и других подобных мер,это отпугнет работодателей принимать их на работу.Гостей столицы неустроенных жильем,а это работа участкового и овд,неустроенных на работе надо выдворят к месту своей прописки.Сколько таких шаряца без дела.Я сотрудник московской милиции,и в сводках вижу в большенстве случаев кавказские фамилии фигурируют,государству пох...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 14.05.2010, 17:28     Ответить с цитатой

-Гражданин ЧР является гражданином РФ и может на ЗАКОННЫХ правах находться в ЛЮБОМ округе РФ.Ограничения по праву проживания и перемещения в царской России назывались "черта оседлости".И как показало время,жители этих мест и оказались самыми креминогенными и революционно настроеными.Если не верите, можете спросить у Л.Д.. Wink
-Вводить ОЧЕРЕДНЫЕ НОВЫЕ меры....сколько их было и есть? Не логичнее ли создавать нормальные условия для работы и жизни во ВСЕХ регионах РФ, а не в одной Московии ?
Любой человек ,за редким исключением, хочет жить там где он родился. При возможности иметь работу, жильё и способности обеспечить своей семье нормальные условия жизни ни кто с насиженого места не сдёрнится.
...проблема требует экономического решения, а Вы предлогаете силовые методы.
Терор государства порождает тероризм граждан.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей_Валерьевич



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 260

Сообщение 15.05.2010, 14:48     Ответить с цитатой

Здесь с вами не поспоришь,если бы жизнь была на уровне во всех регионах страны ,такого мы бы не наблюдали.Но вопрос о гражданах иностранных государств остаеца открытым
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 19.05.2010, 19:52     Ответить с цитатой

Вопрос этот останется открытым до тех пор, пока приоритетом в работе чиновника будет не личный карман, а благо страны... Crying or Very sad
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Не штангой единой... Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots