Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая тема

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 29.01.2009, 20:28     Новая тема Ответить с цитатой

(Черновые наброски этой темы я набросал в своем рабочем блокноте еще две, а то и три недели тому назад. Т.е. тогда, когда у меня появились смутные подозрения грядущих изменений. Теперь, когда мои предчувствия получили достаточные подтверждения, я с легким сердцем (ясность в любом деле всегда лучше неопределенности) эту тему открываю):

"...Призрачно всё в этом мире бушующем.." эти слова из кинофильма "Земля Санникова" мне хотелось поставить эпиграфом этой темы. Действительно, только недавно эксперты плохо скрывали свое раздражение, когда цена на нефть приостановилась на отметке в $150 на пути к "предрешенному" уже ими уровню в $250. Только что, лифтерские чемпионаты мира и Европы из года в год разыгрывались нашими (и чуть-чуть украинскими) спортсменами, словно это чемпионаты каких-нибудь заштатных областей России, вроде бы еще вчера от постоянного упоминания "Единой России" нас слегка подташнивало в любое время дня и ночи... И где это все теперь? Развеялось как утренний туман, сгинуло и исчезло как дьвольское наваждение с восходом солнца...
Вот и в нашей, тихой и скромной вотчине начали происходить, пока еще малозаметные, но уже изменения.
О некоторых из них мы уже знаем, о других нам предстоит узнать в ближайшие дни...
В связи с этим, я хочу высказать свою неизменную позицию:


Последний раз редактировалось: Лев Шпринц (29.01.2009, 20:54), всего редактировалось 1 раз
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 29.01.2009, 20:51     Ответить с цитатой

"Я всегда поддерживал, пропагандировал и пытался развивать идеи бездопингового и безэкипировочного лифтинга, впервые организационно оформленные World Drug Free Powerlifting Federation, членом которой я являюсь, и намерен им оставаться, пока в состоянии буду добраться до соревновательного помоста.
Любые новые организационные формы не могут подменить (отменить) идеи, которые впервые были сформулированы и реализованы WDFPF.
Я был, есть и остаюсь активным членом этой федерации, независимо от любых (внутренних и внешних) обстоятельств".

В чем и подписываюсь:
Шпринц Лев Давидович. 29 января 2008 года г. Москва
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots