Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

правила по ВДФПФ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей!
Гость





Сообщение 01.03.2005, 14:02     правила по ВДФПФ Ответить с цитатой

Очень интересно как в вдфпф считаются юниоры, до 23лет включительно, т.е. пока не иполнится 24(как в впц), илиже до конца года когда исполняется 23(как в ипф)????
может кто шарит разъяснит?!
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 01.03.2005, 15:43     Ответить с цитатой

В WDFPF возраст спортсмена исчисляется НА ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей!
Гость





Сообщение 02.03.2005, 12:35     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
В WDFPF возраст спортсмена исчисляется НА ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ.

Ну это я понимаю, но включительно до 23 лет или до исполнения 23 лет??? т.е. я буду юниором пока мне не испольнится 24 года?
 
Андрей!
Гость





Сообщение 02.03.2005, 12:43     Ответить с цитатой

Я почему спрашиваю, в этом году в ноябре мне будет 23 года, а в след году ЧМ будет кажется в октябре, так вот буду ли я там юниором или муж? мне в октябре ещё 23, на какие рекорды смотреть то?! Smile
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 02.03.2005, 21:40     Ответить с цитатой

Нет, я думаю, на следующий день после Вашего 23-тьего дня рождения Вы уже НЕ ЮНИОР.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей!
Гость





Сообщение 02.03.2005, 22:26     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Нет, я думаю, на следующий день после Вашего 23-тьего дня рождения Вы уже НЕ ЮНИОР.

Лев, так это вы так думаете или же всётаки по правилам так???
я лично больше думаю что как в ИПФ, т.к. это выходци одних и тех же правил. Но может есть сноска с правил? я просто ниразу не видел правил вдфпф, но как правило все ссылаются на ипф правила, с незначительными изменениями. А раз так то я буду юниором вплоть до 31 декабря того года когда мне исполняется 23.
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 02.03.2005, 22:47     Ответить с цитатой

Андрей, вот что буквально написано в правилах:

I. AGE CATEGORIES:
1. Open (Senior): From 14 years upwards (No category restrictions need apply).
2. Teenage: From 14-15 years, 16-17 years, 18-19 years (Amd. 1991 AGM).
3. Junior: From 20 years up to and including 23 years of age (Amd. 1994 AGM).
4. Masters’: From 40-44 years, 45-49 years and so on in five year increments ad infinitum (Amd.1991 AGM).
5. Competitive lifting shall be restricted to competitors aged 14 years and over. Lifters will be classified into
age groups by their specific age on the day of the competition. (The lifter must have attained minimum age
on the day of the competition where age limits are imposed).

Никаких других ссылок я не обнаружил. Хотя мое знание английского языка, что называется, оставляет желать лучшего...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей!
Гость





Сообщение 02.03.2005, 23:14     Ответить с цитатой

Лев, я вас не успел опередить, я тоже нашёл эти правила, и из них следует что включительно до 23лет! т.е. ещё лучше чем хотелось Smile, значит пока не исполнилось 24года я юниор.
 
медведик
Гость





Сообщение 10.03.2005, 0:11     Ответить с цитатой

Есть вопрос (может кто знает). На соревнованиях обычно ем спортивные батончики (3) и пью энергетики (3). В шоколадках 200 мг кофеина и 500 мг гуараны, в воде 500 мг гуараны. Как отразится на доп. контроле? Про кока-колу читал... Или лучше не рисковать?
 
Андрей!
Гость





Сообщение 10.03.2005, 18:09     Ответить с цитатой

медведик писал(а):
Есть вопрос (может кто знает). На соревнованиях обычно ем спортивные батончики (3) и пью энергетики (3). В шоколадках 200 мг кофеина и 500 мг гуараны, в воде 500 мг гуараны. Как отразится на доп. контроле? Про кока-колу читал... Или лучше не рисковать?

Думаю всё что с кофеином и гуараной лучше не рисковать, хотя слышал об их отмене в кач. допинга. Но инфа не проверенная.
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots