Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

WDFPF vs AWPC
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В какой федерации наиболее полно реализуется принцип "чистого" спорта
В AWPC
47%
 47%  [ 11 ]
B WDFPF
52%
 52%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
Николай Жуков
Гость





Сообщение 09.07.2008, 13:18     Ответить с цитатой

именно так.
и хорошо еще еслипочта -экспресс
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 09.07.2008, 13:21     Ответить с цитатой

СЧИТАЮ ВАЖНЫМ ПОВЕСИТЬ ЭТУ ЦИТАТУ ВОВСЕ ТЕМЫ КОТРЫЕ РОДИЛИСЬ ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ПО ПОВОДУ СИЛОВОЙ АТЛЕТИКИ И ВДФПФ

ЛЕВ ШПРИНЦ:
"Еще раз разговаривал с Питером. Своими словами передаю суть услышанного:

1. Никто ничего ни у кого не отбирал. Чемпионат России по ттроеборью (по традиционной программе) проводиться БУДЕТ! Чемпионат России по жиму лежа (по традиционной программе) проводится БУДЕТ! Даже если никто не возьмется проводить эти соревнования, их будет проводить ПИТЕР.
2. В качестве ЭКСПЕРИМЕНТА, в этом году, вместо чемпионата России в отдельных упражнениях будет проведен чемпионат по силовой атлетике. Если этот эксперимент окажется неудачным, РДФПФ вернется к обычному регламенту чемпионата в отдельных упражнениях.
3. Проект "силовая атлетика" будет развиваться только в той степени, в которой его одобрит руководство WDFPF.

P.S. Ваши измышления, на тему, что "питер (испугавшись) отыгрывает назад", приниматься не будут, потому что "отыгрывать" нечего, т.к. в РДФПФ ровным счетом ничего не поменялось."


УРА-УРА-УРА!
 
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 09.07.2008, 13:35     Ответить с цитатой

Про испуг - зря.Ни кто ни кого пугать не собирался.Был нормальный разговор о не нормальных решениях.Эксперемент имеет право быть, я думаю ни кто не против этого.Но ,ЗАПЛАНИРОВАННОЕ соревнование в отдельных упражнениях обязательно должно быть проведено.Если конечно действовать не по принципу: "Я ,хозяин своего слова - захотел дал, захотел взял."
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 09.07.2008, 13:51     Ответить с цитатой

Чекренёв Анатолий писал(а):
Если конечно действовать не по принципу: "Я ,хозяин своего слова - захотел дал, захотел взял."


Анатолий!
А это Вы ведь про Вас!
Третьего дня в присутствии 15 человек Вы утверждали, что "РДФПФ самоликвидировалась, Питер бросил спортсменов на произвол судьбы и т.д. (передаю своими словами).
А теперь, когда "преступление" Питера сузилось до замены (в качестве эксперимента) чемпионата в отдельных упражнениях, чемпионатом по силовой атлетики (тоже, по сущности, соревнований по отдельным упражнениям - присед, жим, тяга, атлетический жим), Вы (с настойчивостью, достойной лучшего применения) примимаетесь за педалирование, теперь уже частной темы:
"Но ,ЗАПЛАНИРОВАННОЕ соревнование в отдельных упражнениях обязательно должно быть проведено..." (Цитата)
Так Вы что, свои слова взяли обратно?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 09.07.2008, 13:55     Ответить с цитатой

я конечно не адвокат, но напомню.
Анатолий СПРАШИВАЛ ...(далее цитата по Шпринцу), и НЕОДНОКРАТНО повторял, что в любом случае соревнования которые стоят в календаре дожны бытьпроведены по правилам ВДФПФ.

Именно поэтому , если мне не изменяет память, Анатолий предложил попытаться найти возможность проведения этих КАЛЕНДАРНЫХ чемпионатов, даже если "в Питере решат их не проводить".
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 09.07.2008, 14:36     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):

К чему очередные разговоры о моих невыездах на международные старты? вам оячень хочется что бы я ездил?


Николай!
Если я буду утверждать, что ты, как лидер (один из лидеров) российской WDFPF, ОБЯЗАН регулярно выступать на международных соревнованиях, то скорее всего, "перегну палку".
Но если я скажу, что ты, исключая из своего календарного плана чемпионаты мира и Европы, полностью выполняешь свою роль лидера национальной федерации, то я точно буду НЕПРАВ!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 09.07.2008, 18:41     Ответить с цитатой

..Нет слов,что бы с ходу что то ответить...Лев Давидович,Вы с Владимиром Вольфовичем не родственники?....Манера вести разговор очень похожа. Зачем Вы мне приписываете то,что я не г о в о р и л ? Могу повторить свои слова - Если СПб не может проводить эти запланированные соревнования в силу каких либо причин (с Ваших слов ,это из за большой загруженности призидента), то "упавшее знамя" должна поднять МОФПФ и провести сентябрьские соревнования. Лев Давидович -ай- яй- яй!...Моё мнение было и остаётся неизменным: -1)разваливать то что собрано за эти годы нельзя, 2)наплевательски относиться к товарищам по спорту нельзя, 3)вопросы касающиеся всей федерации должны решать все члены федерации, 4)не дожидаясь очередных эксцесов нужно решать вопросы взаимодействия региональных федераций ,5) разграничить обязаности и финансы между региональными федерациями и РДФПФ....Всё это я говорил Вам лично,эти слова я сказ на собрании МОФПФ, повторяю их ещё раз для особо забывчивых.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vilkurt
Гость





Сообщение 09.07.2008, 19:28     Ответить с цитатой

Laughing 99% "ПИТЕР" оставляет себе ПУТЬ ДЛЯ ОТКАТА НАЗАД!!!
Буквально несколько дней назад НИКТО даже разговаривать нежелал о традиционной форме проведения соревнований!Яростно доказывались преимущества НОВОЙ "CИЛОВОЙ АТЛЕТИКИ" и "НЕЗАКОННОСТИ" соревнований проводимых РАНЕЕ!!!

В.CУЩАК писал:"Я опять повторюсь, руководство РДФПФ, предпринимает усилия для всех людей занимающихся на тренировках приседом, жимом и тягой не использующих экипу и фарму посостязаться на ЗАКОННЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ целью выявления сильнейшего, установления рекордов, и формирования команды для участия в международных соревнованиях (других кроме вдфпф пока нет)"

На форуме многократно задавался вопрос:"БУДУТ ЛИ ПРОВОДИТСЯ СОРЕВНОВАНИЯ В ТРАДИЦИОННОЙ ФОРМЕ?"КОНКРЕТНОГО ОТВЕТА НЕ ЗВУЧАЛО ПОЛ-МЕСЯЦА
Теперь же Лев Давидович пишет после консультации с ПИТЕРОМ:" В качестве ЭКСПЕРИМЕНТА, в этом году, вместо чемпионата России в отдельных упражнениях будет проведен чемпионат по силовой атлетике. Если этот эксперимент окажется неудачным, РДФПФ вернется к обычному регламенту чемпионата в отдельных упражнениях.
Проект "силовая атлетика" будет развиваться только в той степени, в которой его одобрит руководство WDFPF. "

Значит если руководство WDFPF не одобрит нововведения,то руководство РДФПФ будет проводить соревнования в ТРАДИЦИОННОЙ ФОРМЕ и это будет теперь уже ЗАКОННО!!! ,а "CИЛОВАЯ АТЛЕТИКА" окажется ВНЕ ЗАКОНА или КАК???
A если WDFPF не одобрит,а РОССПОРТ одобрит,что тогда будете делать???


" Ваши измышления, на тему, что "питер (испугавшись) отыгрывает назад", приниматься не будут, потому что "отыгрывать" нечего, т.к. в РДФПФ ровным счетом ничего не поменялось."-Лев Шпринц.

ВОПРОС:"А ЧТО ЖЕ ЗДЕСЬ ЛЮДИ ОБСУЖДАЮТ ПОЛ-МЕСЯЦА ?"Не надо подтосовывать ХРОНОЛОГИЮ ДАННЫХ СОБЫТИЙ.Если бы вначале всех этих словестных баталии ,была опубликована ВАША НЫНЕШНЯЯ" КОНСУЛЬТАЦИЯ С ПИТЕРОМ" и вынесена на обсуждение с членами федерации,то и реакция людей была бы иная.Но руководство пошло другим путем и решило :"Чего мелочиться показать РОССПОРТУ так показать!Cразу КУБОК РОССИИ по СИЛОВОЙ АТЛЕТИКЕ тут же ЕВРОСОЮЗ "Cпортстудия+Кохтла-Ярве" "-ВОТ ЭТО ДА!Дешь -ЕВСК!!! А на спорсменов никто внимание и необращал:ЕЩЕ ЧЕГО -заплатили взносы и молчите в тряпочку!как пожелаем,так и будете соревноваться!

Думаю,что у ГОСПОД РУКОВОДИТЕЛЕЙ ,что-то не складывается c РОССПОРТОМ(точнее не очень верится в признание)ДА и испугались ГОСПОДА неодобрения руководства WDFPF(Вдруг узнают, да отнимут право порулить и отдадут кому-то другому).А c ныне изложенной позицией руководства НУ О-ОЧЕНЬ УДОБНО-все прикрыто...Только вот изначально не такая она была.
И ЧЕГО ЭТО ЗДЕСЬ ВСЕ ШУМЕЛИ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ...НЕПОНЯТНО ДАЖЕ...
 
Андрей Александровский



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 477

Сообщение 09.07.2008, 19:35     Ответить с цитатой

Да, теперь не понятно. хотя шум продолжаться будет. до победного конца)

нет, в самом деле, позиция удобная, позия НЕотрицания. просто по некоторым вопросам не давали ответ, зато дали щас. формально все белые и все правы)
_________________
NABBA Russia


I' from "Iron Mine" !

http://www.ironmine.org/

http://www.fpmr.ru/news.php
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Александровский



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 477

Сообщение 09.07.2008, 19:37     Ответить с цитатой

Андрей Александровский писал(а):


формально все белые и все правы)



"Одни мы с тобой, Петька, красные...." В.И. Чапаев)))
_________________
NABBA Russia


I' from "Iron Mine" !

http://www.ironmine.org/

http://www.fpmr.ru/news.php
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 09.07.2008, 19:50     Ответить с цитатой

vilkurt писал(а):
.
И ЧЕГО ЭТО ЗДЕСЬ ВСЕ ШУМЕЛИ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ...НЕПОНЯТНО ДАЖЕ...

Из всего этого сообщения, я готов подписаться только под этой, финальной строкой. Все остальное, это плод вашей (форума) воображения. Никто не утверждал, что соревнования RDFPF (в традиционной форме) прекратятся. ВЫ САМИ задавали себе этот вопрос и (т.к. не было на него официального ответа) САМИ СЕБЕ отвечали на него положительно. Теперь вы пишите (вопреки предупреждению), что Питер отыгрывает назад. Ничего НАЗАД Питер не отыгрывает, потому, что ничего "ВПЕРЕД", и не было. Истерию на себя нагнали вы сами, посмотрите, хотя бы сообщения Андрея Мочалова (и некоторых других).
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 09.07.2008, 19:52     Ответить с цитатой

Чекренёв Анатолий писал(а):
..Нет слов,что бы с ходу что то ответить...Лев Давидович,Вы с Владимиром Вольфовичем не родственники?....Манера вести разговор очень похожа. Зачем Вы мне приписываете то,что я не г о в о р и л ? Могу повторить свои слова - Если СПб не может проводить эти запланированные соревнования в силу каких либо причин (с Ваших слов ,это из за большой загруженности призидента), то "упавшее знамя" должна поднять МОФПФ и провести сентябрьские соревнования. Лев Давидович -ай- яй- яй!...Моё мнение было и остаётся неизменным: -1)разваливать то что собрано за эти годы нельзя, 2)наплевательски относиться к товарищам по спорту нельзя, 3)вопросы касающиеся всей федерации должны решать все члены федерации, 4)не дожидаясь очередных эксцесов нужно решать вопросы взаимодействия региональных федераций ,5) разграничить обязаности и финансы между региональными федерациями и РДФПФ....Всё это я говорил Вам лично,эти слова я сказ на собрании МОФПФ, повторяю их ещё раз для особо забывчивых.


Анатолий, больше без диктофона я с Вами не общаюсь. Извините.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 09.07.2008, 20:28     Ответить с цитатой

..."имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит."Не сочтите за труд,перечтите все дебаты - начиная со дня вывешивания положения о проведении ЧР по силовой атлетике.Что в положении было сказано, какие вопросы народ задавал,какие ответы получал,какие затем последовали разъяснения и дополнения - "высосаные из пальца" а не содержавшиеся в этом положении.(Сначало был закон,затем разъяснения на закон, а после уже последовали разъяснения на разъяснения.) И чем всё закончилось? Тем,что мы в самом начале предлагали:- экспереминтируйте, но паралельно с основными соревнованиями - пусть спортсимены САМИ решают где им интересней.....Лев Давидович,бескомпромисность свойственна молодости, взрослые должны идти на компромисы ,но ВЫ ,ивините -пересаливаете....может я и неправ, время покажет. С уважением А.В.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 09.07.2008, 21:47     Ответить с цитатой

Кстати, повторяя свое утверждение, что вы (форум) сами нагнали на себя страстей, хочу (чтобы уже окончательно закрыть эту тему), обратить ваше внимание, на один момент, который, возможно действительно заслуживал бурного обсуждения, но прошел, как мне показалось, незамеченным. Это касается решения (возможно волевого, не спорю), что Питер больше не будет (если только за это не возьмется Максим Тихонов) проводить чемпионаты России среди экипировщиков. При этом, если российские (не говоря уже о региональных) соревнования будет проводить другой город, то его организаторы будут сами решать, проводить ли им турнир в двух или только в одном дивизионе.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Леонид



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 09.07.2008, 22:12     Ответить с цитатой

Очень интересно,когда появиться в Питере WPC/AWPC,популярность RDFPF сильно упадёт???
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots