Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

без экипы в ФПР!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николай Жуков
Гость





Сообщение 29.08.2008, 22:05     без экипы в ФПР! Ответить с цитатой

Поздравляю всех с большим событием для сторонников ПАУЭРЛИФТИНГА без экипировки.

сегодня стало извесно, что на Президиуме ФПР проведенном в Бердске ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ о проведении безэкипировочных соревнований!

Ждем официальной информации от Секретаря ФПР Алевтины Козелевой.
 
Андрей Александровский



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 477

Сообщение 29.08.2008, 22:16     Ответить с цитатой

отлично. теперь бы добавить НАСТОЯЩИЙ допинг контроль, а не за 15 тысяч в карман дяде с банкой.........
_________________
NABBA Russia


I' from "Iron Mine" !

http://www.ironmine.org/

http://www.fpmr.ru/news.php
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 29.08.2008, 22:32     Ответить с цитатой

ну эт как и везде))
где то - 15 тыр в карман дяде, где то - брать только чистых
))))
 
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 29.08.2008, 22:38     Ответить с цитатой

Надо же - решились, а сколько копий было поломано по поводу того ,что без экипа лифтинга не может быть.Отрадное решение,им бы второй более решительный шаг сделать - по поводу допинг проб.Тогда возможно единение спортсменов в формате одной федерации....Хотя навряд ли, ФПР - это спорт очень высоких результатов,а они без "помощи" проблематичны.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир изСтарой Купавны



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 303
Откуда: Старя Купавна

Сообщение 29.08.2008, 23:51     Ответить с цитатой

4 июля Ходосевич уже об этом писал,11 июля я разговаривал с В.Богачёвым он сказал что начнём проводить ТУРНИРЫ,пока ни о каких Чемпионатах России речи быть не может,посмотрим как это выглядит в реальности,действительно ли много спортсменов будут состязаться безэкипы,по поводу контроля он сказал сейчас это очень дорого и дешеветь не будет никакой бюджет областных федераций это не потянет,а со спортсменов деньги брать за их же контроль ..........такая схема не рассматривается.Международных соревнований НЕТ.
_________________
невозможное возможно
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 30.08.2008, 0:31     Ответить с цитатой

Давайте подождем официального сообщения. Хотя бутылку шампанского я завтра (на всякий случай) все-таки куплю Exclamation .
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 30.08.2008, 0:47     Ответить с цитатой

но есть один плюс
Это уж точно будет ПАУЭРЛИФТИНГ, а не хз что. и уж не больше контроль будет стоить для участников чем в РДФПФ, при условии реальной выборки 10% контролируемых.
ну и отчеты по контролям точно будут вовремя поступать из московской лаборатории.
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 30.08.2008, 0:48     Ответить с цитатой

а международные соревнования БУДУТ. ЮСПЛ уже провели Чемпионат США.
Украинцы тоже намерены.

вот вам и международка.

и все это как раз в период, когда Правительство РДФПФ закопало в землю наиболее массовый свой дивизион.
 
Владимир изСтарой Купавны



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 303
Откуда: Старя Купавна

Сообщение 30.08.2008, 2:12     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):
а международные соревнования БУДУТ. ЮСПЛ уже провели Чемпионат США.
Украинцы тоже намерены.

вот вам и международка.

и все это как раз в период, когда Правительство РДФПФ закопало в землю наиболее массовый свой дивизион.

С "правительством "рдфпф очень повезло, что у руля этой федерации стоит человек с ОГРОМНЫМ знанием спорта! С опытом спорта более 45лет! МС СССР по 3 видам спорта (если не больше). Человеком думающим и заботившийся о членах федерации! Если члены федерации что-то не допонимают, не его вина в этом.
То, что для Коли Жукова новость, то для "правительства" уже давно не новость. Уже давно фпр планировало ввести безэкипный дивизион. Тогда чем рдфпф будет отличатся от фпр??????Допконтороль в фпр был, есть и будет. Только процентным отношением взятых проб??? Если взять во внимание А.Чекренёва, то он мудро посмотрел на события, фпр это спорт высших достижений, а мы в рдфпф...
Теперь вернемся к нашему правительству которое заботится о членах своей федерации. В федерации около двух сотен спортсменов которые на протяжении последних лет состязались в "своей стихии". Единственой возможностью продолжать то, что было на протяжении последних лет это изменения правил и названия "пауэрлифтинг". Это прозвучало в Балашихе в апреле. Если это до сих пор кто-то не понял, вина не "правительства", а члена федерации.
Любопытна реакция Н.Жукова, который с восторгом воспринял известие о официальном введении фпр безэкип. дивизиона, человека насквозь пропитаным "духом вдфпф", а что же Вим, и всё правительство вдфпф??? С ними ФПР посоветовались? если да, то пусть покажут бумагу!!!!
Между фпр и вдфпф пропасть по идеологии, что же тебе ближе Н.Жуков???
В свете последних событий когда параллельно основным соревнованиям по пауэрлифтингу будут и безэкипные. В Московской области 2 федерации с одинаковым или почти одинаковым названием ФПМО, кому МОСОБЛСПОРТ КОМИТЕТ доверит проведение ЧЕМПИОНАТА Московской области??? Я предполагаю, тому кто зарегистрирован в МОСОБЛСПОРТ КОМИТЕТЕ, и любопытная реакция возникнит у чиновников-Вы кто? Мы фпмо чемпионат М.О. проводим без экипировки. А вы кто? Мы фпмо чемпионат М.О. проводим в том числе и без экипировке. Чиновник спросит, друзья чем вы отличаетесь??? И единственым ответом будет- "там спорт высших достижений", они наверняка что-то принимают, а у нас полигон мы обкатываем молодежь.... у нас слабые результаты.... но мы тоже хотим быть ЧЕМПИОНАМИ М.О.по ПАУЭРЛИФТИНГУ и что бы у нас тоже были медали..... Вам ответят, если вы хотите быть чемпионом М.О. по ПАУЭРЛИФТИНГУ идите тренируйтесь, меньше сидите за компьютером и не забивайте себе голову всякой ерундой! и приезжайте на ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (в ноябре первенство среди юношей, декабре будет Кубок для взрослых), но будете ли вы чемпионом или во втором десятке это покажет помост.....
_________________
невозможное возможно
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Жуков
Гость





Сообщение 30.08.2008, 14:47     Ответить с цитатой

Владимир. а вы туфту то не толкайте.

)))

1 я еще весной говорил, чо IPF приняла решение о проведении безэкипных соревнований, и USPL первые провели Национальный Чемпионат. Уже провели , Владимир!
И в 2009 проведут: http://www.usaplnationals.com/2009raw/index.html

2 Если бы Владимир не пользуясь своими экстрасенсорными способностями в знании моей мятущейся души, прочел по слогам мое первое сообщение, он бы вынес для себя сокровенное знание о том, что я РАДУЮСЬ тому что ФПР приняла РЕШЕНИЕ (в первом посте это тоже выделено).

А теперь еще раз об Идеалогии.

Мы видим всю эту "идеалогическую накачку" которая ни чем не обоснована.
Хотя бы потому что Руководство ЕДФПУ/РДФПФ отказалась отпроведения соревнований в рамках правил установленых WDFPF.

Руководство ЕДФПУ/РДФПФ не согласовало такие изменения с WDFPF.

Руководство ЕДФПУ/РДФПФ продолжает вводить всех в заблуждение жонглируя аббревиатурами, вынуждая людей выступать по "силовой атлетике" вместо ПАУЭРЛИФТИНГА (вида спорта единственно принятого для WDFPF)/

Руководство ЕДФПУ/РДФПФ при все своей "идеалогии" идеалогией не занимается, предпочитая политику невмешательства в ситуацию. Что выражено так и не появившимся объемом проб в количестве 10% от выступающих, а так же установкой по возможности брать тех кто "не залетит". Разговоры из серии "ну если метан поел, хотя бы почисться перед соревнованиями" - это наверное Идеалогия?


Теперь о "легитимности" проведениея безэкипировочных чемпионатов. ФПР имеет официальный статус. ФПР в праве пересматривать регламент соревнований,в рамках предусмотренных Международной Федерацией (обращу внимание проницательного Владимира, на то , что ФПР вводя безэкипировочный дивизион действует в рамках решения принятого IPF, а значит -более чем законно). Выделено специально для В. Сущака, считающего что безэкипировочность это исключительная прероготива WDFPF, а что бы Владимир восполнил пробелы в знаниях, напомню, что помимо WDFPF в мире существует еще ряд федераций, как то:

100%RAW
AAU
NERB
а теперь вот дивизионы без экипы вводят
IPF и AWPC

ниче так , да?


По поводу "полигона" -Владимир, а не "полигон" ли устроили Вы без согласования с членами федерации родив ЕДФПУ? Не вы ли "полигон" устроили разгоняя приверженцев ПАУЭРЛИФТИНГА?

по поводу Вима, - это уважаемый мной человек, настоящий фанат своего дела и WDFPF это федерация в которую я вложил все что мог от себя. Но то что Вы с ней вытворяете не оставляет шансов развитию подразделения WDFPF в РОссии.

Лев Давыдович! Где ваше "открыто и гласно!"??? почему вы не поднимаете на "чужих" форумах тематику кризиса РДФПФ?

Где ответы на воросы о согласовании проведения ЕДФПУ под эгидой WDFPF?

Где ответы о контролях за последние 2 года?

Где отчет Борисову?
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 30.08.2008, 14:58     Ответить с цитатой

Владимир, а то что ВЫ -ФПМО, вы сами то помните?

Или "Мы -Владимир Сущак" не помнит что ЕДФПУ/РДФПФ возглавляемое единым Президиумом, во избежание ответов на острые впоросы просто "решили" выкинуть членов федерации РДФПФ которые эти вопросы задают из своих рядов.

о статусе турниров тоже неясно.
Всетаки ФПМО получила право только на проведение турнира МО? Тоесть Президиум опять всех поимел не дав статуса "РОссии" турниру в Дедовске?

И опять получаем зажигалово - в Питере не хотят проводить ПАУЭРЛИФТИНГ,а в Москву его не дают.

Идеалогия?

Владимир, это ВАША ХВАЛЕНАЯ ИДЕАЛОГИЯ?

попрошу ответить без обиняков на вопрос

ВАША ИДЕАЛОГИЯ -ВСЕМИ СИЛАМИ УДЕРЖИВАТЬТ ЛЮДЕЙ В РАМКАХ ПОДЧИНЕНИЯ, ДАЖЕ ПУТЕМ ОБМАНА И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ НЕОБЪЕКТИВНОЙ ИНФОРМАЦИИ?

если НЕТ - то дайте ответы на вопросы которые поднимаются последине 2 месяца.

1. Вопросы о согласовании действия ЕДФПУ с WDFPF
2. Вопросы о контролях (хотя бы о подаче информации о проведенных тестах)
3. Вопросы члена ВДФПФ, председателя ревизионного комитета/комиссии Николая Борисова о фин. отчетности.
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 30.08.2008, 15:06     Ответить с цитатой

сняты скрины с топика.
ЛД, можно удалять

Laughing
 
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 30.08.2008, 18:01     Ответить с цитатой

Что же, теперь существование безэкипировочных дивизионов РДФПФ и АВПЦ можно оправдать хотя бы тем, что их опыт продемонстрировал руководству ФПР, что безэкипные соревнования востребованы.
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владимир изСтарой Купавны



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 303
Откуда: Старя Купавна

Сообщение 30.08.2008, 18:43     Ответить с цитатой

Коля, в отличии от тебя я ничего не высасываю из пальца (может ты из другого органа что-то высасываешь?).
Мои знания о пауэрлифтинге ты не чуть не расширил, ты свои лучше расширь. Если тебе непонятно то, что я пишу переспроси я привык, что до тебя очень туго доходит (если доходит вообще). Мне не трудно, я для "танкиста" Н.Жукова напишу подробнее ЕДФПУ и ВДФПФ параллельные организации которым друг на друга "параллельно" (Жукову прочитать не менее 10 раз). И кто кого о чем то будет согласовывать???? Едфпу допускает на свои соревнования членов вдфпф (это их личное право кого допускать, а кого нет). Пишет тебе спортсмен который прочитает вникнет, а потом пишет, но Жукову походу в лом читать вникать, ему нужно звонить во все колокола (слышал звон, да не знает где он)
на вопросы 2 и 3 я не отвечу это не ко мне.
Коля ты интриган, ты пишешь неправду, ты вводишь людей в заблуждения.
Члены федерации САМИ попросили свои взносы (Жукову читать до тех пор пока не поймёт) они САМИ расстались с членством в федерации, НИКТО не препятствует тому, если они сдадут взносы и будут членами федерации. А ты Коля пишешь, что их выкинули за то что они задают вопросы. Плохо ты поступаешь, тебе многие верят, а ты нагло врёшь!
Для Н.Жукова скажу уже не в 1 раз СТАТУС РОССИИ может дать Федеральное агенство по спорту (Коля читай это много раз и запомни)
ЧЕМПИОНАТ (КУБОК) М.О. проводит МОСОБЛСПОРТКОМИТЕТ, выделяет на это средства, наградную атрибутику и требует отчёт о проведённых соревнования. Никто не запрещает называть вещи своими именами, если кому то захотелось провести турнир по пауэрлифтингу (в экипе или без неё, с контролем или без) этому все будут только рады, это пропаганда спорта и здорового образа жизни, ТОЛЬКО НЕ НАЗЫВАЙТЕ ЭТОТ ТУРНИР ОФИЦИАЛЬНО(чемпионат, кубок). ВПЦ/АВПЦ решили по другому этот вопрос и он замечательно прижился они проводят ОТКРЫТЫЙ КУБОК ЕВРАЗИИ (кубок межрегиональной организации "евразия") не нарушают закон. А вы к чему призываете? Разрешите г.Зобач провести у нас Россию. Вопрос это не к Зобачу а к федеральному агенству по спорту, попросите может вам разрешат ......
Коля в Питере тоже не будет России, Президиум РДФПФ не собирается никого обманывать, если были ошибки прошлых лет когда проводимые там соревнования назывались Росиия, от этого решили отказатся.
Коля, где ты мог почитать про МОЮ идеологию????? или вопрос не ко мне?
Коля подскажи пожалуйста, кто кого удерживает силой и как это вообще возможно, мож я чего то не знаю?
Коля прочитал твоё сообщение и по слогам и по буквам, ничего не изменилось Н.Жуков РАДУЕТСЯ решению федерации фпр, федерации которая своей идеологией коренным образом отличается от вдфпф и каких новостей он ждёт от А.Козелевой?
_________________
невозможное возможно
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Жуков
Гость





Сообщение 30.08.2008, 19:00     Ответить с цитатой

о ВЕЛИЙ невысасыватель из пальца!

Поясните мне, а нахера нужна идеалогия неподтвержденная делами?

насчет Ухода людей с просьбой вернуть деньги, то читайте мотивировку Николая Борисова.

ЦИТИРУЮ:

"1.В связи с отходом федерации от пауэрлифтинга, считаем необходимым возврат взносов за второе полугодие, сданных на пауэрлифтинг. Борисова Юлия, Лазарь Василий, Борисов Николай, Воропаева Ольга, Горев Александр,Швед (Вропаева) Алёна, Зубарев Андрей, Гришаев Николай, Жуков Олег. 2.Напоминаю о необходимости предоставлении отчёта о расходах федерации. 3.С момента выполнения Борисовой норматива МС прошло 4 месяца. "

В КАКОМ МЕСТЕ БОРИСОВ СКАЗАЛ ЧТО ОН УХОДИТ ИЗ ФЕДЕРАЦИИ?

ВЛАДИМИР вы наш проницательный, похоже вы где то что то не то "всосали", что теперь пытаетесь тут мне заявить что я сосу не только палцы? Глазоньки протрем плиз. И срочно поправим свое сообщение чтоб не козаться идиотом в глазах общественности, ну или хоть извинения принесем?? (хотя маловероятно, Принцессы не какают -Сущак не ошибается)


и еще. А как же раньше без проблем проводились турниры "Чемпионатры и Кубки России WDFPF" ??? Или мы в Костроме приезжали так себе - междусобо пообщаться?? Так у меня и медали и грамоты есть, и в протоколач все написано. А еще, чем Кубок ЕДФПУ отличается от Чемпионата РДФПФ??? и то и то по идее надо по вашей логике согласовывать с ГОСКОМСПОРТОМ? Так чтоли? Раз там слово "Россия" появилось?
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots