Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сильнейшие российские жимовики сняли майки!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Касат



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 235

Сообщение 02.08.2008, 14:10     Сильнейшие российские жимовики сняли майки! Ответить с цитатой

Грандиозное событие в российском пауэрлифтинге: сильнейшие жимовики России два Владимира - Кравцов и Максимов сняли жимовые майки и встретились в заочной дуэли. Владимир Кравцов на Кубке ЗАПСИБГАЗПРОМА выжал 290 кг в весовой категории до 125 кг, а Владимир Максимов спустя неделю ответил на Кубке Евразии попыткой выжать без майки 300 кг! К сожалению, пока только попыткой. Владимир Кравцов вновь самый сильный и на этот раз без оговорок "в какой майке жал?"
_________________
http://sportresearch.ru/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TITAN



Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 125
Откуда: Зеленоград

Сообщение 02.08.2008, 14:42     Ответить с цитатой

Дааа уж более чем солидный результат Shocked . Тут в майке будешь идти до этих весов очень долго и врятли дойдёшь.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир изСтарой Купавны



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 303
Откуда: Старя Купавна

Сообщение 02.08.2008, 23:38     Ответить с цитатой

Результаты достойны уважения, но если бы у В.Максимова стояла цель превысить результат В.Кравцова скореее всего он пошел бы на 292,5. Это мои предположения. Скорее всего В.Максимов ставил свои цели без оглядки на другие результаты. Любопытно было бы посмотреть на их очный поединок. А от себя скажу, что это одни из лучших жимовиков России за всю историю российских силовых видов спорта.
_________________
невозможное возможно
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Александровский



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 477

Сообщение 02.08.2008, 23:49     Ответить с цитатой

Да, Кравцов порсто молодец, надеюсь, не ошибусь, если скажу, что относительно недавно он жал меньше на чемпионате мира в Канаде. В МАЙКЕ.
_________________
NABBA Russia


I' from "Iron Mine" !

http://www.ironmine.org/

http://www.fpmr.ru/news.php
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 03.08.2008, 0:33     Re: Сильнейшие российские жимовики сняли майки! Ответить с цитатой

Касат писал(а):
Грандиозное событие в российском пауэрлифтинге: сильнейшие жимовики России два Владимира - Кравцов и Максимов сняли жимовые майки и встретились в заочной дуэли. Владимир Кравцов на Кубке ЗАПСИБГАЗПРОМА выжал 290 кг в весовой категории до 125 кг, а Владимир Максимов спустя неделю ответил на Кубке Евразии попыткой выжать без майки 300 кг! К сожалению, пока только попыткой. Владимир Кравцов вновь самый сильный и на этот раз без оговорок "в какой майке жал?"


Еще 29.11.2007 я писал на "большом" форуме в теме: "Кравцов уходит из спорта!?" следующее:

"...по поводу самого заявления Кравцова (об уходе из спорта), то я:
1. Считаю его неверным
2. Не верю, что оно осуществится


После чего на меня посыпались громы и молнии.
Например, никто иной, как сам Касат вот так мне оппонировал:
"Решение Владимира - это не решение одного дня. Он хочет доказать, что умеет поднимать не только железо Wink
В завершении карьеры в пауэрлифтинге Владимир Кравцов делится спортивными сектретами на страницах своей новой книги, которая готовится к выходу в печать"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Касат



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 235

Сообщение 03.08.2008, 11:45     Re: Сильнейшие российские жимовики сняли майки! Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Касат писал(а):
Грандиозное событие в российском пауэрлифтинге: сильнейшие жимовики России два Владимира - Кравцов и Максимов сняли жимовые майки и встретились в заочной дуэли. Владимир Кравцов на Кубке ЗАПСИБГАЗПРОМА выжал 290 кг в весовой категории до 125 кг, а Владимир Максимов спустя неделю ответил на Кубке Евразии попыткой выжать без майки 300 кг! К сожалению, пока только попыткой. Владимир Кравцов вновь самый сильный и на этот раз без оговорок "в какой майке жал?"


Еще 29.11.2007 я писал на "большом" форуме в теме: "Кравцов уходит из спорта!?" следующее:

"...по поводу самого заявления Кравцова (об уходе из спорта), то я:
1. Считаю его неверным
2. Не верю, что оно осуществится


После чего на меня посыпались громы и молнии.
Например, никто иной, как сам Касат вот так мне оппонировал:
"Решение Владимира - это не решение одного дня. Он хочет доказать, что умеет поднимать не только железо Wink
В завершении карьеры в пауэрлифтинге Владимир Кравцов делится спортивными сектретами на страницах своей новой книги, которая готовится к выходу в печать"


))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
_________________
http://sportresearch.ru/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АННА!
Гость





Сообщение 23.10.2008, 9:34     Ответить с цитатой

Видела видео с 290 Кравцовым - красота!!!
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots