Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФПМО
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 02.12.2008, 19:22     Ответить с цитатой

Может где-то уже и звучал этот вопрос и ответ на него, но признаюсь честно, не искал. Позволю себе спросить, а что означает не тестировался? В чём смысл, брать пробу и не тестировать её?
Объясните чайнегу!
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 02.12.2008, 19:58     Ответить с цитатой

Если коротко, то твоей, Артур, пробой лечат людей... Smile
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 02.12.2008, 21:36     Ответить с цитатой

Kaa писал(а):
Если коротко, то твоей, Артур, пробой лечат людей... Smile


Каа, а если её просто слили в унитаз? Это ж заразили моими бактериями как минимум все близлежащие населенные пункты!!! Laughing
Чудовищная халатность!
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 02.12.2008, 23:10     Ответить с цитатой

ORBiX писал(а):
Kaa писал(а):
Если коротко, то твоей, Артур, пробой лечат людей... Smile

Каа, а если её просто слили в унитаз?

Это было бы безнравственно. Very Happy
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 03.12.2008, 10:37     Ответить с цитатой

Артур, что сделали с твоей пробой..думаю что ничего ..поясню почеу как уже говорил Касат что пробы надо хранить постоянно в холоде иначе через три -четыре дня ее можно вылить. Это тебе скажут в любой лаборатории это не трудно проверить позвонил и спросил.
Потому что рассказы про бельгию тунис итд ну смешно..я даже видел один раз факс дада именно факс без печатей но на иностранном языке прикинь..что там написанно непонятно но это бумага как ответ что проба положительная..смешно..не грустно. Wink
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 03.12.2008, 11:59     Ответить с цитатой

Алексей!

Вы опять за старое! Прекратите ВРАТЬ! И не заставляйте Дворовкина писать опровержение на каждый Ваш пост.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 03.12.2008, 12:05     Ответить с цитатой

Алексей Курганский писал(а):
... как уже говорил Касат что пробы надо хранить постоянно в холоде иначе через три -четыре дня ее можно вылить. Это тебе скажут в любой лаборатории это не трудно проверить позвонил и спросил.


Артур! У меня к Вам личная просьба, позвоните, пожалуйста в "любую лабораторию" и задайте вопрос Курганского (про холод, 3-4 дня и т.д.). Мне уже надоело разоблачать этих патологических ЛГУНОВ (Касата, Курганского и еще с ними).
P.S. Заодно, сможете задать вопрос и по поводу возможной судьбы Вашей пробы. Думаю, здесь можно спросить, какой обычно процент из полученных (по почте) лабораторией проб оказывается не подлежащим к тестированию.

Заранее спасибо!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 03.12.2008, 12:39     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Артур! У меня к Вам личная просьба, позвоните, пожалуйста в "любую лабораторию" и задайте вопрос Курганского (про холод, 3-4 дня и т.д.).

P.S. Заодно, сможете задать вопрос и по поводу возможной судьбы Вашей пробы. Думаю, здесь можно спросить, какой обычно процент из полученных (по почте) лабораторией проб оказывается не подлежащим к тестированию.

Заранее спасибо!


Хорошо Лев Давидович, попробую позвонить в Московскую лабораторию и разузнать всё. Сообщу на форуме результаты разговора.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 03.12.2008, 13:20     Ответить с цитатой

Удалено два сообщения Курганского.
И они будут удаляться до тех пор, пока Алексей не научится общаться, как это принято в обществе. Давать достойный ответ на его хамства, у меня просто физически нет времени. Приношу свои извинения всем членам форума.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 03.12.2008, 13:25     Ответить с цитатой

Ничего себе хамство ..то что вы не знаете антидопинговый кодекс..это хамство? так я тут причем я всего лишь привел выдержку из него..просто незнал что вы его даже не открывали Very Happy
 
Аскер



Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 63
Откуда: СПб

Сообщение 03.12.2008, 13:38     Ответить с цитатой

Алексей Курганский писал(а):

Потому что рассказы про бельгию тунис итд ну смешно..я даже видел один раз факс дада именно факс без печатей но на иностранном языке прикинь.. Wink

глупей "ПЕЧАТИ" не придумать Rolling Eyes
Какое образование или опыт натолкнул на это?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 03.12.2008, 14:29     Ответить с цитатой

Позвонил в Москвоскую антидопинговую лабораторию.

Про температуру хранения не стал спрашивать, а сразу перешел к сути.

Мне там пояснили, что любая проба обязательно проверяется. Если низкая плотность, то проверяют для подстраховки обе пробы. За их историю небыло случаев, что бы поступившую пробу не проверяли.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 03.12.2008, 14:46     Ответить с цитатой

Отвечено в личные сообщения.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 03.12.2008, 14:58     Ответить с цитатой

Анализ < проб >

Лаборатория проводит анализ < проб > на наличие в них субстанций, указанных в запрещенном списке ВАДА. Лаборатория представляет результаты исследований < проб > мочи в антидопинговую организацию в течение 10 рабочих дней с момента получения < проб >.

Это из антидоп кодекса
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 03.12.2008, 15:01     Ответить с цитатой

Аскер писал(а):
Алексей Курганский писал(а):

Потому что рассказы про бельгию тунис итд ну смешно..я даже видел один раз факс дада именно факс без печатей но на иностранном языке прикинь.. Wink

глупей "ПЕЧАТИ" не придумать Rolling Eyes
Какое образование или опыт натолкнул на это?


Глупей туниса или алжира или что там..не придумать точно!
А образование Юридическое и опыт позволяет делать такие заявления..а вы собcтвенно кто? у вас то какое образование..?
Rolling Eyes
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots