Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблемы в российской WPC/WPO
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 22.11.2008, 12:38     Проблемы в российской WPC/WPO Ответить с цитатой

В российской WPC/WPO разгорелся большой скандал (см. форум powerlifting.ru).
При всем моем ОГРОМНОМ уважении к этой организации, основанной в первую очередь на ИДЕЙНОМ характере этой федерации, и во вторую очередь на выдающихся организационных способностях Юрия Устинова, должен сказать, что я давно ожидал такого развития событий. По одной простой причине, нельзя постоянно и по любому поводу ВРАТЬ! У меня нет и тени злорадства или радости по этому поводу, мне весьма жаль, что многое хорошее, сделанное этой федерацией для пропаганды НАШЕГО вида спорта в России и мире, теперь идет прахом. Лучше других суть произошедшего выразил Владимир Кравцов, который написал на "большом" форуме:
"Больше нет WPC Россия, которую все знали! Нет федерации для спортсменов, созданной спортсменами! Есть федерация для Устинова созданная Устиновым!"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 22.11.2008, 13:07     Ответить с цитатой

Некто LEXX пишет на большом форуме:
"я сам относился к касату крайне негативно из за фиктивных допинг контролев (история с женской мочой Павлова)..."

К сожалению я должен копировать некоторые сообщения с "большого" форума, т.к. они стираются иногда быстрее, чем я успеваю прочитать. А это сообщение крайне важно, т.к. документально подтверждает мое личное убеждение, что НИКАКИХ контролей в WPC (AWPC) НИКОГДА и не было. (См. соответствующую тему на этом форуме). Кстати, об этом косвенно свидетельствует и следующий истерический (!?) комментарий взрослого и весьма серьезного человека, ЮРИСТА по профессии, Николая Виткевича:

"...И сотрите, уважаемые модераторы, эту анонимную гниду LEXX... фиктивных допинг-контролей, у нас никогда не было <...>..."
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Касат



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 235

Сообщение 22.11.2008, 13:19     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
А это сообщение крайне важно, т.к. документально подтверждает мое личное убеждение, что НИКАКИХ контролей в WPC (AWPC) НИКОГДА и не было. (См. соответствующую тему на этом форуме).


К чему косвенные мнения людей, которые ничего об этом знать не могут? Позвоните в Московский антидопинг, спросите Григория Михайловича и развейте свои сомнения. А не плодите пустые слухи. Или вы побоитесь набрать телефонный номер?
_________________
http://sportresearch.ru/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 22.11.2008, 13:30     Ответить с цитатой

Дима! Вам интересно затевать все по новому кругу? (любопытствующие могут найти соответствующую тему на этом форуме), и опять отвечать на мои "глупые" вопросы: ЗА ЧЕЙ СЧЕТ были сделаны все эти пробы? Как может ОДИН человек за световой день взять 30 проб и т.д.? И по вопросам допинг-контроля я не буду никому звонить, я прошу разрешить мне полагаться на свой собственный опыт.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Касат



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 235

Сообщение 22.11.2008, 14:55     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Дима! Вам интересно затевать все по новому кругу? (любопытствующие могут найти соответствующую тему на этом форуме), и опять отвечать на мои "глупые" вопросы: ЗА ЧЕЙ СЧЕТ были сделаны все эти пробы? Как может ОДИН человек за световой день взять 30 проб и т.д.? И по вопросам допинг-контроля я не буду никому звонить, я прошу разрешить мне полагаться на свой собственный опыт.


1. За счёт спортсменов, разумеется.
2. Во-первых не один человек брал, а с помошником. Во-вторых, соревнования идут не один день. Поэтому за день 30 не было необходимости брать. Максимум 10-15. И это тяжело. Дождаться пока все захотят.
3. Не разрешаю - звоните! Ибо опыт слабоват. Smile
_________________
http://sportresearch.ru/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галкин Сергей
Гость





Сообщение 22.11.2008, 15:37     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
И по вопросам допинг-контроля я не буду никому звонить, я прошу разрешить мне полагаться на свой собственный опыт.

На свой опыт в области фиктивных допинг-контролей?
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 22.11.2008, 15:44     Ответить с цитатой

Ну молодцы оперативно сработали ждали скандала чтоб поднять свой рейтинг форума Laughing Laughing Laughing
А я вот тут зашел на таблицу допинг контроля вдфпф и меня улыбнуло как там все изменилось..кто помнит как она выглядела до некоторого времяни меня поймут.Теперь все почистели исправили..все красиво понятно но смешно Very Happy Very Happy Very Happy
1.Убрали фамилии некоторых спортсменов которых так и не протестировали.. Wink молодцы!
2.Если посмотреть даты когда брали допинг контроль то это 2007год! Very Happy смешно..тоесть в этом году ничего не брали хотя постоянно говорите о чистоте. Wink
3.Что я вижу самый большой залет это на чемпионате Москвы в далеком теперь 2007году.. странно что после этого сразу все исправились..странно.
Так что я не понимаю где ваши пробы.Они вообще есть...
Сколько соревнований прошло и что... Very Happy
Зато обсирать как у Вас уже принято других ваше любимое дело.
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 22.11.2008, 16:23     Ответить с цитатой

Лев Давыдович, вашу бы активность в плане поиска косяков, да на разрешение безответных вопросов которые заданы РДФПФ.

сколько контролей взято?
сколько людей прошло по отчетам? (количество членов РДФПФ)
почему вместо пауэрлифтинга проталкивают СА?

Думается мне, что у Касатова в отличие от Вас, есть ответы на первые 2 вопроса, а Силовой Атлетики от АВПЦ им слава богу придумывать не пришлось.

Что касается "фиктивного контроля", то если отрините предвзятость, то вспомниет, что на том контроле у спортсмена из украины Евгения Павлова при проверке пробы оказалось что моча - женская. В этои "фиктивность".

Молчать бы вам, не показывать свое намеренное искажение информации очередной раз, или как вариант перестать опять таки выступать на темы контролев вообще. А то как обычно, принятая вами политика -Поднять полемику с целью обосрать, не зависимот от того что сами находитесь по макушку в говне.

Вспомним былое:
http://www.powerlifting.ru/forum/index.php?showtopic=6610


Последний раз редактировалось: Николай Жуков (22.11.2008, 18:14), всего редактировалось 1 раз
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 22.11.2008, 16:28     Ответить с цитатой

Галкин Сергей писал(а):
Лев Шпринц писал(а):
И по вопросам допинг-контроля я не буду никому звонить, я прошу разрешить мне полагаться на свой собственный опыт.

На свой опыт в области фиктивных допинг-контролей?


Нет, Серег, это его опыт в обходе контролей.
все таки выступал в "мерзкой IPF"
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 23.11.2008, 0:10     Ответить с цитатой

Касат писал(а):

1. За счёт спортсменов, разумеется.


1. Вы писали, что за Ваш счет

Касат писал(а):
2. Во-первых не один человек брал, а с помошником.


2. Пробу берет ТОЛЬКО один человек, и соответственно отвечает за это своей подписью. Никаких ПОМОЩНИКОВ здесь нет и быть не может.
Касат писал(а):
3. Во-вторых, соревнования идут не один день. Поэтому за день 30 не было необходимости брать. Максимум 10-15. И это тяжело. Дождаться пока все захотят.


3. Вы писали о тридцати пробах на соревнованиях по жиму лежа, которые проходят в один день.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 23.11.2008, 0:26     Ответить с цитатой

Алексею Курганскому и Николаю Жукову:

Уж было собрался вам ответить, но тут понял, что по сравнению с той волной нечистот, которые выливаются сейчас на голову Устинова, ваши помои - просто ладан и смирна, и передумал...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 23.11.2008, 0:40     Ответить с цитатой

Пять баллов Very Happy Very Happy Very Happy супер..хотел вам ответитьно тут понял что отвечать то по сути нечего.. Very Happy Very Happy Very Happy
И не надо про нечистоты..не надо.
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 23.11.2008, 1:38     Ответить с цитатой

ладан вам, Лев Давыдович, понадобится для похорон своей пауэрлифтерской карьеры.

Ну а миро возьмете дабы "миропомазать" себя в Силовой Атлетике.

Амен.


что касается Волны "нечистот", то они ничто против того потока мути который вы поднимаете постоянно.

И еще вопрос, Лев Давыдович, а с какого времени вы вновь "возлюбили" Устинова? не так давно я видел весьма говнистые выстуления с Вашей стороны в адрес WPC|WPO и Устинова лично.

насчет тоого что пробу берет ТОЛЬКО ОДИН человек.
ВРЕТЕ!
в Питере пробу у меня брал ВРАЧ! в присутствии Вендика и Тихонова.

Бльше 1 умеете считать?

Кроме того, в правилах забора проб написано, что, "пробу могут отбирать Уполномоченные представители федерации, того же пола что и донор.." про количество уполномоченых я в тексте не видел.
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 23.11.2008, 10:54     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):
ладан вам, Лев Давыдович, понадобится для похорон своей пауэрлифтерской карьеры.


Не дождетесь... Very Happy

Николай Жуков писал(а):
И еще вопрос, Лев Давыдович, а с какого времени вы вновь "возлюбили" Устинова? не так давно я видел весьма говнистые выстуления с Вашей стороны в адрес WPC|WPO и Устинова лично.


Цитата из моего поста, открывающего эту тему:
"При всем моем ОГРОМНОМ уважении к этой организации, основанной в первую очередь на ИДЕЙНОМ характере этой федерации, и во вторую очередь на выдающихся организационных способностях Юрия Устинова..."

Николай Жуков писал(а):

насчет тоого что пробу берет ТОЛЬКО ОДИН человек.
ВРЕТЕ!
в Питере пробу у меня брал ВРАЧ! в присутствии Вендика и Тихонова.


Присутствующие могут быть, ПОМОЩНИКИ нет. Человек забирающий пробу берет спортсмена за руку на помосте и отпускает ее только после того, как его подопечный запечатал контейнер с пробами. До этого момента он не имеет права терять с ним визуальный контакт; нужно сходить в туалет 3 раза, он идет 3 раза, нужно сходить 33 раза, он все 33 раза ходит с ним, не перепоручая этого никаким "помощникам" или присутствующим. (Впрочем, все это я пишу для тех, кто еще не знаком с процедурой забора проб, Вам то это, не хуже моего известно... )
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gury



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 290
Откуда: "Фитнес на Сухонской"

Сообщение 23.11.2008, 17:44     Ответить с цитатой

Не хотел встревать в вашу полемику,но по последнему турниру
"Русский богатырь"к г-н Касату никаких вопросов по процедуре
допинг-пробы лично у меня не возникло,все было сделано четко
и оперативно,заняло 5мин.(работал он действительно с девушкой)
_________________
МС,Чемпион России AWPC
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots