Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НЕТ НАРКОТИКАМ!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аркадич
Гость





Сообщение 26.02.2005, 22:32     НЕТ НАРКОТИКАМ! Ответить с цитатой

Пришел я сегодня с тренировки и вдруг ко мне пришла идея:
ИДЕЯ: Idea Вспомнилось мне, что когда вступил в силу закон об автостраховании, много было споров и разногласий, но через какое-то время, вроде бы в СМИ, появилось предложение показать правительству о возмущении водителей по поводу этого закона и в общем очень многие стали вешать, привязывать ленточки к своему автомобилю.Было весело, а главное продуктивно, но длилось это мероприятие не долго (это было экскурс в историю).
А теперь самое главное: А давайте и мы придумаем эдако такое, чтобы зрители сидевшие в зале, а главное спортсмены, тренеры и руководство знали и видели, что кто-то в этом далеко не чистом спорте, в плане приема анабол. стеройдов и прочей гадости, ПРОТИВ ЭТОГО и не собираются и в дальнейшем их принимать.
Я решил это написать по нескольким причинам:
1) Очень многие хорошие люди, спортсмены покидали нас от этого.
2)Часто можно видеть в залах как дети, молодые ребята не отзанимавшись и месяца начинают принимать и становятся у тебя на глазах просто отморозками. Twisted Evil
3)На соревнованиях можно встретить людей, которые распространяют листовки, прайс-листы с название, ценами и где и когда можно позвонить и в легкую что-нибудь приобрести.


НАДО НАЧИНАТЬ УНИЧТОЖАТЬ НАРКОТИКИ И ЛЮБЫЕ СПОСОБЫ ДЛЯ ЭТОГО ХОРОШИ!!!
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 27.02.2005, 4:53     Ответить с цитатой

Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 27.02.2005, 14:57     Re: НЕТ НАРКОТИКАМ! Ответить с цитатой

А зачем уничтожать стероиды? Это же просто лекарства, их не для спортсменов придумали.
Сравнивать анаболики и наркотики некорректно, механизм действия абсолютно разный. Я почему-то не встречал никого, кто бы от "химии" стал отморозком.
Лучшим способом продвинуть "натуральный" спорт в противовес химическому - это натурально тренироваться и побеждать.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 27.02.2005, 22:42     Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy ...бесконечная тема...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
медведик
Гость





Сообщение 28.02.2005, 0:28     Re: НЕТ НАРКОТИКАМ! Ответить с цитатой

Kaa писал(а):
А зачем уничтожать стероиды? Это же просто лекарства, их не для спортсменов придумали.
Сравнивать анаболики и наркотики некорректно, механизм действия абсолютно разный. Я почему-то не встречал никого, кто бы от "химии" стал отморозком.


Позволю себе не согласиться. Мой товарищ использует стероиды раз в году (при подготовке к соревнованиям) в течение 3 месяцев, делая огромные успехи, но сейчас практически не способен заниматься самостоятельно. Как он сам признается, ждет предсоревновательного периода, чтобы опять захимичиться.
 
Алексей Курков
Гость





Сообщение 28.02.2005, 3:45     Ответить с цитатой

Дурак твой товаищь, есть у нас точно такие -же представители в городе, как правило долго они в спорте не задерживаются, т.к. являются "чисто-химическими" спортсменами, т.е. спортсменами, которые без химии не могут тренироваться в полную силы, т.к. испытвают сильное угнетение, утомление.....и проче, проче, проче...


Но таких перцев в мире спорта не так много и большинство Химку юзают только как дополнительную "часть" соревновательного периода, а основное время тренируются на своем и поднимают весьма не плохо
 
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 28.02.2005, 14:05     Re: НЕТ НАРКОТИКАМ! Ответить с цитатой

медведик писал(а):
Позволю себе не согласиться. Мой товарищ использует стероиды раз в году (при подготовке к соревнованиям) в течение 3 месяцев, делая огромные успехи, но сейчас практически не способен заниматься самостоятельно. Как он сам признается, ждет предсоревновательного периода, чтобы опять захимичиться.

Наркотики, в отличие от стероидов, вызывают физическую, а не психологическую зависимость. Психологическую же зависимость можно испытывать от компьютерных игр, Интернета, телевизора и даже от определенной пищи. Однако ничего из вышеупомянутого не считается наркотиком, не так ли?
Если агитаторы за натуральный спорт не хотят, чтобы над их высказываниями смеялись, надо хорошо знать предмет, то есть то, против чего ты выступаешь.


Последний раз редактировалось: Kaa (28.02.2005, 18:59), всего редактировалось 1 раз
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аркадич
Гость





Сообщение 28.02.2005, 17:30     Ответить с цитатой

Стеройды это и есть наркотики!
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 28.02.2005, 20:14     Ответить с цитатой

Кому-то и колбаса наркотик Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lifter
Гость





Сообщение 01.03.2005, 1:17     Ответить с цитатой

Аркадич

Ну ты и недальновидный человек. Знай: у палки всегда два конца. А на ету тему можно будет говорить с тобой когда будешь в данном вопросее более компетентен.

И совет: хорошь творить революцию. Лучше иди в зал.
 
медведик
Гость





Сообщение 02.03.2005, 0:07     Ответить с цитатой

Алексей Курков писал(а):
Дурак твой товаищь, есть у нас точно такие -же представители в городе, как правило долго они в спорте не задерживаются, т.к. являются "чисто-химическими" спортсменами, т.е. спортсменами, которые без химии не могут тренироваться в полную силы, т.к. испытвают сильное угнетение, утомление.....и проче, проче, проче...


Но таких перцев в мире спорта не так много и большинство Химку юзают только как дополнительную "часть" соревновательного периода, а основное время тренируются на своем и поднимают весьма не плохо


Не спорю, поэтому он и старается победить эту зависимость.
 
медведик
Гость





Сообщение 02.03.2005, 0:08     Re: НЕТ НАРКОТИКАМ! Ответить с цитатой

Kaa писал(а):
медведик писал(а):
Позволю себе не согласиться. Мой товарищ использует стероиды раз в году (при подготовке к соревнованиям) в течение 3 месяцев, делая огромные успехи, но сейчас практически не способен заниматься самостоятельно. Как он сам признается, ждет предсоревновательного периода, чтобы опять захимичиться.

Наркотики, в отличие от стероидов, вызывают физическую, а не психологическую зависимость. Психологическую же зависимость можно испытывать от компьютерных игр, Интернета, телевизора и даже от определенной пищи. Однако ничего из вышеупомянутого не считается наркотиком, не так ли?
Если агитаторы за натуральный спорт не хотят, чтобы над их высказываниями смеялись, надо хорошо знать предмет, то есть то, против чего ты выступаешь.


Мог бы поспорить, так как кое-что понимаю в организмах. Жалко времени мало, может быть позже.
 
медведик
Гость





Сообщение 06.03.2005, 1:21     Ответить с цитатой

Уважаемый Каа, коротенечко. Как пользователь стероидов, Вы не могли не отметить смену настроения при пользовании последних. Так как поведение определяется горомнальным статусом, так и действие стероидов не может ограничиваться только воздействием на мышечную ткань. Пример, разница поведения женщин и мужчин - определяется в первую очередь различием гормонального статуса. Пример, мой товарищ после курса отмечает смену поведения: снижение агрессивности, в том числе и на тренировках, как он говорит "стал более сентиментальным".
 
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 06.03.2005, 13:32     Ответить с цитатой

медведик писал(а):
Уважаемый Каа, коротенечко. Как пользователь стероидов, Вы не могли не отметить смену настроения при пользовании последних. Так как поведение определяется горомнальным статусом, так и действие стероидов не может ограничиваться только воздействием на мышечную ткань. Пример, разница поведения женщин и мужчин - определяется в первую очередь различием гормонального статуса. Пример, мой товарищ после курса отмечает смену поведения: снижение агрессивности, в том числе и на тренировках, как он говорит "стал более сентиментальным".

Уважаемый медведик!
Как пользователь стероидов, я, конечно, отметил смену настроения при использовании строидов. Этот эффект был выражен достаточно слабо и заключался в следующем: повышенная "собранность"и бодрость, что-ли. Могу с уверенностью сказать, что этот эффект наблюдался при использовании эфиров тестостерона и метандростенолона. Эфиры нандролона, например (это доказано) зачастую вызывают депрессию и апатичность, то есть проявляют противоположные свойства.
По медицинской классификации ААС не относятся к наркотикам, а вынесены (как и прочие гормоны, о которых Вы упомянули) в отдельную фармакологическую группу.
Определение наркотиков следуещее: "Наркотические средства, группа веществ, избирательно действующих на центральную нервную систему и вызывающих состояние наркоза." Случаев, когда стероиды вызывали в их пользователях состояние наркоза, пока не зафиксировано.
Прочитаем еще одно определение: "Наркомания, наркоманическая зависимость (человека от приёма наркотика), заболевание, которое выражается в том, что жизнедеятельность организма поддерживается на определённом уровне только при условии постоянного приёма наркотического вещества, и ведёт к глубокому истощению физических и психических функций. Резкое прекращение приёма наркотика вызывает нарушение многих функций организма - абстиненцию." Приводит ли к глубокому истощению физическх и психических функций рекий отказ от стероидов? Нет. Хотя организм, привыкнув к вводимым извне гормонам и уменьшает (а то и прекращает совсем) выработку собственного тестостерона, это не способно привести к абстиненции. Ведь люди с недостаточной секрецией тестостерона (гипогонадизмом) живут пусть и не полноценной здоровой жизнью, но все же не похожи на наркоманов на "ломке".
Тех же, кто стал "отморозком" (по словам Аркадича), употребляя стероиды, вообще не существует. Я это даже обсуждать не буду.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
медведик
Гость





Сообщение 09.03.2005, 23:54     Ответить с цитатой

Да Боже упаси, спорить об определении наркотиков и прочее (как я уже писал - кое-что об этом знаю). Я всего лишь хотел сказать, что действие стероидов больше, чем просто влияние на мышечную ткань. Кроме того, многие, как спортсмены жаждующие успеха, не желают отказываться от этих эффектов, и, таким образом, "подсаживаются на стероидную иглу" Laughing
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots