Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФПМО
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 23.11.2008, 19:37     Ответить с цитатой

Андрей Александровский писал(а):
Алексей Курганский писал(а):
а где можно ознакомиться со списком тестируемых спортсменов федерации ФПМО Cool



Э, нееет, давайте-ка лучше кричать и требовать список тестируемых в РДФПФ )))))))))))))))


Понял не дурак.. Wink
 
domcrat



Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 19
Откуда: Люберцы

Сообщение 23.11.2008, 21:04     Ответить с цитатой

заранее прошу прощения за возможно тупой вопрос,но федераций много, постоянно что-то меняют... Итак, на Чемпионате Московской области по отдельным движениям 22 февраля в Дедовске сумма считаться не будет, и, соответственно, разряды присуждаться не могут. Правильно я понимаю?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 23.11.2008, 21:13     Ответить с цитатой

Предложение г.Зобача Г.Г. - засчитывать сумму троеборья в соревнованиях по отдельным упражнениям в том случае . если спортсмен выступает во всех трех упражнениях.Как будет в соревнованиях областных,это решать президиуму ФПМО(или всем членам ФПМО)...Лично я считаю, это предложение разумнообоснованное.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 24.11.2008, 0:25     Ответить с цитатой

Чемпионате Московской области по отдельным движениям 22 февраля в Дедовске ..что нужно чтоб принять участие сколько всего бабла нужно заплатить.. как и кто будет производить забор проб где будут тестировать пробы..надеюсь на вопрос ответят.
 
Андрей Александровский



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 477

Сообщение 24.11.2008, 1:48     Ответить с цитатой

Алексей Курганский писал(а):
Чемпионате Московской области по отдельным движениям 22 февраля в Дедовске ..что нужно чтоб принять участие сколько всего бабла нужно заплатить.. как и кто будет производить забор проб где будут тестировать пробы..надеюсь на вопрос ответят.


Алексей, про сумму взносов будет известно как минимум после Нового Года, и сумма будет приличной, взнос за участие плюс годовой взнос.
Пробы будет как и всегда, забирать уполномоченный член Федерации, тестирование проходит в лабораториях, с которыми работает ВДФПФ, возможно, что в Тунисе.
_________________
NABBA Russia


I' from "Iron Mine" !

http://www.ironmine.org/

http://www.fpmr.ru/news.php
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 24.11.2008, 11:14     Ответить с цитатой

Андрей Александровский писал(а):
Алексей Курганский писал(а):
Чемпионате Московской области по отдельным движениям 22 февраля в Дедовске ..что нужно чтоб принять участие сколько всего бабла нужно заплатить.. как и кто будет производить забор проб где будут тестировать пробы..надеюсь на вопрос ответят.


Алексей, про сумму взносов будет известно как минимум после Нового Года, и сумма будет приличной, взнос за участие плюс годовой взнос.
Пробы будет как и всегда, забирать уполномоченный член Федерации, тестирование проходит в лабораториях, с которыми работает ВДФПФ, возможно, что в Тунисе.


Андрей спасибо тебе что..ты ответил на мой вопрос. Официальные лица как и раньше молчат..
Но хотелось бы от них услышать или они не общаються с простыми смертными..я вот не понимаю например куда уходят деньги собираемые с людей за годовой взнос..раньше цари говорили что на выездной допинг контроль..потом выяснили что и с таким то проблема...
И есчо вопрос пробы забирает уполномоченный член федерации какой именно и кто его уполномачивал..можно документы итд.С лабораториями так и не понятно то Тунис то марроко..но помниться речь шла о московской лаборатории..но я так понял там их послали..если не так то опровержение тогда.
И есчо можно посмотреть если это не секрет список тестируемых спортсменов федерации фпмо...за 2008год.
 
domcrat



Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 19
Откуда: Люберцы

Сообщение 24.11.2008, 12:35     Ответить с цитатой

Чекренёв Анатолий писал(а):
Предложение г.Зобача Г.Г. - засчитывать сумму троеборья в соревнованиях по отдельным упражнениям в том случае . если спортсмен выступает во всех трех упражнениях.Как будет в соревнованиях областных,это решать президиуму ФПМО(или всем членам ФПМО)...Лично я считаю, это предложение разумнообоснованное.

Спасибо за ответ. Я тоже считаю это очень разумным. А когда можно будет узнать о решении президиума ФПМО? Времени не так много осталось, чтоб уже знать готовиться или ждать осени?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Александровский



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 477

Сообщение 24.11.2008, 21:44     Ответить с цитатой

Алексей Курганский писал(а):
Андрей Александровский писал(а):
Алексей Курганский писал(а):
Чемпионате Московской области по отдельным движениям 22 февраля в Дедовске ..что нужно чтоб принять участие сколько всего бабла нужно заплатить.. как и кто будет производить забор проб где будут тестировать пробы..надеюсь на вопрос ответят.


Алексей, про сумму взносов будет известно как минимум после Нового Года, и сумма будет приличной, взнос за участие плюс годовой взнос.
Пробы будет как и всегда, забирать уполномоченный член Федерации, тестирование проходит в лабораториях, с которыми работает ВДФПФ, возможно, что в Тунисе.


Андрей спасибо тебе что..ты ответил на мой вопрос. Официальные лица как и раньше молчат..
Но хотелось бы от них услышать или они не общаються с простыми смертными..я вот не понимаю например куда уходят деньги собираемые с людей за годовой взнос..раньше цари говорили что на выездной допинг контроль..потом выяснили что и с таким то проблема...
И есчо вопрос пробы забирает уполномоченный член федерации какой именно и кто его уполномачивал..можно документы итд.С лабораториями так и не понятно то Тунис то марроко..но помниться речь шла о московской лаборатории..но я так понял там их послали..если не так то опровержение тогда.
И есчо можно посмотреть если это не секрет список тестируемых спортсменов федерации фпмо...за 2008год.


Алексей, а мне вот казалось что я все-таки официальное лицо.... можно конечно на этот счет у Вадима Журавлёва поинтересоваться.
так что можешь считать мой ответ "официальным".

московские лаборатории - относятся к ФПР, в частности, есть отделение РУСАДА, но туда к ним сложно пробиться, да и по цене экономия небольшая выходит.

в какую лабораторию отправлять пробы, это уже в Бельгии решают, по Москве и области уполномоченным по допингу как мне помнится является ЛДШ, если я ничего не путаю.
_________________
NABBA Russia


I' from "Iron Mine" !

http://www.ironmine.org/

http://www.fpmr.ru/news.php
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 24.11.2008, 21:49     Ответить с цитатой

Алексей,а Вы считаете, что секретарь ФПМО коим является Александровский, это не официальное лицо ? Нужен ещё больший официоз ?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Александровский



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 477

Сообщение 24.11.2008, 21:53     Ответить с цитатой

а куда деваются деньги - это вечный вопрос, и не только нашей федерации, но и всего мира)

ну, в принципе можно прикинуть на ЧТО тратятся деньги.

1) аренда зала для соревнований
2) наградная атрибутика
3) немного денег ассистентам, врачу, персоналу помещения (уборка)
4) банки допинг-пробы
5) при ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ результате стоимость АНАЛИЗА полностью снимается с федерации, так что за залетевших спортсменов полностью выплачивает федерация.
6) никто не задумывался, что наверно приходится платить и за то, чтобы состоять в Мировой ВДФПФ, врядли мы бесплатно состоим в мировой организации.
_________________
NABBA Russia


I' from "Iron Mine" !

http://www.ironmine.org/

http://www.fpmr.ru/news.php
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 24.11.2008, 22:42     Ответить с цитатой

Алексей Курганский писал(а):
Андрей Александровский писал(а):
Алексей Курганский писал(а):
Чемпионате Московской области по отдельным движениям 22 февраля в Дедовске ..что нужно чтоб принять участие сколько всего бабла нужно заплатить.. как и кто будет производить забор проб где будут тестировать пробы..надеюсь на вопрос ответят.


Алексей, про сумму взносов будет известно как минимум после Нового Года, и сумма будет приличной, взнос за участие плюс годовой взнос.
Пробы будет как и всегда, забирать уполномоченный член Федерации, тестирование проходит в лабораториях, с которыми работает ВДФПФ, возможно, что в Тунисе.


Андрей спасибо тебе что..ты ответил на мой вопрос. Официальные лица как и раньше молчат..
Но хотелось бы от них услышать или они не общаються с простыми смертными..я вот не понимаю например куда уходят деньги собираемые с людей за годовой взнос..раньше цари говорили что на выездной допинг контроль..потом выяснили что и с таким то проблема...
И есчо вопрос пробы забирает уполномоченный член федерации какой именно и кто его уполномачивал..можно документы итд.С лабораториями так и не понятно то Тунис то марроко..но помниться речь шла о московской лаборатории..но я так понял там их послали..если не так то опровержение тогда.
И есчо можно посмотреть если это не секрет список тестируемых спортсменов федерации фпмо...за 2008год.


Манера Курганского задавать вопросы напомнила мне один старый (еврейский) анекдот:

"Пожилая еврейка (чтобы не сказать, старая), готовится к выходу из автобуса,
- Ви виходите? - спрашивает она у впереди стоящего пассажира.
- Выхожу, - отвечает тот.
- А перед Вами, гражданчик тоже виходит?
- И он выходит, - начиная раздражаться, отвечает пассажир
- А Ви у него спрашивали? - не унимается дама.
- Спрашивал, - еле сдерживая себя, говорит мужик.
- И что он Вам ответил?" Very Happy Very Happy Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 25.11.2008, 0:25     Ответить с цитатой

Чекренёв Анатолий писал(а):
Алексей,а Вы считаете, что секретарь ФПМО коим является Александровский, это не официальное лицо ? Нужен ещё больший официоз ?


Я думаю что Андрею суфлеры не нужны.ок!
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 25.11.2008, 0:27     Ответить с цитатой

Андрей Александровский писал(а):
1) аренда зала для соревнований
2) наградная атрибутика
3) немного денег ассистентам, врачу, персоналу помещения (уборка)
4) банки допинг-пробы
5) при ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ результате стоимость АНАЛИЗА полностью снимается с федерации, так что за залетевших спортсменов полностью выплачивает федерация.
6) никто не задумывался, что наверно приходится платить и за то, чтобы состоять в Мировой ВДФПФ, врядли мы бесплатно состоим в мировой организации.


Хорошо ответы кое какие все же прозвучали..но где результаты допинг проб..и список тестированных атлетов..прошло не мало а два года и что.. Wink
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 25.11.2008, 0:31     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):

Манера Курганского задавать вопросы напомнила мне один старый (еврейский) анекдот:

"Пожилая еврейка (чтобы не сказать, старая), готовится к выходу из автобуса,
- Ви виходите? - спрашивает она у впереди стоящего пассажира.
- Выхожу, - отвечает тот.
- А перед Вами, гражданчик тоже виходит?
- И он выходит, - начиная раздражаться, отвечает пассажир
- А Ви у него спрашивали? - не унимается дама.
- Спрашивал, - еле сдерживая себя, говорит мужик.
- И что он Вам ответил?" Very Happy Very Happy Very Happy


Очень смешно но помню как вам рассказал Олег анекдот так вы сразу же его забанили..не понравился анекдот да? Very Happy
Давайте не будем ок тут кто что напоминает ..и следите за своей манерой общения..и поведения.А за своей я сам присматрю..
 
Андрей Александровский



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 477

Сообщение 25.11.2008, 1:24     Ответить с цитатой

Алексей Курганский писал(а):


Хорошо ответы кое какие все же прозвучали..но где результаты допинг проб..и список тестированных атлетов..прошло не мало а два года и что.. Wink



какие еще вопросы открыты? на сайте РДФПФ в графе допинг-контроль в таблице есть название соревнований, где была взята проба. так же там есть пробы, указанные как взятые на чемпионате Москвы и Московской Области.
_________________
NABBA Russia


I' from "Iron Mine" !

http://www.ironmine.org/

http://www.fpmr.ru/news.php
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots