Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

без экипы в ФПР!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аскер



Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 63
Откуда: СПб

Сообщение 31.08.2008, 22:09     Ответить с цитатой

хоть ленинградец, советую москвичам;
1 оформите у себя федерацию под DF
2 зарегистрируйтесь в спорткомитете города или области
3 проводите соревнования открытые своей региональной федерации
В Питере много проводится соревнований, что Вам мешает.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир изСтарой Купавны



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 303
Откуда: Старя Купавна

Сообщение 31.08.2008, 22:33     Ответить с цитатой

Аскер писал(а):
хоть Ленинградец, советую москвичам;
1. оформите у себя федерацию под DF
2. зарегистрируйтесь в спорткомитете города или области
3. проводите соревнования открытые своей региональной федерации
В Питере много проводится соревнований, что Вам мешает.


Всё конечно правильно, но такое впечатление, что вы с луны свалились.
1. У москвичей есть федерация, пусть подразумевает Драг фри, хотя в абревеатуре не указано (не знаю почему?)
2. В Москве и области зарегистрирован пауэрлифтинг (фпр) в спорткомитетах виды (подвиды) спорта не входящих в росспорт не регистрируют.
3. соревнования они и так проводят, только желательно правильно их называть.
_________________
невозможное возможно
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аскер



Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 63
Откуда: СПб

Сообщение 01.09.2008, 11:08     Ответить с цитатой

Ну вот мне и трудно было догадаться, что это оно!
И в чем сыр-бор тогда?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир изСтарой Купавны



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 303
Откуда: Старя Купавна

Сообщение 01.09.2008, 14:15     Ответить с цитатой

Аскер писал(а):
Ну вот мне и трудно было догадаться, что это оно!
И в чем сыр-бор тогда?

Всё дело в том, что одни хотят сделать спорт - силовые упражнения без экипы и фармы. В понимании "спорт" за основу взяв из вдфпф только драг фри и ориентиры в результатах (рекордах),
а другие хотят сделать гибрид между пауэрлифтингом и фестивалем вдфпф, приняв во внимание только некоторые пункты из устава вдфпф и технические правила.
Они либо не знают, либо не хотят знать, то как проходят международные соревнования вдфпф, где победители и призёры награждаются одинаково, также спортсмены получившие ноль, где призёрам выдают чистые дипломы, что хочешь то и пиши.
Где организатор соревнований обеспечивает проведение соревнований, оплату дороги и проживание президиума и ОТДАЁТ ВСЕ СТАРТОВЫЕ ВЗНОСЫ ПРЕЗИДИУМУ ВДФПФ, а так же обеспечивает сдачу не менее 10% допинг-проб.
Если кто нибудь знает желающих провести соревнование в духе ВДФПФ, то сообщите пожалуйста, если соблюдать дух вдфпф, то во всём к этому нас призывает Н.Жуков.
Я совершенно не против, если он возглавит отделение вдфпф в России и будет чтить и соблюдать каждый пункт вдфпф, по крайней мере 40 ребят у него всегда есть.
А те спортсмены, которым важен спортивный дух, где победитель и призёр за их достижения отмечены наградами и призами,включая денежные призы,а те кто остался за пьедесталом пусть завидуют и мечтают взять реванш тренируются, совершенствуют свои возможности(в рамках драг фри), выберут спорт в понимании СПОРТ
Вот и весь сыр бор....
_________________
невозможное возможно
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 01.09.2008, 23:13     Ответить с цитатой

Владимир изСтарой Купавны писал(а):

...если соблюдать дух вдфпф, то во всём к этому нас призывает Н.Жуков.
Я совершенно не против, если он возглавит отделение вдфпф в России


А я не только не против, но обеими руками "за"!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 01.09.2008, 23:44     Ответить с цитатой

Лев Давидович, это уже похоже на Индийскую мифологию.Прямо - Шива многорукий.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Жуков
Гость





Сообщение 03.09.2008, 1:24     Ответить с цитатой

угу, не знаешь какую пожать
 
Леонид



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 04.09.2008, 17:15     Ответить с цитатой

Владимир изСтарой Купавны писал(а):
Коля, в отличии от тебя я ничего не высасываю из пальца (может ты из другого органа что-то высасываешь?).
Мои знания о пауэрлифтинге ты не чуть не расширил, ты свои лучше расширь. Если тебе непонятно то, что я пишу переспроси я привык, что до тебя очень туго доходит (если доходит вообще). Мне не трудно, я для "танкиста" Н.Жукова напишу подробнее ЕДФПУ и ВДФПФ параллельные организации которым друг на друга "параллельно" (Жукову прочитать не менее 10 раз). И кто кого о чем то будет согласовывать???? Едфпу допускает на свои соревнования членов вдфпф (это их личное право кого допускать, а кого нет). Пишет тебе спортсмен который прочитает вникнет, а потом пишет, но Жукову походу в лом читать вникать, ему нужно звонить во все колокола (слышал звон, да не знает где он)
на вопросы 2 и 3 я не отвечу это не ко мне.
Коля ты интриган, ты пишешь неправду, ты вводишь людей в заблуждения.
Члены федерации САМИ попросили свои взносы (Жукову читать до тех пор пока не поймёт) они САМИ расстались с членством в федерации, НИКТО не препятствует тому, если они сдадут взносы и будут членами федерации. А ты Коля пишешь, что их выкинули за то что они задают вопросы. Плохо ты поступаешь, тебе многие верят, а ты нагло врёшь!
Для Н.Жукова скажу уже не в 1 раз СТАТУС РОССИИ может дать Федеральное агенство по спорту (Коля читай это много раз и запомни)
ЧЕМПИОНАТ (КУБОК) М.О. проводит МОСОБЛСПОРТКОМИТЕТ, выделяет на это средства, наградную атрибутику и требует отчёт о проведённых соревнования. Никто не запрещает называть вещи своими именами, если кому то захотелось провести турнир по пауэрлифтингу (в экипе или без неё, с контролем или без) этому все будут только рады, это пропаганда спорта и здорового образа жизни, ТОЛЬКО НЕ НАЗЫВАЙТЕ ЭТОТ ТУРНИР ОФИЦИАЛЬНО(чемпионат, кубок). ВПЦ/АВПЦ решили по другому этот вопрос и он замечательно прижился они проводят ОТКРЫТЫЙ КУБОК ЕВРАЗИИ (кубок межрегиональной организации "евразия") не нарушают закон. А вы к чему призываете? Разрешите г.Зобач провести у нас Россию. Вопрос это не к Зобачу а к федеральному агенству по спорту, попросите может вам разрешат ......
Коля в Питере тоже не будет России, Президиум РДФПФ не собирается никого обманывать, если были ошибки прошлых лет когда проводимые там соревнования назывались Росиия, от этого решили отказатся.
Коля, где ты мог почитать про МОЮ идеологию????? или вопрос не ко мне?
Коля подскажи пожалуйста, кто кого удерживает силой и как это вообще возможно, мож я чего то не знаю?
Коля прочитал твоё сообщение и по слогам и по буквам, ничего не изменилось Н.Жуков РАДУЕТСЯ решению федерации фпр, федерации которая своей идеологией коренным образом отличается от вдфпф и каких новостей он ждёт от А.Козелевой?
Но WPC/AWPC Чемпионат России проводит же???
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир изСтарой Купавны



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 303
Откуда: Старя Купавна

Сообщение 05.09.2008, 14:51     Ответить с цитатой

Леонид, да раньше проводили и называли свои соревнования Чемпионат России, но это незаконно, сейчас проводят Кубок Евразии и имеют 100% права на это. В следующем году кто-то тоже, как в этом Ростов, может взятся за проведение соревнований ЧЕМПИОНАТ РОССИИ и это может "прокатить" а может и не прокатить, так зачем рисковать и искать себе проблемы? впц/авпц проводят различные турниры и них это получается лучше всех, в незасисимости от федераций.
_________________
невозможное возможно
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВиталиуС



Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 15
Откуда: Москва

Сообщение 04.12.2008, 23:05     Ответить с цитатой

А можно параллельно выступать в WDFPF и IPF? Это не возбраняется?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир изСтарой Купавны



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 303
Откуда: Старя Купавна

Сообщение 04.12.2008, 23:28     Ответить с цитатой

ВиталиуС писал(а):
А можно параллельно выступать в WDFPF и IPF? Это не возбраняется?

нет нельзя,в соревнованиях IPF,могут принимать участие ТОЛЬКО ЧЛЕНЫ IPF,членом IPF не может быть спортсмен имеющий членство в другой федерации пауэрлифтинга.
_________________
невозможное возможно
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВиталиуС



Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 15
Откуда: Москва

Сообщение 05.12.2008, 16:12     Ответить с цитатой

Спасибо!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей_Валерьевич



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 260

Сообщение 05.12.2008, 22:29     Ответить с цитатой

Что значит иметь членство?если я не имею членство rdfpf то я не могу выступать на ее соревнованиях?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Александровский



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 477

Сообщение 05.12.2008, 23:04     Ответить с цитатой

нет, не можете. сначала оплачивается годовой взнос, только потом есть право участвовать на соревнованиях. во всех федерациях так.
_________________
NABBA Russia


I' from "Iron Mine" !

http://www.ironmine.org/

http://www.fpmr.ru/news.php
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей_Валерьевич



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 260

Сообщение 05.12.2008, 23:47     Ответить с цитатой

Какова сумма взноса?Каким образом оплачивать?
Я вот планирую выступить на открытом чемпионате мо по жиму в Дедовске в апреле,вот так бы я подал заявку перед соревнованиями,а мне отворот поворот?Мило.
Однако я выступал раньше на чемпионатах Москвы по жиму в дк МАИ года 3 назад и никаких годовых взносов не платил.Подавал заявку в установленные сроки и платил вступительные в день соревнований.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots