Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблемы в российской WPC/WPO
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 04.12.2008, 10:38     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Оп-па! Еще один с козырным тузом в рукаве!
А чего раньше этого не написали? Три недели тому назад, когда это случилось? Ждали подходящего случая?
По существу: а откуда я мог знать, что мое сообщение удалено? Я теплепатическими возможностями не обладаю. Ну даже 6ы если я, узнал каким-то образом, что мое сообщение удалено, почему я должен думать, что это случилось в результате нарушения?
Нет, на вашем форуме меня больше не будет! Посты удаляете, факт этот не фиксируя, баните без предупреждения, и об этом тоже никак не сообщаете. Не-е-т, мы в такой хоккей не играем! Всем (админам) привет!

У Вас мания величия? Вы считате я каждый день должен отслеживать что Вы и где делаете? Лечитесь от мании Laughing

Никакого подходящего случая я не ждал. Вы ВЧЕРА написали что Вас удалили с форума. Я ради интереса посмотрел учетную запись и увидел, что самый знаменитый скандалист и провокатор лифтерского Рунета заблокирован. В аське спросил у Паши "Ты Шпринца забанил?", он это подтвердил. Я спросил "А за что?", он объяснил. Я написал тут, чтобы Вы не строили из себя святого мученика. Все очень просто...

А Вы тут про какие то "козыри в рукаве", "подходящие случаи"...

P.S. А кто сказал что кто то обязан предупреждать и фиксировать? Делать больше чтоли нечего? Может у Вас на форуме это и просто, где несколько человек тусуется:

Больше всего посетителей ( 18 ) здесь было 26.03.2006, 23:51
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2


А на том форуме если всем все отвечать - можно и работу бросать:

Рекорд посещаемости форума — 1161, зафиксирован — 23.11.2007, 12:41
Сейчас на форуме 51 гостей, 11 пользователей, 0 скрытых пользователей


P.S. "Нет, на вашем форуме меня больше не будет!" - форум понес тяжелую утрату, вся лифтерская общественность скорбит Laughing Конечно Вас не будет, Вас же забанили за нарушение правил.
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 04.12.2008, 10:45     Ответить с цитатой

Ну вот, народ и сам прекрасно разобрался с "допинг-контролем" в AWPC! Что называется своими силами, даже безо всякого моего участия!

http://www.powerlifting.ru/forum/index.php?showtopic=13139

Как говорил Рузвельт ("Н.З", поправьте, если это говорил другой американский президент): "Можно обманывать часть народа все время и можно обманывать весь народ какое-то время, но нельзя обманывать весь народ все время"


Последний раз редактировалось: Лев Шпринц (04.12.2008, 11:23), всего редактировалось 1 раз
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 04.12.2008, 10:53     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Ну вот, народ и сам прекрасно разобрался с "допинг-контролем" в AWPC! Что называется своими силами, даже безо всякого моего участия!

http://www.powerlifting.ru/forum/index.php?showtopic=13139

Как говорил Рузвельт ("Н.З", поправьте, если это говорил другой американский президент): "Можно обманывать часть народа все время и можно обманывать весь народ какое-то время, но нельзя обманывать весь народ все время"


Вообще то считается хорошим тоном всегда две точки зрения на события предоставлять:

http://www.powerlifting.ru/forum/index.php?showtopic=13142

P.S. По цитате - вроде это Линкольн говорил.
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 04.12.2008, 11:41     Ответить с цитатой

Неведома Зверушка писал(а):
Вы ВЧЕРА написали что Вас удалили с форума. Я ради интереса посмотрел учетную запись и увидел, что самый знаменитый скандалист и провокатор лифтерского Рунета заблокирован. Все очень просто...
А Вы тут про какие то "козыри в рукаве", "подходящие случаи"...


Как говорит Н. Жуков - "не выкручивайтесь как уж на сковородке" Very Happy
Я писал это не ВЧЕРА, а в тот день, когда это случилось (см. форум).
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 04.12.2008, 12:30     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Неведома Зверушка писал(а):
Вы ВЧЕРА написали что Вас удалили с форума. Я ради интереса посмотрел учетную запись и увидел, что самый знаменитый скандалист и провокатор лифтерского Рунета заблокирован. Все очень просто...
А Вы тут про какие то "козыри в рукаве", "подходящие случаи"...


Как говорит Н. Жуков - "не выкручивайтесь как уж на сковородке" Very Happy
Я писал это не ВЧЕРА, а в тот день, когда это случилось (см. форум).

Не приписывайте другим свои качества Smile. Это я про постоянные выкручивания.

Вы ВЧЕРА написали "Кстати, я сам столкнулся с беспределом на большом форуме, с которого я недавно был удален даже без предупреждения." И только после этого я проверил Вашу учетную запись. А что, где и когда Вы писали "в тот день, когда это случилось" мне неизвестно. Я еще раз повторяю:

У Вас мания величия? Вы считате я каждый день должен отслеживать что Вы и где делаете? Лечитесь от мании.
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gury



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 290
Откуда: "Фитнес на Сухонской"

Сообщение 07.12.2008, 16:00     Re: Проблемы в российской WPC/WPO Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
В российской WPC/WPO разгорелся большой скандал (см. форум powerlifting.ru).
При всем моем ОГРОМНОМ уважении к этой организации, основанной в первую очередь на ИДЕЙНОМ характере этой федерации, и во вторую очередь на выдающихся организационных способностях Юрия Устинова, должен сказать, что я давно ожидал такого развития событий. По одной простой причине, нельзя постоянно и по любому поводу ВРАТЬ! У меня нет и тени злорадства или радости по этому поводу, мне весьма жаль, что многое хорошее, сделанное этой федерацией для пропаганды НАШЕГО вида спорта в России и мире, теперь идет прахом. Лучше других суть произошедшего выразил Владимир Кравцов, который написал на "большом" форуме:
"Больше нет WPC Россия, которую все знали! Нет федерации для спортсменов, созданной спортсменами! Есть федерация для Устинова созданная Устиновым!"


По-моему,это уже не скандал в федерации,а агония и полный бред;
зачем нужно было"банить",пусть неоднозначную фигуру г-н Касата,
если все до поры до времени было хорошо и устраивало Ю.Устинова
(в итоге IPF и RDFPF выиграют время и деньги - привлекая ушедших)
_________________
МС,Чемпион России AWPC
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 09.12.2008, 12:43     Ответить с цитатой

Неведома Зверушка писал(а):
Не приписывайте другим свои качества Smile. Это я про постоянные выкручивания.

Я ни какие качества другим не приписываю. Я приписываю СЛОВА.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 09.12.2008, 12:57     Ответить с цитатой

Неведома Зверушка писал(а):
А что, где и когда Вы писали "в тот день, когда это случилось" мне неизвестно.

Ну, я об этом и говорю... А когда Вам стало НУЖНО, то Вы моментально выяснили "что, где и когда..."
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 09.12.2008, 13:06     Ответить с цитатой

Кстати, на вашем форуме это постоянная практика. Вот цитата из поста всеми уважаемого (в отличии от меня) И.Л. Гольдмана:

"...Павел! Тема ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Я написал свое предложение. Про пауэрлифтинг, между прочим. А вы меня забанили. Это как понять? Кто и почему так решил?
Могли бы что в личку чиркнуть. Так в приличном обществе не поступают".


Комментарий: Обратите внимание, про "приличное общество", это мы с Гольдманом не сговариваясь...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 09.12.2008, 13:16     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Кстати, на вашем форуме это постоянная практика. Вот цитата из поста всеми уважаемого (в отличии от меня) И.Л. Гольдмана:

"...Павел! Тема ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Я написал свое предложение. Про пауэрлифтинг, между прочим. А вы меня забанили. Это как понять? Кто и почему так решил?
Могли бы что в личку чиркнуть. Так в приличном обществе не поступают".


Комментарий: Обратите внимание, про "приличное общество", это мы с Гольдманом не сговариваясь...

Конечно не сговариваясь, обычное стари... ну скажем так - возрастное брюзжание. Как забаненный юзер что-то мог писать Павлу на форуме, если его забанили? Это раз. Никто его не банил (не за что) - это два.

Т.е. у одного был какой то глюк со связью, а другой из мухи вылепил слона, выдумав факт репрессий, которых не было. И вы еще о приличном обществе говорите? Был такой Томас Торквемада - Великий Инквизитор, по аналогии вы - Великий Провокатор Laughing
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 09.12.2008, 13:23     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Неведома Зверушка писал(а):
А что, где и когда Вы писали "в тот день, когда это случилось" мне неизвестно.

Ну, я об этом и говорю... А когда Вам стало НУЖНО, то Вы моментально выяснили "что, где и когда..."


Лев, ну завязывайте с подтасовками, передергиваниями фактов и т.п. "когда Вам стало НУЖНО" и "когда мне СТАЛО ИЗВЕСТНО о факте блокировки Великого Провокатора" это "две большие разницы", как якобы говорят в Одессе.
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 23.12.2008, 23:03     Ответить с цитатой

Неведома Зверушка писал(а):
"... обычное стари... ну скажем так - возрастное брюзжание. Как забаненный юзер что-то мог писать Павлу на форуме, если его забанили? Это раз. Никто его не банил (не за что) - это два.
Т.е. у одного был какой то глюк со связью, а другой из мухи вылепил слона, выдумав факт репрессий, которых не было. И вы еще о приличном обществе говорите? Был такой Томас Торквемада - Великий Инквизитор, по аналогии вы - Великий Провокатор Laughing


Касат на большом форуме сегодня писал:
"...Отключением от форума ответил Виткевич на вопросы Александра Грачева о состоянии дел с юридическим сопровождением WPC РФ.
Александр теперь не с нами. Да, он может видеть нас, читать, но сам уже сказать ничего не может...
Позор палачам!"



Уважаемый "Н.З"! с нетерпением жду, (как от модератора этого форума) Ваших комментариев.

Только про "глюки со связью", "вылепливая из мухи слона", "выдумывания" репрессий и "старческое брюзжание", наверное писать уже не нужно. Не знаю, как другим, но лично мне будет скучно это читать.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 26.12.2008, 15:39     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Неведома Зверушка писал(а):
"... обычное стари... ну скажем так - возрастное брюзжание. Как забаненный юзер что-то мог писать Павлу на форуме, если его забанили? Это раз. Никто его не банил (не за что) - это два.
Т.е. у одного был какой то глюк со связью, а другой из мухи вылепил слона, выдумав факт репрессий, которых не было. И вы еще о приличном обществе говорите? Был такой Томас Торквемада - Великий Инквизитор, по аналогии вы - Великий Провокатор Laughing


Касат на большом форуме сегодня писал:
"...Отключением от форума ответил Виткевич на вопросы Александра Грачева о состоянии дел с юридическим сопровождением WPC РФ.
Александр теперь не с нами. Да, он может видеть нас, читать, но сам уже сказать ничего не может...
Позор палачам!"



Уважаемый "Н.З"! с нетерпением жду, (как от модератора этого форума) Ваших комментариев.

Только про "глюки со связью", "вылепливая из мухи слона", "выдумывания" репрессий и "старческое брюзжание", наверное писать уже не нужно. Не знаю, как другим, но лично мне будет скучно это читать.


Причина опять крайне простая. И объяснение также написано 24 числа, но вам интернеснее, наверное, только Касата читать. Замечаете только то что вам удобно.
Павел Лукашин писал(а):
Вносим ясность.
Юрий Устинов, который является Президентом WPC и модератором форума WPC-WPO хотел отключить его на неделю только от форума WPC-WPO. Отключить за хулиганство и некорректное поведение. За флуд и высказывания не по теме в топике про представительства.

И он прав, т.к. это его форум и он устанавливает на нем свои правила. Но форум не позволяет модераторам отключать пользователя от какого-то конкретного форума, поэтому получилось так, что Александр был отключен от всех форумов.

Юрий приносит свои извинения за сложившуюся ситуацию и впредь будет аккуратнее Smile

_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 26.12.2008, 15:55     Ответить с цитатой

Неведома Зверушка писал(а):
Причина опять крайне простая. И объяснение также написано 24 числа, но вам интернеснее, наверное, только Касата читать. Замечаете только то что вам удобно.


Замечаю только то, что мне удобно. Точно также, как и любой нормальный человек.

И поэтому, вот еще Вам пару гвоздей...

Грачев писал на большом форуме:
"...в ответ Н.Виткевич просто стер мой пост. я снова его влепил. так продолжалось до тех пор пока он не заебся (ну раз 10 точно). ему на смену пришел Ю.Устинов. он заебся после 2 стираний. на третий раз просто забанил".

Т.е. на вашем замечательном форуме одних, банят после ОДНОКРАТНОГО размещения стертого поста, других оставляют и после ДЕСЯТИКРАТНОГО!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 26.12.2008, 16:54     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Неведома Зверушка писал(а):
Причина опять крайне простая. И объяснение также написано 24 числа, но вам интернеснее, наверное, только Касата читать. Замечаете только то что вам удобно.


Замечаю только то, что мне удобно. Точно также, как и любой нормальный человек.

И поэтому, вот еще Вам пару гвоздей...

Грачев писал на большом форуме:
"...в ответ Н.Виткевич просто стер мой пост. я снова его влепил. так продолжалось до тех пор пока он не заебся (ну раз 10 точно). ему на смену пришел Ю.Устинов. он заебся после 2 стираний. на третий раз просто забанил".

Т.е. на вашем замечательном форуме одних, банят после ОДНОКРАТНОГО размещения стертого поста, других оставляют и после ДЕСЯТИКРАТНОГО!


подФорум WPC-WPO - АВТОНОМНОЕ образование. И там хозяйничают модераторы этого конкретного подфорума. К модерированию в том подфоруме ни я ни Павел отношения не имеем, обеспечиваем только его работоспособность, т.е. чисто техническое администрирование. Неужели это непонятно из Пашиного текста "т.к. это его форум и он устанавливает на нем свои правила"?
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots